Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

  Все выпуски  

Медведев изменит системы



Медведев изменит системы
2011-12-23 00:04

Комментарий Михаила Ремизова

Какие главные решения предлагает Дмитрий Медведев в своём послании Федеральному собранию? Как будет решаться вопрос о региональном самоуправлении? Повлияли ли лозунги активистов на послание президента? Мнение политолога Михаила Ремизова.

Будет ли в Латвии русский язык
2011-12-23 00:03

Мнение Павла Левушкана

Зачем проводится референдум о придании статуса официального русскому языку в Латвии? Какова вероятность того, что будет принято положительное решение по этому поводу? Своё мнение рассказывает главный редактор журнала baznica.info Павел Левушкан.

Новая энергия - это миф
2011-12-23 00:02

Мнение Булата Нигматулина

Почему России не будет выгодно использовать возобновляемые источники энергии? Кто создал легенду об их эффективности и для чего? Мнение Булата Нигматулина, первого заместитель генерального директора Института проблем естественных монополий.

Социологи нужны власти
2011-12-23 00:01

Мнение Геннадия Полдесного

Какие замечания делают социологи по поводу деятельности власти, и как они могли бы повлиять на ход выборов и реакцию на них? Какие прогнозы можно сделать на грядущие президентские выборы? Мнение президента Краснодарского центра прикладной социологии и политологии Геннадия Подлесного.

В избранное