Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Умеешь печатать? Зарабатывай!

  Все выпуски  

Умеешь печатать? Зарабатывай! Как заработать у меня 48,000 рублей? Пошаговая инструкция


Здравствуйте, [first_name]!

Сегодня я хотел бы опубликовать отзыв, который пришел почти 12 месяцев назад. Актуальности он, конечно, не потерял, а вот почерпнуть из него полезные советы по созданию своей команды копирайтеров можно.

Спешу с вами поделиться.

НО перед этим хочу сказать еще одну новость - места заканчиваются. А копирайтеры на новые проекты больше не требуются.

Это последний набор с гарантированным трудоустройством на моих сайтах.


«Почему я пошел на курсы? Сергей смог своими письмами задеть мое самолюбие. В этот самый момент я понял: так продолжаться больше не может! Не может и все тут!

В мае мы с супругой пошли в отпуск. И знаете, куда мы поехали? Таиланд? Турция? Египет, в конце концов? Нет. Всех наших отпускных хватило на то, чтобы два раза съездить на своей видавшей виды Тойоте за город и купить новый телевизор.

Для этого я учился в институте пять лет? Нет.

Я понял, что никому не нужен и жизнь моей семьи с совокупным доходом чуть больше двадцати тысяч в месяц вряд ли изменится. 

И я стал «рыть» в Интернете и случайно нашел рассылку Сергея и сразу же решил поучаствовать в семинаре. Да, признаюсь, когда оплачивал семинар в банке, терзали смутные сомнения, но уже через 4 дня получил ссылку на страницу с вебинаром http://goodhitbusiness.ru/


Прослушав курс от начала до конца, я приступил к работе. И взял «к себе на работу» свою жену, объяснив ей что к чему. Я не посвящал её в то, как нужно брать заказы, как общаться с клиентами, просто говорил ей, что нужно делать, и она делала. Работали в первый месяц по 5 часов. Пять часов она, пять – я. Уже к концу отпуска мы зарабатывали на двоих по 800-900 рублей в день. Это было, безусловно, мало, но было на 40% больше, чем я получал на работе и тогда я решил…оставить работу.

Решение пришло ко мне в первый рабочий день, тогда я понял, как хорошо работать дома и как плохо здесь. Последние две недели, которые я был обязан отработать, ходил на работу как на каторгу, но вот мои мученья кончались, и  я вплотную занялся копирайтингом. В первый месяц, после того, как я уволился, заработок составил чуть меньше 20000 рублей, на второй – почти 25000. Жена, увидев мои успехи, присоединилась ко мне и привлекла к работе… тещу, юриста по образованию.

И вот, наше семейное трио за последний месяц заработало почти 48000 рублей только на копирайтинге. Я работаю по 8 часов в день, жена и теща по 4 + еще зарплата жены на основной работе.

И вот позавчера наша мечта сбылась – мы едем в Таиланд! Две путевки обошлись нам почти в 82000 рублей. Но это не теперь для нас не страшно. Не так уж и много для исполнения мечты.

Спасибо вам, Сергей, за то что помогаете людям осуществить их мечты.

Борис и Ольга Березены.
Рязанская область.»

 

В принципе, если брать на работу не своих родных, а незнакомых людей, то можно заработать куда больше. Ведь они-то не знают конечной прибыли :)

Хотите узнать, как Борису это удалось и начать зарабатывать так же как он?

Хотя нет, даже легче его, потому что вы сможете зарабатывать на моих сайтах.

 Ждем вас на сайте: http://goodhitbusiness.ru/

С уважением, ваш друг Сергей Гуд

P.S. Мест осталось всего 9. А на обучении с гарантированным трудоустройством у меня - 2. Это последние места :) 


В избранное