Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Топ-7 бесплатных курсов по интернет-маркетингу



Топ-7 бесплатных курсов по интернет-маркетингу
2022-04-02 00:00

Кто ищет в поисковике «интернет-маркетинг, обучение бесплатно» – уже решил для себя, что деньги на это пока тратить не будет. Мудрое решение, бесплатные курсы – отличная возможности окунуться в профессию, чтобы понять, подходит ли она вам вообще и есть ли у вас в ней потенциал. Подробнее...



ТОП-5 русских партнерок
2022-05-01 18:23

Смысл заработка на партнерской программе прост. Есть только одна загвоздка: какую выбрать? Мошенников среди CPA-сетей хватает.

Чтобы упростить вам задачу, вот список из 5 лучших партнерок, которые исправно платят. Подробнее...



Как решить задачи бизнеса с помощью email-маркетинга
2022-05-01 18:23
  • Мотивировать новичков на первую покупку в welcome-цепочке. Рассказать клиенту о компании, условиях покупки и сервиса. Персонализировать рассылки и создавать подборки товаров, основываясь на истории просмотров клиента. Провести опрос это поможет сегментировать покупателей и писать узконаправленные письма.
  • Стимулировать активных клиентов покупать больше через подборку сопутствующих товаров: если клиент купил диван, то отправить письмо с подборкой пледов. Сократить путь к покупке добавить в письма подборку со ссылками на карточки товаров.
  • Напоминать о неоформленных покупках с помощью брошенных механик. Возможно, клиент не оформил заказ из-за высокой цены или решил вернуться к покупкам позже. Стоит напомнить ему, рассказать о товарах, которые будут интересны и дать скидку.
  • Заинтересовать клиентов, которые давно не покупали, реактивационной рассылкой: позаботиться о клиенте и выяснить, почему он давно не покупал, отправить персональную подборку товаров, основанную на его интересах, сделать скидку. Подробнее...


Сравнение сервисов аналитики маркетплейсов и увеличения продаж
2022-05-01 18:23
Ecommerce во всем мире продолжает развиваться и со всё большими оборотами перетекает в формат маркетплейсов. Ещё вчерашние владельцы небольших интернет-магазинов понимают, что можно больше не заниматься созданием сайтов, колл-центров, настройкой рекламы, вместо этого достаточно загрузить товар на маркетплейсы и начать делать деньги уже в первый месяц. Подробнее

Как настроить пиксель ретаргетинга «ВКонтакте» на сайте через Google Tag Manager
2022-05-01 18:23
Пиксель ретаргетинга «ВКонтакте» это JavaScript-код, который можно установить в исходный код сайта для отслеживания действий посетителей. Как только пользователь заходит на страницу, пиксель ретаргетинга автоматически срабатывает и записывает информацию о посетителе и его действиях в базу данных.

Подробнее...



Мини-инструкция по регистрации на Ozon в качестве продавца
2022-05-01 18:23
Для регистрации зайдите на портал OZONSellerПодробнее...

Плюсы и минусы работы на площадке ОЗОН
2022-05-01 18:23

Плюсы сотрудничества с маркетплейсом “Озон”

Главное преимущество площадки - большое число вариантов и моделей партнерства. Перечислим их все:

  • Вы можете стать прямым поставщиков товаров на маркетплейс. В этом случае “Озон” будет выступать в качестве ритейлера. Такая модель подходит почти всем: производителям, оптовикам и даже небольшим интернет-магазинам. Для этого понадобится заключить прямой договор поставок.
  • Можно продавать свои товары на Ozon. Идеальный вариант размещения для интернет-магазинов.
  • Есть вариант открыть пункт выдачи “Озона” и помогать маркетплейсу с партнерами развивать бизнес. На это даже можно получить кредит до 3 миллионов рублей под 15 процентов годовых.
  • Существует реферальная программа, позволяющая стать участником партнерской сети.

Подробнее...



Форматы работы “Озона”.Тарифы и комиссия.
2022-05-01 18:23
Их два: поставка товаров с собственного склада (FBS) и прямые продажи со складов маркетплейса (FBO). Подробнее...

В избранное