Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Реклама мобильных приложений



Реклама мобильных приложений
2023-06-01 13:47

Рынок мобильных приложений растет и продолжает расти. Увеличивается время, проводимое пользователями в мобильных приложениях, а доля общего мобильного трафика в Рунете еще в 2017 году перевалила за 62% и продолжает увеличиваться.

Подробнее...



Как запустить рекламу в Telegram
2023-06-01 13:47

Форматы рекламы в Телеграм: что выбрать?

Прежде чем запускать рекламу в Telegram, необходимо определиться с форматом. На данный момент выделяют три вида:

  • Реклама в каналах
  • Реклама в ботах
  • Реклама в групповых чатах

Подробнее...



Бесплатные сервисы для отложенного постинга в социальных сетях
2023-06-01 13:47

Если вы продвигаете один или несколько брендов в соцсетях и ежедневно публикуете контент сразу на нескольких площадках, то наверняка знаете, сколько времени уходит на размещение каждого поста. Чтобы сократить трудозатраты, предлагаем использовать специальные сервисы для отложенного постинга.

Подробнее...



Модели атрибуции в Яндекс.Директе
2023-06-01 13:47

Модели атрибуции – пожалуй, одно из самых запутанных понятий в работе с рекламой в Яндексе. Приготовьтесь узнать, что это такое, где используется, и когда нужно обратить на неё внимание при анализе статистики. Подробнее...



Продвигайте свои товары в ТОП Wildberries. Выкупы и отзывы.
2023-06-01 13:47

Для чего нужны выкупы и отзывы на маркетплейсе?

Выкупы повышают ваш удельный вес на площадке. Чем больше выручка – тем выше маркетплейс будет показывать вас потенциальным клиентам по конкретным ключевым словам.Например, продаете вы красную детскую коляску. Какие могут быть ключевики: коляска, красная детская коляска, красная коляска и так далее. Так вот, если по одному из этих ключей у вас сделают покупку, то вы поднимитесь выше в выдаче по нему. Подробнее...



ТОП-5 русских партнерок
2023-06-01 13:47

Смысл заработка на партнерской программе прост. Есть только одна загвоздка: какую выбрать? Мошенников среди CPA-сетей хватает.

Чтобы упростить вам задачу, вот список из 5 лучших партнерок, которые исправно платят. Подробнее...



Как решить задачи бизнеса с помощью email-маркетинга
2023-06-01 13:47
  • Мотивировать новичков на первую покупку в welcome-цепочке. Рассказать клиенту о компании, условиях покупки и сервиса. Персонализировать рассылки и создавать подборки товаров, основываясь на истории просмотров клиента. Провести опрос это поможет сегментировать покупателей и писать узконаправленные письма.
  • Стимулировать активных клиентов покупать больше через подборку сопутствующих товаров: если клиент купил диван, то отправить письмо с подборкой пледов. Сократить путь к покупке добавить в письма подборку со ссылками на карточки товаров.
  • Напоминать о неоформленных покупках с помощью брошенных механик. Возможно, клиент не оформил заказ из-за высокой цены или решил вернуться к покупкам позже. Стоит напомнить ему, рассказать о товарах, которые будут интересны и дать скидку.
  • Заинтересовать клиентов, которые давно не покупали, реактивационной рассылкой: позаботиться о клиенте и выяснить, почему он давно не покупал, отправить персональную подборку товаров, основанную на его интересах, сделать скидку. Подробнее...


Сравнение сервисов аналитики маркетплейсов и увеличения продаж
2023-06-01 13:47
Ecommerce во всем мире продолжает развиваться и со всё большими оборотами перетекает в формат маркетплейсов. Ещё вчерашние владельцы небольших интернет-магазинов понимают, что можно больше не заниматься созданием сайтов, колл-центров, настройкой рекламы, вместо этого достаточно загрузить товар на маркетплейсы и начать делать деньги уже в первый месяц. Подробнее

В избранное