Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Wordpress4u

  Все выпуски  

Wordpress4u Как отключить плагины WordPress с помощью FTP


Как отключить плагины WordPress с помощью FTP
Вы пытаетесь отключить плагины WordPress на своем сайте? Скорее всего это связано с тем, что вы столкнулись с ошибкой, и подозреваете, что плагины могут быть причиной. И у вас, вероятно, нет доступа к вашей панели администратора на данный момент. В этом случае вам нужно будет отключить плагины WordPress с помощью FTP. Вы можете вручную отключить плагины WordPress, получив доступ к вашим файлам, и, если действительно один из плагинов является причиной вашей проблемы, это восстановит ваш сайт в полном объеме.

Шаги по отключению плагинов WordPress с помощью FTP

Чтобы отключить плагины WordPress без доступа к панели администратора, вам нужно будет иметь доступ к файлам вашего сайта WordPress. Вот тут-то на помощь и приходит FTP.
Используя FTP-клиент, вы можете получить доступ ко всем файлам на вашем сервере и внести необходимые изменения. Для этого вам потребуется ваш логин и пароль cPanel, и вам может потребоваться связаться с вашим веб-хостом для получения этих данных, если у вас их еще нет.
Если они у вас есть, следуйте инструкциям в этом руководстве, чтобы узнать, как получить доступ к файлам сайта с помощью FTP-клиента FileZilla.

Как отключить плагины из FTP

Продолжение в источнике https://www.lenakso.top/kak-otklyuchit-plaginy-wordpress-s-pomoshhyu-ftp/


В избранное