Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Wordpress4u

  Все выпуски  

Wordpress4u Как заблокировать IP-адреса в WordPress


Как заблокировать IP-адреса в WordPress
Вы получаете нежелательные комментарии и спам от некоторых посетителей вашего сайта? Или вы заметили задержку во времени загрузки страницы вашего сайта? Если да, это может означать, что некоторые пользователи пытаются получить несанкционированный доступ с какой-то незаконной целью.
Это может быть причиной для беспокойства, поскольку безопасность вашего сайта является вашим главным приоритетом. Тем не менее, один отличный способ защитить ваш сайт от выявленных проблем — это заблокировать IP-адреса, известные для выполнения таких действий, от доступа к вашему сайту. В этой статье я покажу вам, как это сделать. Узнайте, как избавиться от злоумышленников, заблокировать IP-адреса и повысить безопасность вашего сайта.

Что такое IP-адреса

IP-адрес (Internet Protocol) — это уникальная строка чисел, идентифицирующая конкретное подключение к интернету. Он состоит из четырех наборов чисел, каждый набор отделяет точка. IP-номер специально привязан к определенному компьютеру. WordPress записывает все IP-адреса, которые обращаются к вашему сайту, в файлы журнала доступа вашего сайта. IP-адреса помогают идентифицировать посетителей и их действия на вашем сайте.

Причины блокировки IP-адреса

Продолжение в источнике https://www.lenakso.top/kak-zablokirovat-ip-adresa-v-wordpress/


В избранное