Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости высоких технологий


infox.ru
HI-TECH ‘ главное
Автомобилем можно управлять через мобильник
Автомобилем можно управлять через мобильник

В Германии разработали технологическое решение, позволяющее управлять автомобилем с помощью одного лишь мобильного телефона.
Производители консолей перевооружаются
Производители консолей перевооружаются В интернете появились слухи о том, что в следующих поколениях игровых приставок от Microsoft и Nintendo будут использоваться видеочипы компаний ATI и Nvidia.
Приложения для iPhone будут просить денег
Приложения для iPhone будут просить денег Компания Apple разрешит разработчикам мобильных приложений внедрять в свои программы возможность покупки контента прямо с iPhone.
Ошибка в программе пыталась убить 206 пациентов
Ошибка в программе пыталась убить 206 пациентов Из-за ошибки в микропрограмме рентгеновского компьютерного томографа в течение полутора лет более 200 человек получали 8−кратную дозу радиации.
Microsoft нашла утерянные неделю назад данные
Microsoft нашла утерянные неделю назад данные Microsoft сообщила о том, что нашла способ восстановить данные пользователей смартфонов Sidekick, потерянные в результате сбоя недельной давности.
Неправильные роботы убивают американских солдат в Ираке
Неправильные роботы убивают американских солдат в Ираке Один из высокопоставленных американских военных возложил вину за смерть 122 своих подчиненных на Пентагон, который финансирует разработку неправильных роботов.
В Facebook появится виртуальный «Освенцим»
В популярной социальной сети Facebook появилась официальная страница музея «Освенцима».

HI-TECH ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 78
Рогозин зарегистрировался в Twitter
Постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин создал профайл в Twitter. Дипломат последовал примеру нового генсека НАТО.
Меркель выступила против библиотеки от Google
Канцлер Германии Ангела Меркель раскритиковала планы корпорации Google по созданию глобальной цифровой библиотеки в интернете. По мнению главы немецкого правительства, проект Google Books, бесплатно предоставляющий…
Самарец осужден за экстремизм в ЖЖ
Жителя Самары приговорили к году условного заключения за экстремистские высказывания в блоге. В ЖЖ он призывал сместить «мировое правительство».
Медведев вернет ученых из-за рубежа
Кризис ничему не научил бизнес, и сырьевая направленность экономики не меняется, констатировал Дмитрий Медведев. Он потребовал от правительства заняться трансфером высоких технологий и созданием…
Бурятский хакер взламывал страницы на «Одноклассниках»
В Бурятии передано в суд дело 33−летнего мужчины, взломавшего чужие почтовые ящики и личные странички в социальных сетях.
Пассажиры Lufthansa пострадали из-за сервера
Пассажирам немецкой авиакомпании Lufthansa пришлось стоять в огромных очередях, чтобы зарегистрироваться на рейс. Около 2 тыс. вылетов отложены. Причиной неудобств стала поломка центрального компьютера…
Число активистов онлайн-игр растет
Во всем мире и в России в частности растет количество активных интернет-пользователей, которые играют в онлайн-игры. Ожидается, что к 2012 году в России их будет 8 млн.
Минюст предлагает отключать от интернета по запросу
Министерство юстиции предлагает законодательно обязать провайдеров отключать от сети пользователей по запросу правоохранительных органов. Проект уже проходит межведомственное согласование.
Киберпреступники из России засоряют интернет
Кибермошенники из России создали масштабную сеть по раскрутке интернет-сайтов, которые заражают пользователей вредоносными «антивирусными» программами, продают фальшивые лекарства и предметы роскоши…
Корейцам разрешили покупать iPhone
Правительство Южной Кореи разрешило продажи iPhone. Корейские поставщики услуг ведут активные переговоры с Apple, однако та еще не думала о выходе на южнокорейский рынок.

HI-TECH ‘ видео всего видео - 2010
Автомобилем можно управлять через мобильник Робот-пузырь пройдет сквозь трещины в стенах Multitouch будут использовать в моргах В России старое кино переводят в 3D
Автомобилем можно управлять через мобильник Робот-пузырь пройдет сквозь трещины в стенах Multitouch будут использовать в моргах В России старое кино переводят в 3D
Games Release vol. 5 Подготовка к неделе российского интернета RIW–2009 Робот взялся за блины В Японии создают экзоскелет для грузчиков
Games Release vol. 5 Подготовка к неделе российского интернета RIW–2009 Робот взялся за блины В Японии создают экзоскелет для грузчиков

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное