Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости высоких технологий


infox.ru
HI-TECH ‘ главное
Пираты крадут у Adobe 80% прибыли
Пираты крадут у Adobe 80% прибыли

О борьбе с пиратством, о своих покупателях, об онлайн-продажах и облачных технологиях в интервью корреспонденту Infox.ru рассказал генеральный директор Adobe Systems в России и СНГ Александр Потапов.
Nokia и Yahoo обменяются технологиями
Nokia и Yahoo обменяются технологиями Американская интернет-корпорация Yahoo и финский производитель телекоммуникационного оборудования Nokia подписали соглашение о совместном использовании своих ключевых сервисов.
Алжир отказывается от американского вооружения в пользу российского
Алжир отказывается от американского вооружения в пользу российского Министерство обороны Алжира отменяет заказы на поставку вооружения из США и переключается на покупку российской военной техники. В Алжире недовольны действиями американских властей, которые медлят…
Социальные сети выдают пользовательские данные рекламодателям
Социальные сети выдают пользовательские данные рекламодателям Расследование Wall Street Journal показало, что несколько популярных социальных сетей, включая Facebook, MySpace, LiveJournal и Digg, передавали персональные данные пользователей своим партнерам по интернет-рекламе.
Голландия выходит из программы разработки истребителя пятого поколения F-35
Голландия выходит из программы разработки истребителя пятого поколения F-35 Голландия может стать одной из первых стран-участниц программы разработки F-35 Lightning II, отказавшейся от закупок неоправданно дорогих истребителей пятого поколения.
IBM подарила гостям инфицированные флешки
IBM подарила гостям инфицированные флешки На конференции по компьютерной безопасности представители IBM раздавали гостям подарочные USB-носители, зараженные вирусом.
Microsoft готовит перестановку кадров
Корпорация Microsoft собирается провести реорганизацию подразделения, занимающегося игровыми приставками, смартфонами и другими электронными устройствами.

HI-TECH ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 81
Британский диджей «похоронил» королеву
Диджей одной из радиостанций «Би-би-си» заявил в прямом эфире, что королева умерла. Как выяснилось позднее, шоумен просто подшутил над своим другом из Facebook с одноименным ником. Сегодня корпорация официально…
Хакерский провайдер Proxiez-Net закрыт
Криминальный провайдер Proxiez-Net отключен от интернета. Российские хакеры часто пользовались им для кражи банковских паролей.
Идентифицирован русский хакер, взломавший Facebook
Руководители социальной сети Facebook установили личность хакера, скрывавшегося под ником Kirllos. Его уличили во вранье: он смог взломать не 1,5 млн паролей, а всего несколько тысяч.
Google нечаянно вмешался в личную жизнь
Специалисты Google, собирая базу снимков для проекта Street View, случайно получили персональные данные многих жителей США, стран ЕС, Бразилии, Китая и других стран. России среди них нет. Пароли, адреса электронной…
Чавес стал самым популярным блогером в Венесуэле
На микроблог chavezcandanga, принадлежащий президенту Венесуэлы, подписались почти три сотни тысяч человек. Оппозиционеры Уго Чавеса критикуют — пока тот проводит время в интернете, в стране растет инфляция…
Эстония ищет шпионов из России
Эстонская полиция безопасности начала проявлять особый интерес к иностранцам, обучающимся в вузах страны. Чаще всего потенциальных шпионов ждут из России и стран Азии. По сведениям спецслужбы, именно…
Китайских пользователей могут лишить ников
Китайское правительство рассматривает возможность введения обязательной регистрации в интернете под настоящими именами. Сейчас китайские пользователи могут оставлять комментарии под ником.Чиновники…
Немецкий суд не уличил RapidShare в пиратстве
Файлообменник RapidShare не несет ответственности за загружаемые пользователями материалы, постановил суд Дюссельдорфа. Правообладатели требовали от сайта ужесточить борьбу с пиратским контентом, в…
Взломавшего Facebook русского хакера теперь ищут в Саранске
Новозелендские борцы с киберпреступностью утверждают, что хакер Kirllos, завладевший 1,5 млн аккаунтов Facebook, не имеет отношения к их стране и находится в Саранске.
iPad 3G поступил в продажу
Компания Apple начала продажу продвинутой версии планшета iPad — iPad 3G. Новая модель дороже, быстрее и щеголяет GPS-навигатором.

HI-TECH ‘ видео всего видео - 3293
Пираты крадут у Adobe 80% прибыли Google Street View попался на шпионаже Мобильные сервисы снизят доходы операторов связи До конца года будут выведены на орбиту семь спутников ГЛОНАСС
Пираты крадут у Adobe 80% прибыли Google Street View попался на шпионаже Мобильные сервисы снизят доходы операторов связи До конца года будут выведены на орбиту семь спутников ГЛОНАСС
Российские музыканты считают, что бороться с торрентами бессмысленно Российское авторское общество помирилось с самарскими ветеранами Владимир Хотиненко сравнивает нелегальное скачивание фильмов с воровством ГЛОНАСС может спасти до 30% жертв автомобильных катастроф
Российские музыканты считают, что бороться с торрентами бессмысленно Российское авторское общество помирилось с самарскими ветеранами Владимир Хотиненко сравнивает нелегальное скачивание фильмов с воровством ГЛОНАСС может спасти до 30% жертв автомобильных катастроф

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное