Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости высоких технологий


infox.ru
HI-TECH ‘ главное
Союз потребителей США не рекомендует использовать iPhone 4
Союз потребителей США не рекомендует использовать iPhone 4

По данным издания Consumer Reports, выпускаемого Союзом потребителей США, смартфоны Apple iPhone 4 действительно имеют проблемы с приемом сигнала.
У социальной сети Facebook объявился новый владелец
У социальной сети Facebook объявился новый владелец Житель Нью-Йорка утверждает, что ему принадлежит 84% акций социальной сети Facebook. Свои права на активы компании он объясняет контрактом, заключенным с Марком Цукербергом в 2003 году.
Сергей Шуняев: iPad – только верхушка айсберга
Сергей Шуняев: iPad – только верхушка айсберга Российский сборщик потребительской электроники Rover Computers уходит с розничного рынка ноутбуков, готовит целую линейку планшетов, закрывает производство в России и выходит на австралийский рынок. Об…
Microsoft: планшеты под управлением Windows 7 появятся в этом году
Microsoft: планшеты под управлением Windows 7 появятся в этом году Стив Баллмер, исполнительный директор корпорации Microsoft, пообещал, что уже в этом году крупнейшие производители ПК покажут планшетные компьютеры на базе операционной системы Windows 7.
Digital Sky окончательно приобрела ICQ
Digital Sky окончательно приобрела ICQ Сделка по продаже ICQ российской инвестиционной группе Digital Sky Technologies завершена. Популярный в России сервис мгновенных сообщений продан за $187,5 млн.
Apple iPhone 4 пожароопасен
Apple iPhone 4 пожароопасен В Apple iPhone 4 обнаружился новый опасный дефект – при зарядке смартфоны слишком сильно нагреваются, из-за чего выходят из строя не только USB-кабели, но и «начинка» самих устройств.
YouTube получил поддержку видео с разрешением до 4096 x 2304 точки
YouTube получил поддержку видео с разрешением до 4096 x 2304 точки Пользователи популярного интернет-сервиса YouTube получили возможность смотреть и загружать видеоролики с максимальным разрешением до 4096 x 2304 точки.

HI-TECH ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 65
ФМС и ФНС лидируют по оказанию услуг в интернете
К концу 2010 года в России в полную силу заработает система оказания госуслуг по интернету, надеется вице-премьер Сергей Собянин. По его словам, сейчас на сайте gosuslugi.ru можно получить более 400 услуг. Среди…
Сахалинская прокуратура обязала провайдера закрыть доступ к экстремистскому сайту
Южно-Сахалинский интернет-провайдер «Дальсвязь» обязан закрыть доступ пользователям к одному из сайтов. На страничке, по мнению прокуратуры, расположена информация экстремистского толка.
Apple обещала исправить недостатки в приеме iPhone 4
iPhone 4 некорректно отражает силу сигнала — в этом призналась сама Apple. В компании отмечают, что уровень приема у аппарата все равно гораздо выше, чем у аналогов, и большинство его владельцев эту проблему…
«Ростехнологии» рассчитывают на IT-прорыв
Впервые на международном форуме «Технологии в машиностроении—2010» представлены сразу четыре профильных направления. В развитии высоких технологий, в том числе информационных, видит залог развития…
iPhone четвертого поколения купили свыше 1,7 млн человек
Компания Apple, выпускающая популярные смартфоны iPhone, за первые три дня продала более 1,7 млн аппаратов. Основатель Apple Стив Джобс назвал успех модного гаджета самым удачным запуском нового продукта.
Минкомсвязи берет IT-проекты под полный контроль
Инициатива Минкомсвязи о расформировании агентства Росинформтехнологии, созданного для поддержки отечественной IT-отрасли, позволит ведомству Игоря Щеголева курировать ключевые инновационные программы…
FoxNews: педофилы нашли пристанище в «Википедии»
Педофилы используют «Википедию» для общения и заманивания детей на свои сайты, утверждают журналисты FoxNews, представив результаты собственного расследования. Владельцы «Википедии» называют обвинения…
Минкомсвязь не справляется со спамом
В последние годы Россия стабильно занимает лидирующие позиции в международных спам-рейтингах. От российского интернет-мусора страдают не только западные страны, но и пользователи внутри страны. Однако…
Медведев стал первым обладателем iPhone 4 в России
Во время посещения штаб-квартиры Apple в Силиконовой долине глава корпорации Стив Джобс подарил Дмитрию Медведеву iPhone 4. Новый смартфон поступил в продажу в США лишь сегодня. Президент России посетил…
Чиновники осваивают дорогие компьютерные игрушки
Участие чиновников из Минкомсвязи в создании новейших игровых тренажеров-симуляторов может оказаться затратным и непродуктивным с коммерческой точки зрения, высказывают опасения участники IT-рынка…

HI-TECH ‘ видео всего видео - 3531
Роскомнадзор не требует премодерации комментариев «iPad для советского человека»: планшет RoverPad Планшетники и нетбуки классическим лэптопам не угроза Трехмерная фотография становится искусством
Роскомнадзор не требует премодерации комментариев «iPad для советского человека»: планшет RoverPad Планшетники и нетбуки классическим лэптопам не угроза Трехмерная фотография становится искусством
Организованная киберпреступность приходит в интернет Правообладатели соберут деньги с производителей и импортеров цифровой техники В России разработаны универсальные навигационные устройства NASA разворачивает новую спутниковую систему спасения
Организованная киберпреступность приходит в интернет Правообладатели соберут деньги с производителей и импортеров цифровой техники В России разработаны универсальные навигационные устройства NASA разворачивает новую спутниковую систему спасения

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное