Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости высоких технологий


infox.ru
HI-TECH ‘ главное
Беспилотником Predator управляет пиратский софт
Беспилотником Predator управляет пиратский софт

На беспилотном летательном аппарате MQ-1 Predator, активно применяемом ВВС США в Афганистане и Ираке, установлен пиратский софт с обрезанной функциональностью.
Apple обновила ноутбуки, программы и Mac OS X
Apple обновила ноутбуки, программы и Mac OS X На своей традиционной презентации корпорация Apple представила свежие продукты – программный пакет iLife 11, операционную систему Mac OS X Lion, а также обновленные ноутбуки MacBook Air.
Hewlett-Packard показала Palm Pre 2 и webOS 2.0
Hewlett-Packard показала Palm Pre 2 и webOS 2.0 Корпорация Hewlett-Packard представила общественности новую мобильную операционную систему webOS 2.0, а также первый смартфон, работающий под ее управлением – Palm Pre 2.
Американские телекомпании блокируют Google TV
Три крупнейшие американские телекомпании выступили против Google TV, перекрыв доступ к своему контенту через развлекательные сервисы поискового гиганта.
За год было продано 240 млн копий Windows 7
Сегодня операционная система Windows 7 празднует свой первый день рождения. За год корпорация Microsoft продала более 240 млн копий своего успешного программного продукта.
Nokia увольняет 1800 сотрудников
Корпорация Nokia заявила о начале массовых увольнений. В ближайшее время без работы окажется около 1800 человек, трудившихся в штате крупнейшего в мире производителя сотовых телефонов.
Веб-сайт «Лаборатории Касперского» был взломан хакерами
Веб-сайт производителя антивирусов «Лаборатория Касперского» был взломан хакерами. В течение нескольких часов ни в чем не подозревающие пользователи скачивали с него вместо защитного ПО опасные…

HI-TECH ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 47
Хакеры взломали сайты ХДС
Два официальных сайта региональных отделений Христианско-демократического союза, входящего в правящую коалицию Германии, были взломаны. Хакеры оставили на одном из ресурсов сообщение — они обратились…
РПЦ представила канал на YouTube
В Храме Христа Спасителя состоялась презентация официального канала Русской православной церкви на YouTube. За три месяца работы канала в закрытом режиме его уже посмотрели около 165 тыс. пользователей…
Мнения о новом мэре Москвы будут исследовать в интернет-форумах и блогах
Управление информатизации Москвы объявило конкурс на разработку системы «Электронный офис мэра Москвы». Система будет следить за общественным мнением о работе столичного правительства, в том числе…
Российские блогеры встретятся с администрацией Твиттера
Российские блогеры хотят обсудить с администрацией Твиттера создание рускоязычного интерфейса для Твиттера, а также всякого рода разработки и другие темы.
Двое пользователей сети «ВКонтакте» задержаны отделом «К»
Двое пользователей социальной сети «ВКонтакте» распространяли в ней детскую порнографию, за что и были задержаны отделом «К». По обоим инцидентам уже возбуждены уголовные дела.
Зеки теперь могут пообщаться в аське
В Красноярском крае в колонии N17 установлен компьютерный терминал, с помощью которого заключенные могут пообщаться с начальством, почитать новости и законы, а также просмотреть вакансии на бирже труда…
Открытая регистрация доменов в зоне рф. начнется 11 ноября
Открытая регистрация доменов в зоне .рф начнется 11 ноября в полдень, сообщил директор координационного центра национального домена Андрей Колесников в четверг по итогам закрытого заседания совета…
Президент пригрозил чиновникам, не разбирающимся в интернете
Дмитрий Медведев пригрозил увольнением чиновникам, не разбирающимся в интернете. Президент сказал, что они не имеют будущего, и сравнил их со слепыми и глухими.
Саркози стал жертвой хакеров
Неизвестные вывели страничку Николя Саркози в Facebooк в топ при запросе нецензурного выражения. Хакеры применили тактику гуглбомбинга.
Хабаровский суд разблокировал YouTube
Хабаровский краевой суд внес поправку в решение районного суда, которым провайдеру предписывалось заблокировать доступ к глобальному видеохостингу YouTube. Вышестоящая судебная инстанция уточнила,…

HI-TECH ‘ видео всего видео - 3815
Технология 3D телевидения становится доступной Symbian третьей серии даст бой конкурентам В Лос-Анжелесе представлена Call of Duty: Black Ops Каждый автобус получит терминал ГЛОНАСС
Технология 3D телевидения становится доступной Symbian третьей серии даст бой конкурентам В Лос-Анжелесе представлена Call of Duty: Black Ops Каждый автобус получит терминал ГЛОНАСС
Кража личности становится одной из главных киберугроз Появился первый серийный автомобиль, контролируемый мобильником Навигаторы покажут на карте друзей из социальных сетей Роскомнадзор не требует премодерации комментариев
Кража личности становится одной из главных киберугроз Появился первый серийный автомобиль, контролируемый мобильником Навигаторы покажут на карте друзей из социальных сетей Роскомнадзор не требует премодерации комментариев

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное