Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости высоких технологий


infox.ru
НОЛЬТРИ ‘ главное
От компьютерной зависимости детей должны спасать родители
От компьютерной зависимости детей должны спасать родители

Родители должны больше внимания уделять своим детям и следить за тем, чтобы они ночью спали, а не играли в компьютерные игры.
Канадские врачи предложили новый способ лечения рака мозга у детей
Канадские врачи предложили новый способ лечения рака мозга у детей Способ лечения такого опасного и серьезного заболевания, как глиома у детей может быть найден.
Новый метод поможет парализованным людям восстановить движение
Новый метод поможет парализованным людям восстановить движение Медики смогли восстановить двигательную активность ног у четырех молодых людей, которые были несколько лет парализованы из-за тяжелой травмы позвоночника.
Бобовые помогут снизить «плохой» холестерин
Бобовые помогут снизить «плохой» холестерин Съедая всего одну порцию блюда из бобовых в день, можно понизить уровень «плохого» холестерина на 5%. Такая диета сокращает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний также на 5%.
Оптимизм спасет от сердечно-сосудистых заболеваний
Психологи из Мичиганского и Гарвардского университетов (США) еще раз подтвердили пользу для здоровья оптимистического взгляда на мир.
В плохой памяти виновата генетика
Психологи из Боннского университета нашли оправдание рассеянным и забывчивым людям. Как оказалось, ген рецептора дофамина DRD2 у таких людей представлен особенным вариантом.
Молоко спасет от болезней суставов
Женщины, регулярно выпивающие стакан молока в день, могут избежать такого заболевания как остеоартроз коленей. К этому выводу пришли американские медики из Женского госпиталя Бригама в Бостоне.

НОЛЬТРИ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 61
В Крыму сворачивают программу метадоновой терапии наркоманов
В Крыму будут свернуты программы метадоновой терапии наркоманов, страдающих героиновой зависимостью.
Медики «скорой» под Астраханью приезжали на вызовы пьяными
Две бригады скорой помощи под Астраханью приезжали по вызову местной жительницы пьяными, сообщает региональное УМВД.
Количество жертв суррогатного алкоголя в Забайкалье возросло до 16
Двое жителей забайкальского села Красный Великан, которых после массового отравления суррогатом алкоголя госпитализировали в Читу, скончались в краевой клинической больнице, сообщила руководитель…
Школы Тюмени закрыли на карантин по ОРВИ и гриппу
В Тюмени из-за превышения порогового уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом городской департамент образования принял решение о закрытии с четверга всех школ на карантин.
Минздрав предлагает отправлять на тренинги пьяных правонарушителей
Обязательные тренинги для лиц, совершивших административное правонарушение в состоянии алкогольного опьянения, нужно ввести в российское законодательство.
Учащиеся аграрных ПТУ в Приморье падают в голодные обмороки после отмены обедов
Реорганизация в сфере среднего профобразования, которая в начале года в Приморье коснулась трех сельских ПТУ, где учатся сироты и дети из неблагополучных семей, привела к тому, что учащихся лишили…
Московским врачам объявили выговор после самоубийства контр-адмирала Апанасенко
После проверки Минздрава, проведенной в связи с самоубийством контр-адмирала Вячеслава Апанасенко, выговоры были объявлены главному врачу и ряду специалистов московской поликлиники №8.
Два ребенка, попавшие в реанимацию после клизм, идут на поправку
Мальчики 6 и 7 лет, находившиеся в реанимации Областной детской клинической больницы №1 в Екатеринбурге, где оказались в пятницу после медицинских процедур, переведены в отделение плановой хирургии…
Продолжительность жизни россиян за пять лет увеличилась на два года
За последние пять лет россияне стали жить в среднем на 2,1 года дольше, заявила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.
Плющенко хочет показать операцию в прямом эфире
Фигурист Евгений Плющенко готов в режиме онлайн продемонстрировать операцию, которую ему будут делать на позвоночнике 2 марта.

НОЛЬТРИ ‘ видео всего видео - 5353
Элтон Джон покрасил театр ради борьбы со СПИДом Чебоксары: обратная сторона сильной медицины Весьегонск: люди умирают дома Тутаев: во всем виновата река
Элтон Джон покрасил театр ради борьбы со СПИДом Чебоксары: обратная сторона сильной медицины Весьегонск: люди умирают дома Тутаев: во всем виновата река
Мышкин: здоровье за  200 километров Самый многодетный отец США раскрыл секрет счастья Излишняя худоба приводит к диабету Гепатит убивает ласково и не капризничает
Мышкин: здоровье за 200 километров Самый многодетный отец США раскрыл секрет счастья Излишняя худоба приводит к диабету Гепатит убивает ласково и не капризничает

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное