Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости высоких технологий


infox.ru
НОЛЬТРИ ‘ главное
Употребление марихуаны изменяет структуры мозга
Употребление марихуаны изменяет структуры мозга

У молодых людей, которые употребляют марихуану время от времени, не чаще одного раза в неделю, меняется форма и размер двух участков головного мозга, которые отвечают за эмоции и мотивацию.
Как выбрать солнцезащитные очки
Как выбрать солнцезащитные очки Дни стали длиннее, солнца светит больше, впереди отпуска – самое время покупать солнцезащитные очки. Мы разобрались, как выбрать оптимальную защиту от солнца и не навредить глазам.
Сладкая еда поможет наладить супружеские отношения
Сладкая еда поможет наладить супружеские отношения Психологи из Университета штата Огайо пришли к выводу, что пониженный уровень сахара в крови негативно сказывается на супружеских взаимоотношениях, вызывает повышенную раздражительность и даже провоцирует…
В России только 26% женщин, больных раком молочной железы, получают адекватное лечение
В России только 26% женщин, больных раком молочной железы, получают адекватное лечение Рак молочной железы является одним из самых распространенных онкологических заболеваний среди российских женщин. Сегодня такой диагноз – вовсе не приговор, а болезнь, с которой можно справиться и…
Минздрав разрабатывает единую вакцину для детей от пяти инфекций
Минздрав разрабатывает единую вакцину для детей от пяти инфекций Российские медики работают над созданием комплексной вакцины, которая позволит прививать детей сразу от пяти инфекций.
В России начинает работу образовательный проект в области психоонкологии
Программа, разработанная компанией Лилли, состоит из цикла семинаров для врачей-онкологов, целью которых является помощь в выстраивании грамотной коммуникации между врачом и пациентом, а также психоэмоциональная…
В США стали больше болеть диабетом
Заболеваемость диабетом в США за последние 20 лет выросла почти в два раза.

НОЛЬТРИ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 56
Жители Горного Алтая могут болеть из-за влияния ракетного топлива
Проблемы со здоровьем могут начаться у жителей Горного Алтая из-за падения ступеней ракет-носителей. У 10 % исследованных жителей региона обнаружены следы продуктов распада ракетного топлива, сообщил…
В Крыму сворачивают программу метадоновой терапии наркоманов
В Крыму будут свернуты программы метадоновой терапии наркоманов, страдающих героиновой зависимостью.
Медики «скорой» под Астраханью приезжали на вызовы пьяными
Две бригады скорой помощи под Астраханью приезжали по вызову местной жительницы пьяными, сообщает региональное УМВД.
Количество жертв суррогатного алкоголя в Забайкалье возросло до 16
Двое жителей забайкальского села Красный Великан, которых после массового отравления суррогатом алкоголя госпитализировали в Читу, скончались в краевой клинической больнице, сообщила руководитель…
Школы Тюмени закрыли на карантин по ОРВИ и гриппу
В Тюмени из-за превышения порогового уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом городской департамент образования принял решение о закрытии с четверга всех школ на карантин.
Минздрав предлагает отправлять на тренинги пьяных правонарушителей
Обязательные тренинги для лиц, совершивших административное правонарушение в состоянии алкогольного опьянения, нужно ввести в российское законодательство.
Учащиеся аграрных ПТУ в Приморье падают в голодные обмороки после отмены обедов
Реорганизация в сфере среднего профобразования, которая в начале года в Приморье коснулась трех сельских ПТУ, где учатся сироты и дети из неблагополучных семей, привела к тому, что учащихся лишили…
Московским врачам объявили выговор после самоубийства контр-адмирала Апанасенко
После проверки Минздрава, проведенной в связи с самоубийством контр-адмирала Вячеслава Апанасенко, выговоры были объявлены главному врачу и ряду специалистов московской поликлиники №8.
Два ребенка, попавшие в реанимацию после клизм, идут на поправку
Мальчики 6 и 7 лет, находившиеся в реанимации Областной детской клинической больницы №1 в Екатеринбурге, где оказались в пятницу после медицинских процедур, переведены в отделение плановой хирургии…
Продолжительность жизни россиян за пять лет увеличилась на два года
За последние пять лет россияне стали жить в среднем на 2,1 года дольше, заявила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.

НОЛЬТРИ ‘ видео всего видео - 5353
Элтон Джон покрасил театр ради борьбы со СПИДом Чебоксары: обратная сторона сильной медицины Весьегонск: люди умирают дома Тутаев: во всем виновата река
Элтон Джон покрасил театр ради борьбы со СПИДом Чебоксары: обратная сторона сильной медицины Весьегонск: люди умирают дома Тутаев: во всем виновата река
Мышкин: здоровье за  200 километров Самый многодетный отец США раскрыл секрет счастья Излишняя худоба приводит к диабету Гепатит убивает ласково и не капризничает
Мышкин: здоровье за 200 километров Самый многодетный отец США раскрыл секрет счастья Излишняя худоба приводит к диабету Гепатит убивает ласково и не капризничает

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное