Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет: новости и обзоры рынка, новости интернет-компаний


Интернет: новости и обзоры рынка, новости интернет-компаний
10 февраля 2010 года, среда.

Google Maps 4 получил поддержку сервиса Buzz


Разработчики из компании Google представили обновленную версию своей навигационной утилиты Google Maps для мобильных телефонов.

Версия 4.0, выпущенная ровно через неделю после 3.4, получила встроенную поддержку сервиса Google Buzz, который позволяет делиться любой информацией из почтового сервиса Gmail. С помощью Buzz можно отправлять контент (фотографии, сообщения, ссылка на видеоролики YouTube) как всем, так и только некоторым пользователям.

Приложение позволяет передавать в Buzz координаты телефона, а другие пользователи могут видеть и искать чужие Buzz'ы на карте Google Maps. В интерфейсе программы предусмотрена опция включения/выключения доступа к Buzz.

Сервис Buzz доступен в Google Maps для смартфонов Android 2.x, iPhone, Nokia S60 и Windows Mobile. Сервис пока не поддерживается коммуникаторами BlackBerry.


В избранное