Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сети Интернет

  Все выпуски  

Новости сети Интернет Пользователи «Яндекс.Денег» смогут отправлять свои средства на банковские карты в 25 различных стран


Сегодня представители платежной системы «Яндекс.Деньги» сообщили, что их пользователи получат возможность переводить свои электронные деньги на личные карточки Visa и MasterСard.

Чтобы осуществить перевод, достаточно указать номер пластиковой карты, средства будут зачислены в пределах двух рабочих дней. Пересылать деньги таким образом можно и на банковские карты третьих лиц.

Тем, кто выбрал для себя карты Visa, смогут осуществлять переводы только в пределах Российской Федерации, владельцам карт MasterСard предоставляется больше возможностей, они смогут перечислять средства в Казахстан, Украину и другие страны.

«Сегодня практически все владеют банковской картой, поэтому мы стараемся дать возможность пользователям по максимуму ее использовать. Наши клиенты смогут привязать пластиковую карту к своему счету, и затем оплачивать покупки и пополнять с нее кошелек. До сегодняшнего дня вывести виртуальные деньги на банковскую карту могли только клиенты РосЕвроБанка, Альфа-Банка и КБ «Открытие». Теперь эта услуга предоставляется практически всем нашим пользователям», — говорит Мария Грачева — директор по развитию корпорации «Яндекс.Деньги».

За одну операцию владелец может перечислить на свою пластиковую карту до 75 тысяч рублей, если отправка будет анонимна, то до 15 тысяч рублей. Комиссионная плата снимается в размере 15 рублей плюс 3% от общей суммы перевода.

Прочесть запись полностью...


В избранное