Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

SCUM - Зомби, укрытия и реалистичная физика в новом ролике



SCUM - Зомби, укрытия и реалистичная физика в новом ролике
2018-02-11 03:35 1361449@forums.goha.ru (Kloe)
В прошлом году хорватская компания Croteam, известная по такому шутеру как Serious Sam, анонсировала новый survival-проект с открытым миром под названием SCUM. Разработчики не перестают радовать игровое сообщество новыми подробностями. На этот раз они рассказали о физике и зомби.

В SCUM игрокам предстоит столкнуться с реалистичной силой притяжения. Благодаря ей герои разного телосложения будут вести себя соответственно. Так, если вы выбрали себе стройного персонажа, вы сможете обгонять более тяжёлых и мощных конкурентов в преодолении препятствий и бить рекорды по скоростному перепрыгиванию через заборы и бегу. Однако чем больше вес героя, тем выше объем здоровья. Кстати, это же правило распространяется и на количество переносимых предметов. Высокая загруженность лишит вас возможности скакать по карте аки лань, а то и вообще превратит в черепаху.

Кроме того, разработчики показали систему укрытий и зомби. Последних можно будет взять под контроль и отправить в атаку на противников.

Когда именно состоится выход SCUM пока неизвестно. Будем ждать новых подробностей от разработчиков.


(c) GoHa.Ru


Paladins - Королевская битва уже на тестовом сервере
2018-02-11 01:51 1361449@forums.goha.ru (Kloe)
Недавно, в рамках выставки Hi-Rez Expo 2018, разработчики анонсировали новый игровой режим для командного шутера Paladins. Им стал популярный в последнее время Battle Royale. Получив вполне предсказуемое название “Battlegrounds”, Королевская битва уже на пути в игру. Вместе с обновлением #66 на ПТР уже появилась возможность сыграть в эту новинку и лично посмотреть, что же это за зверь такой.

Отличительной особенностью Paladins: Battlegrounds стало наличие команд. Вместо того, чтобы сражаться в одиночку против всех, четверым игрокам предлагают объединиться в группу и отправиться убивать соперников. Кроме того, все герои будут обладать не только возможностью пострелять по живым мишеням, но и грамотно пустить в ход свои способности, знакомые вам по основной игре.

Ждать осталось уже недолго, но если вам совсем не терпится поучаствовать в Королевской битве, можете просто скачать тестовый клиент и отправиться изучать новый режим.


(c) GoHa.Ru


Black Desert Mobile - Игровой процесс прямиком с ЗБТ
2018-02-11 01:40 1361449@forums.goha.ru (Kloe)
В Южной Корее подходит к концу закрытое бета-тестирование мобильной MMORPG Black Desert Mobile, а в сети тем временем появляются новые ролики, записанные прямиком с места событий. К сожалению, далеко не у всех есть возможность и желание заниматься муторной установкой корейского клиента, а потом ещё и изучать иероглифы, так что именно для таких пользователей игровой портал Steparu и записал несколько роликов.

В одном из видео можно увидеть процесс создания и кастомизации Валькирии. Приятно радует, что в мобильной версии настройки внешности ничуть не уступают редактору персонажа из оригинальной игры. Сам игровой процесс записан в отдельном ролике и демонстрирует нам механику автоматического ведения боя. Если верить разработчикам, то для западной версии Black Desert Mobile эта функция может быть отключена.

Закрытый бета-тест заканчивается уже сегодня, 11 февраля, а дата глобального релиза игры пока остаётся неизвестной.

смотреть видео:  +


(c) GoHa.Ru


Сын Ультрамена сразится с кайдзю в полнометражном аниме
2018-02-11 01:12 1009444@forums.goha.ru (ChuJung)
Западная мода на перезапуски и ремейка видимо дошла и до Японии, так как был объявлен запуск новой вариации приключений героя Ультрамена (Ultraman). В этот раз это будет не очередная серия манги или аниме-сериала, а полнометражный аниме-фильм с 3D-анимацией. Это будет не рестарт серии, а её продолжение с новым персонажем. Главным героем станет сын того самого Ультрамена. Как и его отец, он будет сражаться с кайдзю, защищая Землю. Между родственниками будет кардинальная разница. Поклонники аниме привыкли, что Ультрамен сам достигает размеров кайдзю, что позволяет ему вступать с ними в бой. У сына героя такой способности не будет. Новый Ультрамен будет ростом с обычного человека, а как он будет уничтожать гигантских монстров пока неизвестно. Фильм выйдет в 2019 году, а на первый постер уже показал, как будет выглядеть новый герой. Ниже видео с фрагментами тизера.

Постер  +

Производство фильма возглавят Кэндзи Камияма (Призрак в доспехах: Синдром одиночки, Восточный Эдем) и Синдзи Арамаки (Легенды Хало, Звёздный десант: Вторжение, Космический пират Харлок). Продюсированием займутся комании Production I.G Inc. (Ghost in the Shell, Evangelion, Batman: Gotham Knight) и Sola Digital Arts (Tekken 7 opening movie).


(c) GoHa.Ru


Хоррор-франшиза «Детская игра» станет сериалом
2018-02-11 00:46 1009444@forums.goha.ru (ChuJung)
Спустя 30 лет после выхода ужастика «Детская игра» создатель франшизы Дон Манчини анонсировал телесериал о кукле-убийце Чаки. Он будет состоять из восьми часовых серий, а сюжет продолжит историю фильма «Культ Чаки», вышедшего в 2017 году. В названии сериала будет словосочетание «Детская игра». Этим автор хочет показать, что проект будет ещё более мрачным и страшным, чем какая либо из частей франшизы. Однако, это не значит, что больше Чаки не появится на больших экранах. Восьмой фильм находится на раннем этапе разработки.

Продюсером сериала станет Девид Киршнер («Культ Чаки», «Дитя с Марса», «Любопытный Джордж». Дон Манчини написал сценарий к семи фильмам, а также занимал режиссёрское кресло на съёмочных площадках последних трёх частей. Также он был сценаристом сериала «Ганнибал» канала NBC. Для какого канала или стриминговой платформы создаётся «Детская игра», пока не оглашается.


(c) GoHa.Ru


Сериал «Светлячок» получит продолжение
2018-02-10 23:56 1009444@forums.goha.ru (ChuJung)
Смерть героев сериала «Светлячок» в полнометражном фильме «Миссия "Серенити"» отменяется. Команда капитана Малькольма Рейнольдса продолжит свои приключения. К сожалению, речь не о воплощении мечты многочисленных фанатов. Нас ждёт не сериал, а серия фантастических романов. Издательство Titan Books совместно с 20th Century Fox расширит официальный канон этой вселенной книгами, а консультирующим редактором станет сценарист и режиссёр сериала и фильма Джосс Уидон. Эти же две должности он занимал на съёмках блокбастеров «Мстители» и «Мстители: Эра Альтрона».

Первая книга «Big Damn Hero» от Нэнси Холдер («Баффи», «Ангел») поступит в продажу в октябре 2018 года. В этой истории Мэл будет похищен озлобленными ветеранами «Коричневых плащей». В марте 2019 года выйдет следующий роман — «The Magnificent Nine» от Тима Леббона («Хижина в лесу»). Экипаж «Serenity» отправится на пустынную луну после того, как Джейн получит сигнал бедствия. В октябре 2019 года будет издана третья и последняя из анонсированных книга «Generations» от Джеймса Лавгрова (The Age of Odin). Описание гласит, что обнаружен один из легендарных кораблей-ковчегов, на которых люди когда-то покинули Землю. Он может помочь человечеству, но вопрос в цене. Ривер знает ответ.

Поклонники «Светлячка» долгое время мечтали о продолжении, так что теперь их надежды усилятся, так как права на «Светлячка» принадлежат Disney, а книги могут подготовить аудиторию к перезапуску или продолжению. Оригинальный сериал вышел в 2002 году и состоял из 14 эпизодов. На второй сезон FOX не продлил приключения экипажа корабля класса «Светлячок», но сериал со временем стал культовым, а количество его фанатов росло с каждым годом. В 2005 году вышел фильм, который должен был поставить точку в сюжете.


(c) GoHa.Ru


SpellForce 3 - Мастерская для моддеров открыта
2018-02-10 20:51 1361449@forums.goha.ru (Kloe)
Компания Grimlore Games представила поклонникам RTS с элементами RPG SpellForce 3 обширный набор инструментов для создания модификаций к игре. Доступ к мастерской уже открыт всем желающим, а для того, чтобы поближе познакомить пользователей с новинкой, разработчики опубликовали специальный тизер.

Теперь вы сможете создать на основе SpellForce 3 все, на что только способна ваша фантазия. В вашем распоряжении обширный инструментарий, позволяющий разрабатывать целые миссии, карты и даже полноценные кампании. Таким образом привычная стратегия может превратиться в полноценную MOBA или же обзавестись пополнением в виде новой фракции.

Разработчики использовали данную мастерскую для создания самой игры, с уже сейчас редактор доступен в Steam. Со временем в нем появятся и новые возможности, и поддержка Steam-семинара.


(c) GoHa.Ru


Far Cry 5 - Атакуем аванпост
2018-02-10 20:36 1361449@forums.goha.ru (Kloe)
Благодаря игровому порталу IGN в сети появился геймплейный ролик экшена Far Cry 5. В видео можно понаблюдать за атакой на аванпост в разных вариациях. Весь игровой процесс сопровождается комментариями, в которых нам рассказывают о том, какими способами можно совершить налет.

Если вы привыкли к аккуратному прохождению миссий и не хотите привлекать к себе лишнего внимания, то можно добиться желаемого результата при помощи скрытности, глушителей и другого бесшумного оружия. Также к вашим услугам всегда имеются снайперские винтовки и другие способы устранить врагов на расстоянии. Конечно же, можно просто по старинке пойти в наступление и не особо бояться быть замеченным.

Релиз Far Cry 5 состоится 27 марта 2018 года на таких платформах, как ПК, Xbox One и PlayStation 4.


(c) GoHa.Ru


Friday the 13th: The Game - Первый взгляд на одиночную кампанию
2018-02-10 20:25 1361449@forums.goha.ru (Kloe)
Разработчики кооперативного хоррора на выживание Friday the 13th: The Game продолжают развивать свой проект и на этот раз нас ждет одиночная кампания, в которой пользователям предлагают сыграть за Джейсона против беззащитных ИИ. Благодаря такому подходу, вы сможете более креативно расправляться со своими жертвами не отвлекаясь на пустяки. Студия IllFonic поделилась с поклонниками проекта трейлером, в котором продемонстрировала игровой процесс от лица убийцы. Выглядит все также жутковато и атмосферно, как и в многопользовательском режиме. Стоит отметить, что показанное нам видео осветило лишь самую легкую сложность.

Кроме того, игроков также ждет крупное обновление, которое появится уже весной этого года. Движок Unreal Engine будет обновлен, тем самым улучшится производительность и другие аспекты Friday the 13th: The Game.

Обновление запланировано на апрель 2018 года, но одиночную кампанию мы увидим намного позже. По словам разработчиков, она не появится до конца текущего года.


(c) GoHa.Ru


[Стрим] XCOM 2: War of the Chosen - Продолжаем освобождать Землю
2018-02-10 16:30 1254513@forums.goha.ru (Ashenveil)
Сегодня, в 17:00, состоится стрим, посвященный TBS XCOM 2, а точнее дополнению War of the Chosen. В то время как окно между громкими релизами подходит к концу, Ashenveil решил скоротать время, проходя дополнение к одной из лучших TBS последнего времени, тем более, что War of the Chosen имеет очень высокие оценки у поклонников жанра.

Присоединяйтесь к нашей трансляции и наблюдайте как Ash вновь поведет очередной отряд зрителей к неминуемой смерти и, возможно, но маловероятно, к успешному выполнению задания.


(c) Goha.ru


EVE Online - Изменения февральского апдейта игры
2018-02-10 15:18 775581@forums.goha.ru (4ertik)
В следующий вторник, 13 февраля, команда разработчиков MMORPG EVE Online планирует выпустить следующее плановой обновление игры. Капсулерам стоит готовиться к переработанной механике осад космических сооружений, новым модулям и системам вооружения для них, ребалансу кораблей типа Assault Frigate, праздничным скинам в New Eden Store, а также игровому событию «Guardian's Gala».

Установка патча на сервер произойдет во время профилактических работ, которые начнутся в 14:00 по московскому времени и продлятся 15 минут. Полный список изменений станет доступен во вторник.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru


Rainbow Six Siege - Новый сюжетный ролик Outbreak
2018-02-10 15:16 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Компания Ubisoft продолжает делиться с поклонниками шутера Rainbow Six Siege подробностями о грядущем многопользовательском событии Outbreak, опубликовав второй сюжетный ролик. После того, как Ash вызвала подкрепление для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, она проводит инструктаж с прибывшими оперативниками.

Во время брифинга бойцы обсуждают появление новой угрозы в виде неизвестных существ, а также возможность уничтожить город, в котором произошел очаг эпидемии с помощью ядерного оружия. Однако такой шаг является крайней мерой, при условии, что другими способами сдержать распространение опасности не получится. К тому же штаб отправил двух специалистов, которые должны помочь разобраться в происходящих событиях.

Есть еще одна интересная особенность - в ролике опубликованном на канале Ubisoft Россия присутствует дополнительная сцена, вырезанная из американской версии видео. Речь идет о тех кадрах, где Ash и Doc общаются при помощи видеосвязи. По какой причине разработчики пошли на такой шаг остается неизвестно.

Мероприятие Outbreak будет доступно с 6 марта по 3 апреля 2018 года.


(c) GoHa.Ru


Dreams - В игре не появится “взрослый” контент
2018-02-10 14:21 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Игровой журнал Edge опубликовал новые подробности о красочном конструкторе Dreams. С его помощью пользователи смогут создавать свои собственные виртуальные миры для PlayStation VR. Свои творения можно будет представить и другим игрокам. Если ранее компания Media Molecule планировала лишь частичное внедрение VR-составляющей, то теперь хочет добиться полноценную поддержку виртуальной реальности.

Однако такая функция все равно появится в игре не сразу, а уже в послерелизных обновлениях. Несмотря на то, что на старте в Dreams не планируется вводить многопользовательский режим, разработчики собираются бороться с “взрослым” контентом. Ведь в игре, где преобладает свобода действий, появление расчлененки, постельных сцен и другого неподобающего контента это лишь вопрос времени. Разработчики планируют избегать такого при помощи специального курирования, самого игрового сообщества, а также фильтрации.

Выход Dreams состоится в конце 2018 года эксклюзивно на PS4.


(c) GoHa.Ru


League of Legends - Континентальная Лига. День первый
2018-02-10 14:17 1254513@forums.goha.ru (Ashenveil)
Сегодня, в 16:00, начнется первый игровой день Континентальной Лиги в дисциплине League of Legends. Первый матч регулярного сезона получил очень громкую афишу - чемпионы прошлого года Gambit Esports, полностью сохранившие победоносный состав, сразятся против другого прошлогоднего финалиста - M19. M19, явно ослабленные потерей Likkrit, смогли подобрать игроков из VirtusPro - Kreox и Santas, а также тренера Moo. Но хватит ли этого, чтобы дать отпор фаворитам?

Расписание дня:
16:00 Gambit Esports - M19
17:00 Vaevictis Esports vs Vega Squadron
18:00 Team Just vs ROX
19:00 Dragon Army vs Vega Squadron
20:00 Elements Pro Gaming vs Vaevictis Esports
21:00 Team Just vs Dragon Army



(c) GoHa.Ru


[Комиксы] Графический роман Dishonored 2 выйдет в феврале
2018-02-10 14:09 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Издательство Titan Comics объявило о выпуске нового графического романа, посвященного стелс-экшену Dishonored 2. Выход комикса состоится уже 20 февраля 2018 года. В “Dishonored: The Peeress and the Price” вы узнаете о событиях, произошедших после окончания Dishonored 2. Эмили и Корво вернутся в Данволл, где их уже поджидает новый опасный враг.

Написанием новеллы занимался Майкл Моречи, известный по такому произведению, как Suicide Squad: Secret Files, а за графическую составляющую отвечает Матиас Лаконо, ранее занимавшийся серией комиксов по Dark Souls, и Андреа Олимпиери, ранее уже работавший над новеллами по Dishonored.

Продолжительность Dishonored: The Peeress and the Price всего 64 страницы, а стоимость составит £ 13,99 / $ 16,99. Кроме того, благодаря первым изображениям, уже сейчас можно оценить стиль новеллы.


(c) GoHa.Ru


В Xenoblade Chronicles 2 появится “Новая игра +”
2018-02-10 13:54 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Компания Nintendo анонсировала подробности грядущего крупного обновления для action/RPG Xenoblade Chronicles 2, которое будет установлено на Switch уже на следующей неделе. В патче Ver. 1.3.0, в первую очередь, появится режим “Новая игра +”, а также целый ряд новых важных функций.

Например, в новом режиме к вам могут присоединиться Obrona, Sever, Perdido и Cressidus, а также многие другие. Происходит это двумя способами: либо автоматически, как только вы их повстречаете, либо при помощи Common Core Crystal. Кроме того, все клинки, в том числе и сюжетные, могут исключаться из группы и отправляться на выполнение специальных Merc Missions. По своей сути это обычные квесты, однако вам лично в них участвовать не придется. Наемники сами расправятся с врагом и принесут вам награду в виде опыта, золота и ценных предметов.

Кроме того, в режиме “Новая игра +” появятся новые навыки в диаграммах Affinity Drivers, а также четвертый уровень Special для определенного клинка.


(c) GoHa.Ru




Kingdom Hearts III - Мир “Корпорации Монстров” официально подтвержден
2018-02-10 13:03 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Во время выставки Disney D23 Expo Japan 2018, проходящей в Токио, был показан новый трейлер приключенческой ролевой игры Kingdom Hearts III. В ролике наконец показали мир “Корпорации Монстров”, чем подтвердили ранее возникшие в сети слухи. Поклонники увидели Сору, Дональда и Гуфи, конечно не без некоторых преображений. Также в видео появляются Салли, Бу и Майк.

Трейлер продемонстрировал различные отрезки игры, в которых нам еще намекают на появление русалочки Ариэль и мира Рапунцель. Также в нем появился Vanitas, обладатель Keyblade, который ранее дебютировал в Kingdom Hearts: Birth By Sleep. Кроме того, поклонникам показали саму Рапунцель, которая взаимодействует с окружающими объектами посредством своих волос. Их же она использует для сражений с противниками. Также, по словам Square Enix, нас ждёт новая мини-игра под названием Game & Watch, но пока неизвестно, что в ней предстоит делать.

Помимо трейлера разработчики поделились и другой информацией относительно Kingdom Hearts III. В том числе, стало известно что вернётся корабль Gummi, однако на этот раз игровой процесс будет разделен на две части - этап исследования и боевая фаза. К слову, врагов там будет намного больше чем когда либо прежде.

Дату релиза проекта мы узнаем, скорее всего, во время предстоящей Е3 2018.


(c) GoHa.Ru


[Стрим] They Are Billions - Сражаемся в режиме “Выживание”
2018-02-10 12:24 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Сегодня, 10 февраля в 13:00 по МСК на нашем twitch-канале пройдет стрим, посвященный стратегии They Are Billions. Во время прямой трансляции Garro постарается выжить в постапокалипсисе, истребляя недружелюбно настроенных зомби и пообщается со зрителями.

Посмотреть и обсудить стрим можно прямо в этой новости.

“They Are Billions - это стратегия в стимпанк-стиле, действие которой происходит на планете, пережившей пост-апокалипсис. Стройте и укрепляйте поселения, чтобы выжить и не позволить миллиардам инфицированных истребить последних выживших.

They Are Billions является RTS-стратегией с элементами строительства и управления людскими поселениями. Действие игры разворачивается в далёком будущем после зомби-апокалипсиса, истребившего практически всё человечество. Осталось лишь несколько тысяч выживших, продолжающих противоборствовать инфекции. Миллиарды инфицированных бродят по всему миру, ведомые желанием сыскать оставшиеся поселения с выжившими”.



(c) GoHa.Ru


В избранное