Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

Victor Vran выйдет на Switch



Victor Vran выйдет на Switch
2018-02-12 03:33 1009444@forums.goha.ru (ChuJung)
Болгарская студия Haemimont Games объявила о скором выходе Victor Vran: Overkill Edition на Nintendo Switch. Экшен-RPG выйдет на гибридной консоли этим летом в двух вариантах: в цифровом и на физических носителях. Цена составит 39,99 долларов (2 400 рублей). В составе издания оба платных дополнения Motörhead: Through the Ages и Fractured Worlds. Игра будет поддерживать онлайн и локальный кооперативный режим. К анонсу прилагается динамичный трейлер.

Экшен-RPG Victor Vran появилась в раннем доступе Steam в феврале 2015 года и уже в июле состоялся полноценный релиз. Летом 2017 года издание Overkill Edition появилось на Xbox One и PS4, а также на ПК. В этой игре главный герой уничтожает толпы демонов, как это принято в Diablo-подобных проектах. В отличии от других игр жанра, у Виктора Врана нет класса, игроки могут сами настраивать игровой процесс, выбирая определённое оружие, навыки и расходуемые предметы, а также используя «карты судьбы» для разблокировки пассивных способностей.


(c) GoHa.Ru


[Стрим] Lineage 2 Classic - Осады на сервере Einhasad и Paagrio. 11 февраля 2018
2018-02-11 18:09 677272@forums.goha.ru (Sirotin)
Сегодня, 11 февраля, в 20:00 по московскому времени подключайтесь к нашему Twitch-каналу, чтобы присоединиться к стриму Lineage 2 Classic и осада на серверах Einhasad и Paagrio. Совместно с Lukke можно будет наблюдать за сражениями между сильнейшими гильдиями этих серверов. В конце эфира среди зрителей будет разыграно несколько промокодов на 2 недели подписки.

"Проект Lineage II Classic представляет собой собрание лучших идей из обновлений Lineage II за последние 10 лет. Игрокам дается возможность посмотреть как менялась игра за эти годы. Как таковые конкретные хроники на сервере стоять не будут. С каждым новым обновлением будут меняться ряд условий, таких как: уровень персонажа, максимальный уровень экипировки, доступные для охоты зоны. Механика игры и многие аспекты кардинально отличаются от таковых в оригинальной Lineage II."


(c) GoHa.Ru


[Стрим] RimWorld - Строим новую деревеньку
2018-02-11 16:37 1254513@forums.goha.ru (Ashenveil)
Сегодня, в 17:00, состоится стрим, посвященный игре RimWorld. После кровавого провала, которым окончилась прошлая трансляция, Ashenveil вновь попробует построить общество аборигенов на неизвестной планете. Получится ли у него в этот раз, или же жителей вновь ждет смерть - узнаем вместе. Присоединяйтесь!


(c) GoHa.Ru


[Обзор] Знакомство с The Seven Deadly Sins: Knights of Britannia
2018-02-11 16:28 562435@forums.goha.ru (Nature)
Игры по популярным аниме-сериалам выходят часто, но не все из них действительно заслуживают внимания. В нашем новом обзоре мы решили рассказать вам про экшен The Seven Deadly Sins: Knights of Britannia, сделанный по мотивам манги Nanatsu no Taizai.

Вы сможете узнать, насколько интересен сюжет, похож ли этот проект на Dynasty Warriors, хорошо ли реализована система боя, как обстоят дела с графической составляющей, и есть ли в данной игре мультиплеерный режим.

Читать “Знакомство с The Seven Deadly Sins: Knights of Britannia”

“Сражения против одного противника могли бы стать главным козырем игры, тем более что тут есть мультиплеер, где этим боям дают развернуться на полную. Вы деретесь с другими знаковыми персонажами истории в разрушаемом окружении, то есть спокойно можете пробить врагом стену дома или обрушить пару деревьев ему на голову. Во время сюжетной кампании слишком много эффектов на экране и о разрушаемом окружении не задумываешься, но в боях один на один это выглядит впечатляюще”.


(c) GoHa.Ru


God of War - Проекция ролика во время матча NBA
2018-02-11 14:03 562435@forums.goha.ru (Nature)
Компания Sony активно рекламирует экшен God of War, в который многим из вас уже не терпится поиграть. Во время матча лиги NBA она решили напомнить зрителям про свою игру довольно необычным способом. Если быть точнее, то разработчики спроецировали трейлер прямо на баскетбольную площадку.

Так что предлагаем вам посмотреть запись с матча (к сожалению, качество видео оставляет желать лучшего).

В God of War людям вновь удастся поиграть за Кратоса, но на этот раз главный герой перебрался в царство скандинавских божеств и чудовищ. Ему предстоит не только выживать в беспощадном мире, но и воспитывать сына. Вас ожидают эпические бои с боссами и трогательный сюжет, привносящий новые краски в мир Кратоса.

Релиз God of War на PS4 должен состояться 20 апреля 2018 года. Обсудить проект с другими игроками можно в специальной теме на нашем форуме.


(c) GoHa.Ru


Лучшие темы форума за неделю 05.02-11.02
2018-02-11 13:24 603394@forums.goha.ru (Lexxx20)

Предлагаем вашему вниманию очередную рубрику лучших тем, опубликованных на нашем форуме за последнюю неделю. Это топики созданные как членами команды GoHa.Ru, так модераторами нашего форума и его посетителями. Здесь вы найдёте как темы с полезным материалом, так и топики, которые мы посчитали интересными для общения. Если мы что-то пропустили - пишите об этом в комментариях к новости.

Важное:
Подробнее  +
A:IR (Ascent: Infinite Realm)
[ЗБТ1] Камни инкрустации и полезные предметы
[ЗБТ1] Специальные квесты, ивенты и таинственный котэ
Black Desert Mobile
Подробности первого ЗБТ
World of Warcraft
Дворфы из клана Черной Горы и Tol Dagor - очередной датамайнинг
Тролли Зандалара - очередной датамайннинг
Monster Hunter World
Monster Hunter World - Предметы
Lineage 2
Осады Gran Kain 11.02.2018
Revelation
Грядущий новый класс в китайской версии игры
ГВИНТ: Ведьмак
Новый патч и новая акция уже доступны !
League of Legends
League of Legends - Возвращение Континентальной лиги
Другое
Dissidia Final Fantasy NT
Civilization VI - Дополнение Rise and Fall
CoD: WWII - Обзор дополнения Resistance
Итоги ЗБТ Conqueror's Blade - Интервью с лидером сообщества The RED
Blade 2 - Основная информация и грядущее ЗБТ
Dauntless - Подготовка к ОБТ и планы на будущее
Dragon Ball FighterZ - Руководство по механикам и персонажам игры
Q&A с разработчиками Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War
Обзор последних обновлений РПГ в разработке №13
Руны и гримуары: Истоки возникновения магии в RPG, как мы ее знаем
Ash of Gods - Трудности жанровой принадлежности
Первые впечатления от Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War
Frostpunk - Пережить стимпанковое "Послезавтра"
Endless Space 2 Обзор и небольшой гайдик по новой расе Хранителей
Underworld Ascendant подталкивает игрока нарушать все правила
Игровая ретроспектива - классические шутеры
[Обзор] ASUS ROG STRIX Z370-I GAMING
(c) GoHa.Ru


Soulcalibur 6 - Новые ролики с игровым процессом
2018-02-11 13:21 562435@forums.goha.ru (Nature)
Трудно в наше время найти любителей файтингов, которые не знакомы с серией Soulcalibur. Уже много лет она радует игроков захватывающими сражениями и запоминающимися персонажами.

На этот раз мы предлагаем вам посмотреть видео, демонстрирующие игровой процесс проекта Soulcalibur 6 (ролики были записаны во время стрим на Nico Nico). У вас получится увидеть битвы между такими героями, как Mitsurugi, Sophitia, Groh, Nightmare, Xianghua и Kilik.

Кроме того, вы сможете узнать, насколько увлекателен игровой процесс, сложно ли проводить комбо, улучшилась ли анимация персонажей, как обстоят дела с озвучкой, и какие поля боя удастся посетить.

Выход Soulcalibur 6 состоится в 2018 году на таких платформах, как ПК, PS4 и Xbox One. Обсудить игру с другими людьми можно в специальной теме на нашем форуме. И часть роликов находится во втором сообщении.

Смотреть видео  +

(c) GoHa.Ru


[Стрим] World of Warcraft - Одеваем хантера
2018-02-11 12:35 1254513@forums.goha.ru (Ashenveil)
Сегодня, в 13:00 начнется стрим посвященный MMORPG World of Warcraft. Ashenveil продолжит одевать недавно созданного хантера-ночнорожденную и готовиться к покорению рейдов и других испытаний.

В рамках трансляции Ash будет проходить местные локальные задания на планете Аргус, защищать другие планеты в ходе Вторжений и пройдет несколько рейдовых кварталов при помощи системы поиска рейдов. Присоединяйтесь!

(c) GoHa.Ru


Fortnite: Battle Royale - В ожидании 60 кадров в секунду на консолях
2018-02-11 12:23 562435@forums.goha.ru (Nature)
Команда шутера Fortnite в новом письме рассказала людям о своих планах на ближайшее будущее. Уже тестируются улучшения, которые сделают игровой процесс более ровным, без скачков производительности. Скоро команде удастся приступить к проверке оптимизированного сетевого кода, который должен обеспечить стабильную работу сервера на частоте в 20 Гц даже в начале матча.

В феврале разработчики введут режим 60 кадров в секунду в «Королевскую битву» для консолей. Были добавлены серверы Xbox для западного побережья и Бразилии. Будут внесены изменения в систему подбора, чтобы матчи были более сбалансированы по мастерству игроков.

Появятся новые косметические предметы. Например, вы сможете обзавестись дельтапланом в форме китайского дракона. Сотрудники компании Epic Games трудятся над костюмами с модифицированной базовой моделью. Команда хочет украсить существующие косметические вещи (у той же кирки «Душа компании» появились новые визуальные эффекты).

В долгосрочной перспективе разработчики хотят переделать социальную архитектуру и все социальные функции Fortnite. У вас будет возможность приглашать друзей из соцсетей. Естественно, сперва эта функция появится у игроков на ПК. И идет работа над улучшением функции «Поиск группы». В марте стоит ожидать запуск следующих временных режимов: блиц (ускоренные матчи), выброс в первом круге, сокращение времени между кругами, большие команды — между обычными отрядами и армиями, новая версия битвы армий.

В версии 2.5 разработчики изменят модель слушателя. Затухание громкости станет зависеть от положения персонажа, но смещение звуков будет по-прежнему рассчитываться относительно камеры. В новом сезоне Epic Games сделает испытания гибче, заменяя второе ежедневное испытание новой еженедельной системой. Владельцы боевых пропусков каждую неделю будут открывать новую линейку миссий. Полная версия письма находится в комментариях к новости.


(c) GoHa.Ru


Overwatch - Балансные изменения направились в сторону Сомбры
2018-02-11 11:33 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики командного шутера Overwatch постоянно вводят разнообразные балансные правки для героев. Относительно недавно часть изменений Сомбры, которые должны были сперва появиться на PTR, случайно попала на live-серверы, но не стоит беспокоиться по этому поводу, так как команда уже убрала эти правки.

Скоро данные улучшения доберутся и до тестового сервера. Исцеление взломанной аптечкой больше не будет заряжать вашу ультимативную способность. Разброс пуль от пистолета-пулемета уменьшится на 10%. Скорость “Взлома” будет равна 0,65 сек.

Кроме того, “Взлом” поможет вам отключить еще больше умений. Речь идет о киберловкости Гэндзи, парении Фарры, карабканье Хандзо, кроссфейде Лусио (его играющей в данный момент песни) и нисхождении Ангела. Так что если вы постоянно играете за Сомбру, то тогда эти изменения наверняка придутся вам по душе.


(c) GoHa.Ru


Shroud of the Avatar - Скриншоты, показывающие новые зоны
2018-02-11 10:52 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики MMORPG Shroud of the Avatar приготовили для вас новые скриншоты, демонстрирующие контент, над которым сейчас трудится команда.

Вовсю идет работа над зоной South Midmaer Way. Там вы обнаружите сатирский базар, гробницы древних королей, воздушный корабль и скалистую местность. Не забыли сотрудники компании Portalarium и про такую новую карту, как South Fetid Swamp. Тут можно наткнуться на древние осадные орудия, большое количество скелетов, болото и разрушенный замок.

Также вам удастся изучить ночные пейзажи в новой приключенческой зоне The Lost Vale. Помимо прочего, вы увидите новые визуальные вариации медведей и кассовых аппаратов для торговцев, которые будут введены в игру 22 февраля (именно тогда выйдет обновление 51).

Официальный релиз Shroud of the Avatar стоит ожидать 27 марта. Основная часть изображений находится в комментариях к новости.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru


Neverwinter - DLC Lost City of Omu добавит четыре очка даров в кампанию
2018-02-11 09:54 562435@forums.goha.ru (Nature)
В своем блоге разработчики MMORPG Neverwinter решили рассказать вам про новую кампанию, которую удастся оценить в дополнении Lost City of Omu (Затерянный город Ому).

Людям предстоит повстречаться с динозаврами, уже знакомым по реке Сошенстар, людоящерами, тэянцами и яростными гориллами. Герои смогут самостоятельно подбирать себе квесты на неделю. «Затерянный город Ому» принесет с собой новую партию миссий и приключений для продвижения кампании, но прежде чем углубиться в древние руины, вам нужно будет завершить основную ветку в долине Сошенстар.

Данное дополнение добавит четыре очка даров в кампанию «Джунгли Чалта»: три очка для даров 1 уровня и одно очко для даров 2 уровня (на все дары удастся потратить по 2 очка).

По словам разработчиков, пробелы в списке наград кампании будут заполнены, и люди смогут завершить артефакты для правой и левой руки, а также получить новый комплект из штанов и рубахи в виде краски на теле. Кроме того, исследуя руины Затерянного города Ому, вы и ваши друзья обнаружите вход в Колыбель Бога Смерти - новое и довольно непростое испытание. Релиз дополнения Lost City of Omu стоит ожидать 28 февраля.


(c) GoHa.Ru


[Mobile] Релизный трейлер Final Fantasy XV Pocket Edition
2018-02-11 09:35 562435@forums.goha.ru (Nature)
Состоялся выход мобильного экшена Final Fantasy XV Pocket Edition для устройств на базе операционной системы Android и iOS. Поэтому предлагаем вам посмотреть новый трейлер, посвященный этой игре.

Данный проект расскажет вам о тех же событиях, что и RPG Final Fantasy XV, но в более упрощенном виде. Это творение от компании Square Enix распространяется посредством эпизодов. И всего их будет десять. Первый из них (пролог) получится оценить бесплатно прямо сейчас. За второй и четвертый эпизоды надо будет отдать по $1, а за каждый следующий – по $4 (либо просто заплатите $20, чтобы получить все сразу).

Ну а если вам не хочется играть в карманную версию FFXV, то тогда подождите 6 марта 2018 года, так как именно тогда произойдет официальный релиз RPG Final Fantasy XV Windows Edition (ПК-версии игры).


(c) GoHa.Ru


Camelot Unchained - Приготовьтесь узнать дату начала первого ЗБТ
2018-02-11 09:03 562435@forums.goha.ru (Nature)
Команда MMORPG Camelot Unchained вовсю тестирует сражения в формате 100vs100vs100. По словам сотрудников компании City State Entertainment, проблем с серверами и клиентом игры в недавней сессии не возникло.

Помимо прочего, разработчики приготовили для вас новую порцию изображений. Сперва вы сможете посмотреть на некоторые вариации фоновых картинок (это лишь концепт-арты) различных рас, появляющиеся во время выбора или создания персонажа.

Затем вам удастся изучить анимацию атаки копьем. А потом у вас получится рассмотреть иконки статусных эффектов и элементы окружения (каменные и деревянные) трех фракций.

Но самое главное – это то, что уже 12 февраля команда наконец-то сообщит нам дату начала первой стадии закрытого бета-тестирования, поэтому запасаемся терпением. А если вы загляните во второе сообщение, то тогда обнаружите анимированную картину, демонстрирующую экран победы.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru


Ashes of Creation - Запись стрима с игровым процессом
2018-02-11 08:39 562435@forums.goha.ru (Nature)
Завершился очередной стрим с сотрудниками компании Intrepid Studios, во время которого они продемонстрировали новую порцию игрового процесса MMORPG Ashes of Creation. Так что предлагаем вам посмотреть запись прямой трансляции.

На этот раз вы увидите персонажей и их способности, систему боя в действии, прохождение подземелья, некоторых противников (пока они не могут похвастаться интеллектом), прогулки по локациям, сражение с боссом, экипировку героев и разнообразные элементы интерфейса.

Показанное в видео не является финальной версией проекта, поэтому в будущем визуальная и геймплейная составляющие, скорее всего, изменятся.

В Ashes of Creation у вас будет возможность захватить вражеский замок, ограбить караваны, увидеть красивые города, возвести полезные постройки, заняться мирными профессиями и отправиться в приключения в магическом мире.


(c) GoHa.Ru


[Слухи] Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr выйдет на консолях в мае
2018-02-11 08:10 562435@forums.goha.ru (Nature)
В августе 2017 года action/RPG Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr появилась в зоне раннего доступа. За 5-6 месяцев разработчики уже успели ввести в игру большое количество изменений и нововведений.

По словам команды, в ближайшем будущем должна будет улучшиться системам боя, появиться управляемая техника и крепости. Но вот особо наблюдательные люди заметили, что на просторах Amazon обновилась дата выхода консольных версий Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr.

Если верить данному магазину, то состоится подобное событие 15 мая 2018 года. Многие игроки пока довольно скептически относятся к этой информации, так как сотрудникам Neocore Games явно еще надо довольно много работать над этим проектом.

В Inquisitor – Martyr вы отправитесь в отравленный ересью сектор Калигари, чтобы очистить его от скверны. Вам предстоит увидеть открытый мир-песочницу, наполненный различными заданиями, захватывающими битвами, ужасными противниками, разрушаемыми объектами и глобальными событиями.


(c) GoHa.Ru


В избранное