Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы и новости ixbt.com

  Все выпуски  

Розовых смартфонов iPhone 6 будет выпущено всего десять штук Розовый смартфон iPhone 6 оценен в 1899 фунтов стерлингов


Анонсы и новости ixbt.com
  
Анонсы и новости IXBT.com MacLife (доступна выборочная подписка)

Розовых смартфонов iPhone 6 будет выпущено всего десять штук Розовый смартфон iPhone 6 оценен в 1899 фунтов стерлингов

Британский ювелир нигерийского происхождения Александр Амосу, который предлагает позолоченные смартфоны Apple iPhone 6, к Дню святого Валентина намерен выпустить «первый в мире розовый iPhone 6».

Розовый смартфон iPhone 6 оценен в 1899 фунтов стерлингов

Всего будет изготовлено десять экземпляров, каждый из которых оценен в 1899 фунтов стерлингов. Это сравнительно дешево на фоне других изделий Амосу, но стоит напомнить, что розовый смартфон будет отличаться от исходной модели только цветом, тогда как обычно ювелир использует в отделке бриллианты.

Источник: GSM Arena

Анонсы и новости IXBT.com Статьи (доступна выборочная подписка)

Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M800S из серии устройств Ready for Sky с управлением по Bluetooth
Redmond SkyCooker M800S представляет собой отличное сочетание полноценной мультиварки из топового сегмента и гаджета, возможности которого еще не раскрыты полностью. Так, например, не реализована возможность составления собственных программ, состоящих из нескольких последовательных шагов. Несколько огорчает, что работа с устройством осуществляется через Bluetooth, а не посредством Wi-Fi-подключения.
Автомобильный видеорегистратор Harper Pro View 7751GPS: неплохая модель новичка на российском рынке
На российском рынке видеорегистраторов появился еще один игрок — компания Harper. Камера ее топовой модели Harper Pro View 7751GPS имеет разрешение Super HD (2304×1296) и обладает широким углом обзора, что позволяет получить качественную и всеобъемлющую картинку. Кроме того, эта модель оборудована внешним GPS-модулем, цветным TFT-экраном с диагональю 2,7 дюйма и достаточно компактным корпусом. Конечно, как это часто бывает с новыми моделями, есть у Harper Pro View 7751GPS и некоторые недостатки. Мы попытаемся разобраться, насколько хорош этот видеорегистратор.
Замена штатной галереи Android: 3 комплексных приложения для просмотра изображений и еще несколько интересных
Стандартная галерея изображений для Android 4.x успешно справляется с возложенной на нее задачей — просмотром изображений. Другое дело, что эта галерея далеко не полностью соответствует запросам пользователей. Наш путеводитель поможет в выборе галереи, соответствующей следующим условиям: просмотр изображений (дополнительные режимы просмотра и способы категоризации), наличие дополнительных файловых операций, считывание метаданных, работа с тегами, онлайн-функции (поддержка социальных и облачных сервисов), редактирование.
Умный дом Inwion: российская система автоматизации
Интерес к рынку систем автоматизации помещений сегодня проявляют и отечественные компании. Учитывая традиционно сильные кадры в области программирования, у них есть вполне реальные шансы составить конкуренцию зарубежным поставщикам. Кроме того, иногда важна возможность адаптации своих продуктов к локальным условиям и используемому в ЖКХ оборудованию.
Анонсы и новости IXBT.com Новости Software (доступна выборочная подписка)

Компания Canon отчиталась за 2014 год За 2014 год компания Canon получила доход в размере 30,803 млрд долларов

Японская компания Canon опубликовала финансовый отчет за 2014 год.

В течение года компания Canon получила доход в размере 30,803 млрд долларов. Это примерно столько же, сколько компания выручила в 2013 году (разница составляет 0,1% в пользу 2013 года).

Операционная прибыль за отчетный период составила примерно 3,004 млрд долларов, а чистая прибыль до уплаты налогов — 3,167 млрд долларов. Эти показатели за год удалось увеличить на 7,8% и 10,3% соответственно.

Стоимость всех активов Canon по состоянию на конец года составила 36,864 млрд долларов.

Анализируя деятельность отдельных направлений бизнеса, производитель отмечает, что подразделение Office Business Unit смогло нарастить продажи за счет устойчивого спроса на МФУ и принтеры. Интересно, что продажи цветных лазерных принтеров и МФУ выросли, тогда как продажи монохромных моделей сократились. В целом доход подразделения за год вырос на 3,9%, операционная прибыль — даже на 9,4%.

Доход подразделения Imaging System Business Unit, выпускающего камеры, за год сократился на 7,3%, операционная прибыль — на 4,5%. Производитель объясняет это уменьшением спроса на камеры, одновременно отмечая, что некоторые модели — EOS 7D Mark II, PowerShot G7 X, PowerShot SX60 HS и PowerShot SX700 HS — напротив, продаются весьма успешно.

Что касается подразделения Industry and Others Business Unit, оно смогло нарастить продажи на 6,4% по сравнению с 2013 годом, но все равно завершило 2014 год с убытками. По словам производителя, это связано с большими расходами на НИОКР.

Источник: Canon

Анонсы и новости IXBT.com Новости Hardware (доступна выборочная подписка)

Объектив Canon EF 11-24mm f/4L USM будет иметь защиту от пыли и влаги Анонс объектива Canon EF 11-24mm f/4L USM ожидается в ближайшее время

По данным источника, одновременно с зеркальной камерой Canon EOS 5DS, в которой используется полнокадровый датчик изображения разрешением 50 Мп, компания Canon намерена анонсировать объектив EF 11-24mm f/4L USM. Напомним, в ноябре прошлого года объектив Canon EF 11-24mm 1:4L USM «засветился» на сайте CPN.

Анонс объектива Canon EF 11-24mm f/4L USM ожидается в ближайшее время

Как утверждается, в оптическую схему сверхширокоугольного полнокадрового объектива с переменным фокусным расстоянием войдет один шлифованный асферический элемент большого диаметра, один литой стеклянный асферический элемент большого диаметра, два литых стеклянных асферических элемента, а также элементы с малой и сверхмалой дисперсией. Объектив будет иметь защиту от пыли и влаги, просветляющие покрытия SWC и ASC, а также защитное фторсодержащее покрытие.

Источник: Digicame-info

Super Flower выпускает первый блок питания для ПК мощностью 2000 Вт Цена блока питания 8Pack 2000W Super Flower — 370 евро

Источник сообщил о начале продаж первого в мире блока питания мощностью 2000 Вт для потребительских ПК. Этот блок питания создан специалистами компании Super Flower в сотрудничестве с энтузиастом разгона Ian 8Pack Parry. Блок способен обеспечить работу наиболее требовательных конфигураций, включающих четыре GPU, и демонстрирует эффективность до 94%.

Цена блока питания 8Pack 2000W Super Flower — 370 евро

Блок, соответствующий спецификациям ATX12V 2.2 / EPS12V 2.92, построен по схеме с одной шиной 12 В и активной коррекцией коэффициента мощности. Он имеет сертификат 80 Plus Platinum.

Цена блока питания 8Pack 2000W Super Flower — 370 евро

Кабельная система сделана полностью модульной.

Цена блока питания 8Pack 2000W Super Flower — 370 евро

В конструкции блока питания используются японские конденсаторы, рассчитанные на температуру до 105°C. Охлаждение компонентов возложено на вентилятор типоразмера 140 мм.

Цена блока питания 8Pack 2000W Super Flower — 370 евро

Блок питания имеет защиту от всевозможных нештатных режимов. Габариты изделия — 150 x 86 x 220 мм. На него распространяется действие пятилетней гарантии производителя.

Цена блока питания 8Pack 2000W Super Flower — 370 евро

Цена блока питания 8Pack 2000W Super Flower — 370 евро.

Источник: Caseking




   Copyright © 1997 - 2011, iXBT.com  
Рассылка 'Анонсы и новости ixbt.com'

В избранное