Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология для всех

  Все выпуски  

Психология для всех. Давайте попробуем.


Приятно, когда действующие пользователи программ, кроме всего прочего, думают ещё и о том, чтобы число тех, кто имеет наши программы неуклонно расширялось, в том числе за счёт их близкого окружения.

Одна пользовательница программ прислала письмо о том, что нам стоило бы ввести подарочные сертификаты, по которым те, кому они их адресуют, смогли бы получать в подарок программы с полной или частичной оплатой за счёт дарителя, т.е пользователя.

Если вспомнить, то нечто подобное подарочным сертификатам у нас существовало несколько лет, когда цены на программы были значительно выше, чем сейчас и пользователи, по мере приобретения программ получали скидки до 50%, которыми могли воспользоваться их родственники. 
Т.е пользователи могли подарить свои скидки, а это можно рассматривать как приобретение новым пользователем программ посредством подарочного сертификата.

Цены существенно уменьшились , поэтому старая система скидок была отменена.

Но, если у действующих пользователей программ есть внутреннее желание делать кому-то из близких или хороших знакомых подарки, то почему бы не попробовать поддержать это стремление, хотя пользователи в том, что мы предлагаем, будут только "номинальными дарителями", а реальными дарителями будем мы, поскольку фактическую работу будем осуществлять за свой счёт.
Приобретя программу, вы получаете для себя то, за что заплатили, а то, что вы чисто номинально дарите другому на сумму 50% вашего приобретения – это уже из «нашего кармана» (никаких реальных денег за другого человека вы не платите) в расчёте на то, что новый пользователь, в дальнейшем, приобретёт другие программы и наши расходы по изготовлению «подарка» окупятся со временем.

Заранее трудно прогнозировать результат, но давайте с 3 августа по 31 августа 2014 года ,проведём эксперимент с «подарочными сертификатами».

Позвольте более детально объяснить его суть.

Не важно, новый вы пользователь или ранее уже приобретали наши программы.

Вы заходите в раздел «Купить» и оформляете нам заказ для себя на какую-то, необходимую вам программу. Допустим, что это комплект для чакр стоимостью 460 долларов.

В графе «Примечание» формы заказа вы пишите фразу «Подарочный сертификат на 230 дол (например) Иванову Ивану».

Это означает, что после оплаты вами СВОЕГО заказа в сумме 460 дол, «Иванов Иван», которому вы решили сделать подарок, может зайти в раздел «Купить» и оформить на себя заказ, указав в графе «Примечание» вас, как того, кто сделал ему подарок.

«Иванов», которому вы сделали подарок, может выбрать одну или несколько программ, общей стоимостью не выше стоимости подарка, который равен 50% суммы, оплаченной вами за свою программу.

Т.е вы оплатили 460 дол, получили для себя программу и 50% от суммы полагается в подарок «Иванову».

В том случае, если он хочет приобрести одну или несколько программ на сумму, которая превышает размер подарка, то он оплачивает разницу.

Например, получив от вас, подобным образом, подарок на 230 долларов, он хочет программы на 400 долларов.
Ему нужно будет оплатить разницу 400-230= 170 долларов, и в результате он получит программы стоимостью 400 долларов.

Поскольку по замыслу, суть подарочного сертификата в том, чтобы увеличить число новых пользователей, то у акции с подарочным сертификатом есть одно ограничение:подарок должен делаться вами тем людям, которые НЕ ИМЕЮТ никаких наших индивидуальных программ.

Т.е даже будучи пользователем, вы дарите сертификат, например, брату, который ранее не имел наших программ, - тогда это правильно и соответствует условиям акции.

Если же ваш брат УЖЕ пользуется программами, а вы решили купить программу себе, подумав, что новая программа брату в этом случае достанется с огромной скидкой, то тут нет ситуации, когда пользователем становится кто-то новый. В этом случае, сертификат на сумму купленной вами программы не действует.

Вы ему можете подарить сумму другому человеку, у которого нет наших программ, но не брату, у которого есть хоть одна наша программа.

Если в августе вы делаете подарки нескольким людям, то вы можете разбить на части сумму сертификата.

Т.е если вы приобрели что-то в августе для себя на сумму 800 долларов, то 400 долларов подарочных вы можете разбить на несколько сумм для разных людей (100 дол –«Сидорову», 100 дол – «Иванову», 200 дол «Петрову»).

В свою очередь, каждый из них, если хочет получить что-то на сумму, большую, чем вы подарили, то просто доплачивает разницу.

Итак.
-Заходите в раздел «Купить»

-Заказываете для себя одну или несколько программ.

-Указываете в графе «Примечание» кому и какая сумма подарка полагается (из числа тех, кто ранее не использовал наши программы).

-Сообщаете тому, кому сделали подарок ссылку на страницу заказа нашего сайта и условия данной акции, действующей в порядке эксперимента до 31 августа.

Словом, давайте попробуем, если у вас есть желание не только для себя что-то приобрести, но и помочь сделать это вашим друзьям.

Для них, как вы убедились, условия просто шикарные.

 


Astra Systems Corp / Астра Системс

Skype:
astra.systems



Пишите:
info@astra-systems.net



В избранное