Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология для всех

  Все выпуски  

Психология для всех. '23 июля'


Возможно поздно, но должен признать свою ошибку.

Много лет назад (практически 23 года назад) , ПЕРВОЕ понимание причинно-следственных связей того, что с человеком происходит и как он влияет на своё окружение, как близкое, так и не известное ему, пришло после посещения пирамиды Хеопса в Египте.

Попал туда без «задних мыслей» в качестве простого туриста.

Тогда, пришли просто «отрывки» информации.

Позже, когда автор углубился в эту тему, опять же, видимо, не без помощи высших сил, это выстроилось в систему знаний «Энергоканал».

Сейчас, я даже не могу объяснить, почему первая цена на него была 2300 долларов.

Только догадываюсь, что она была обоснована тем, чтобы отсечь от закрытых знаний «лишних», кто к ним просто не готов.

-Но почему цена была 2300 долларов, а не 5000 долларов или 20 000 долларов?

На этот вопрос я не могу дать ответ.

Много раз мы, в лаборатории, предпринимали попытки сделать «Энергоканал» более доступным в цене.

Дошло до того, что его цена в настоящий момент 800 долларов за 12 программ, включая инструкции.

В снижении цены была ошибка, что позволило приобрести его тем, кто к этим закрытым знаниям готов слабо, либо совершенно не готов, хотя мы настойчиво просит таких людей обращаться за консультациями, если что-то не понятно.

Освоение «Энергоканала» должно быть глубокой внутренней потребностью с целью практического применения сокровенных знаний для изменения себя, как инструмента изменения внешнего.

Не все это правильно понимают, и некоторые посчитали, что через «Энергоканал» можно изменять внешнее, не изменяя своё внутреннее, в частности систему удовлетворения своих желаний.

Самое первое решение, принятое спонтанно, было, как выясняется правильным, поскольку заключалась в том, чтобы ценой «отсечь» тех, кто не готов к восприятию «Энергоканала» , а тех, кто заплатил за него 2300 долларов без всяких рассрочек и акций, заставить ЗАДУМАТЬСЯ о потраченных деньгах с тем, чтобы они не оказались выброшенными на ветер, а это подразумевает напряжённую работу по освоению дорогостоящей программы.

Если вы, к примеру, приобрели какую-то вещь за 10 долларов, то вы легко выбросите её в урну, без сожаления, даже если вещь полезная, а вы просто вы не разобрались, как она работает.

Сложнее, без сожаления, выбросить то, за что вы, к примеру, заплатили 1000 долларов.

Тут вы уже начнёте внимательно изучать «инструкцию» к тому, что приобрели, а если что-то не понятно, то обратитесь с вопросами к изготовителю.

Хотя есть и те, кто не любят утруждать себя вопросами и выбрасывают то, что купили за 1000 долларов, не желая напрягать извилины своего мозга.

Мы снижали и снижали цену, пытаясь как можно большему числу людей дать понять, как в жизни всё взаимосвязано и как они влияют на других, так же как и другие влияют на них.

Многим из тех, кто проникся в эту систему знаний «Энергоканал», он помог выбраться, извините за слово, в буквальном смысле из «дерьма», в котором они оказались.

Но не всё так радужно.

Для некоторых он оказался бесполезен, поскольку они в него не прониклись, ища ответы на всё не в себе, а снаружи.

Есть и такие среди тех, кто приобрёл «Энергоканал» даже по цене 2300 долларов.

Я отлично понимаю, почему они не звонят: не хочется в себе разбираться и себя менять.

Сегодня, не специально, чисто формально, даже случайно, посмотрел фильм про пирамиды в Египте, и неожиданно вспомнилось озарение, пришедшее при их первом посещении:сокровенные знания нужно передавать только тем, кто к ним готов, и ни в коем случае не насаждать, даже с благими намерениями, решив, что они облегчат жизнь многих и многих людей.

Решение пришло спонтанно.

С 23 июля этого года, сам не знаю, почему именно с 23 июля, а не с 31 июля (например)«Энергоканал» будет стоить, как и раньше, 2300 долларов.

Это не моё решение и я не буду ему сопротивляться.

Что-то сверху подсказывает, что в отношении данной системы знаний, к которой, как я понимаю, в огромной мере причастно энергоинформационное поле, нужно всё вернуть на прежние места.

Извините, но я привык следовать тем подсказкам, что идут от сил, дающих знания, т.е следую подсказкам энергоинформационного поля.

 


Astra Systems Corp / Астра Системс

Skype:
astra.systems



Пишите:
info@astra-systems.net



В избранное