Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АУКЦИОН: КУПИ ПОДХОДЯЩУЮ РАССЫЛКУ



Здравствуйте, уважаемые авторы!

В прошлом выпуске мы рассказали о том, как увеличить аудиторию рассылки с помощью установки Формы подписки. В этом выпуске рассмотрим еще один способ, который предлагает сервис Subscribe.Ru: АУКЦИОН .

Согласно правилам сервиса, автор может утратить права на рассылку, если в течение 9 месяцев не делал выпусков и не уведомил Администрацию о своих планах.

Рассылка попадает в Каталог Аукциона уже через 6 месяцев после того, как был опубликован последний выпуск. Но еще 3 месяца мы пытаемся до автора "достучаться": ежемесячно высылаем ему письма-предупреждения. И если он не отозвался - права на рассылку переходят Администрации, и мы вправе рассылку передать другому автору или продать на Аукционе.

Поэтому, пожалуйста, обратите внимание: если вы забросили свою рассылку и ничего не сообщили Администрации, - вы можете рассылку потерять или обнаружить, что у рассылки появился новый автор! И этот факт, увы, необратим.

Но кто-то теряет, а кто-то находит. И теперь - хорошая новость!

Вы можете стать автором любой рассылки, выставленной на Аукцион! Посмотрите Каталог, - там наверняка надется что-то по интересующей вас тематике!

Купив рассылку на Аукционе, вы можете:
- продолжать ее вести в качестве нового автора;
- объединить ее со своей рассылкой (объединить аудиторию купленной рассылки с подписчиками своей рассылки, тем самым увеличив ее тираж).

Но что бы вы ни выбрали, тематику рассылки менять нельзя!

То есть, если вы купили рассылку по теме "как заработать миллион", то выпуски нужно делать по теме "как заработать миллион", а не по теме "туризм" или "здоровье".

Объединяются рассылки также только близкой, схожей, аналогичной тематики.

Уточню еще раз: подписчики, подписавшись на вот эту, конкретную рассылку, выразили свой интерес вот к этой, конкретной тематике. Например, подписчикам рассылка «Запчасти для BMW» интересны темы "запчасти" и "BMW". Переориентировать тематику рассылки на, допустим, «мастерство управления автомобилем» нельзя! Надо все-таки учитывать и подстраиваться под интересы аудитории, иначе подписчики разбегутся, а вы впустую потратите деньги!

Поэтому, если у вас есть сомнения по поводу "схожей" тематики, - напишите (auction@subscribe.ru - Наталья Петровская) и посоветуйтесь, прежде, чем участвовать в Аукционе и делать ставки!

Рассмотрим два варианта покупки понравившейся вам рассылки.

1. Вы выбрали рассылку из Каталога Аукциона.
В этом случае вам необходимо связаться с менеджером аукциона (это я, Наталья Петровская) по адресу auction@subscribe.ru и узнать стоимость рассылки. После согласования стоимости я вышлю вам письмо с инструкциями по оплате.

2. Нужная вам рассылка выставлена на ТОРГИ.
Если продавец указал только текущую цену рассылки, то Вам вместе с другими претендентами придется торговаться.
Если же Продавец указал экспресс-цену, вы можете выкупить рассылку без торгов, сразу же по указанной экспресс-цене.
Чтобы сделать ставку, необходимо нажать на соответствующую кнопку и в открывшемся окошке заполнить все поля.
После окончания торгов вы получите письмо с инструкцией по оплате.
После оплаты рассылки она будет переведена на указанный вами аккаунт.

Если вы хотите оперативно узнавать о новых рассылках, выставленных на торги, - подпишитесь на «Новости платного аукциона на Subscribe.Ru».

Мы постоянно проверяем адреса наших подписчиков и удаляем те, которые не отвечают на запросы. И даже если рассылка не выходила несколько лет, ее аудитория активна и ждет своего Автора.

Кстати, авторы! Вы можете сами выставить свои рассылки на торги и заработать на плодах своего труда честный капитал! Выслать заявку вы можете из авторского интерфейса (левая панель, раздел "Автор"/ Заявка на участие в Платном аукционе").

Полезные ссылки по теме выпуска:
- Правила Аукциона и оплата
- Каталог Аукциона (рассылки с аудиторией до 5.000 подписчиков)
- Каталог Аукциона (рассылки с аудиторией более 5.000 подписчиков)
- Страница ТОРГОВ
- Написать сообщение в Службу поддержки

Если у вас есть вопросы и пожелания, - комментируйте, пожалуйста, этот выпуск!
С уважением,
редактор службы поддержки авторов Subscribe.Ru,
ведущий Аукциона
Наталья Петровская

В избранное