| ← Май 2014 → | ||||||
|
2
|
4
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
|
7
|
9
|
11
|
|||
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
|
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://www.linuxrsp.ru/
Открыта:
28-01-2002
Адрес
автора: comp.paper.bestarticles-owner@subscribe.ru
Статистика
0 за неделю


В текущем году компания JVC постановила не ошарашивать своих поклонников разнообразием моделей видеокамер (хотя, думается, что-то из свежих разработок у компании заготовлено, однако это «что-то» мы увидим не раньше следующего года). Ограничив список видеокамер-2014 тремя похожими моделями, основной упор JVC сделала не на качестве видеосъемки, не на «просветлении» оптических систем или усовершенствовании стабилизационных микромеханизмов. Все проще: основной целевой аудиторией этой линейки камкордеров объявлены пользователи, которые ведут активный образ жизни. Такой, где велик риск встретить вместе с камерой одну из перечисленных неприятностей: воду, грязь или пыль, сильную вибрацию и низкую температуру. Итак — привет, мореплаватели, путешественники и прочие туристы!
Creative уже не новичок на рынке портативного беспроводного аудио. В ассортименте компании имеется ряд таких устройств, которые мы частично затрагивали в прошлых обзорах. А недавно под громогласным именем Roar этот класс оказался представлен в передовом семействе, Sound Blaster.
Начало второго квартала не было отмечено крупными выставками, но это не значит, что интересных новостей в апреле не было.