Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Информационный Канал Subscribe.Ru

Web мастеру Ремонт техники Поиск работы
Создание сайта
Лучший хостинг
Регистрация домена
Продвижение сайта
Партнерские программы
Ремонт принтеров
Ремонт ксероксов
Ремонт ноутбуков
Ремонт телефонов
Ремонт мониторов
Вакансии
Работа в интернете
Сетевой маркетинг
Webmoney заработок
Дистанционное обучение

Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Ссылочная целостность является важной для баз данных
Ссылочная целостность - это ограничение базы данных, гарантирующее, что ссылки между данными являются действительно правомерными и неповрежденными. Ссылочная целостность является фундаментальным принципом теории баз данных и проистекает из той идеи, что база данных должна не только сохранять данные, но и активно содействовать обеспечению их качества.
Битва со списками или применение классов для вывода списков в PHP
На протяжении нескольких лет работы с PHP у меня выработался определенный стандарт написания кода для вывода списков, и в результате захотелось обобщить этот опыт и сделать нечто стандартное, подходящее для любой ситуации, связанной с выводом результатов SQL-запроса в виде списка средствами PHP.
Тестирование ATX-корпусов
Любой пользователь, естественно, хочет быть уверенным в том, что корпус его ПК оптимально подходит для выбранной конфигурации и прослужит долго и надежно. Собственно, развеять сомнения в правильности выбора - это и есть цель нашего тестирования.
Выбор ноутбука, часть третья: ноутбуки бизнес-класса и модели начального уровня
Заключительная часть цикла <Выбор ноутбука>. В данной статье речь пойдет о двух практически противоположных сегментах: наиболее доступных портативных ПК и дорогих ноутбуках для бизнес-пользователей.
Двухъядерные процессоры Intel: выбираем лучший. Часть первая
В апреле 2005 года корпорация Intel объявила о выходе двухъядерной платформы, включающей семейство двухъядерных процессоров Intel Pentium D 8xx и набор микросхем Intel 955X Express. На сегодняшний день в модельном ряде двухъядерных процессоров Intel для ПК насчитывается четыре модели, которые отличаются друг от друга тактовой частотой, набором поддерживаемых технологий и, конечно же, стоимостью. В этой статье мы сравним производительность всех двухъядерных процессоров Intel и выберем самый оптимальный по соотношению цена/производительность процессор.
Двухъядерные процессоры Intel: выбираем лучший. Часть вторая
В апреле 2005 года корпорация Intel объявила о выходе двухъядерной платформы, включающей семейство двухъядерных процессоров Intel Pentium D 8xx и набор микросхем Intel 955X Express. На сегодняшний день в модельном ряде двухъядерных процессоров Intel для ПК насчитывается четыре модели, которые отличаются друг от друга тактовой частотой, набором поддерживаемых технологий и, конечно же, стоимостью. В этой статье мы сравним производительность всех двухъядерных процессоров Intel и выберем самый оптимальный по соотношению цена/производительность процессор.
Sony Ericsson W900i: первый мобильник на NVIDIA GoForce 4800
Обзор Sony Ericsson W900i - топового мобильника Walkman-линейки. Это первый телефон со встроенным 3D-акселератором NVIDIA GoForce 4800. Модель во многом уникальна, а в чём-то и неоднозначна. В общем, весьма примечательная трубка.
Антиалиасинг и анизотропная фильтрация сегодня: что, где и почём? Часть первая
Вы не знаете, что такое антиалиасинг и анизотропия? Вы считаете, что картинка в современных играх могла бы быть и получше? Тогда обязательно прочитайте этот материал - возможно, вы найдёте для себя много полезной информации.
VPN маршрутизатор с принт-сервером Level One FBR-1417TX
В небольших офисах зачастую предъявляются собственные требования к локальной сети. Например, объединить в сеть несколько компьютеров, дать им доступ в Интернет и организовать общий доступ к офисному принтеру. Для защищённого подключения сторонних компьютеров к базе данных вашей компании, может потребоваться подключение по VPN. К тому же, сеть должна быть защищена от нежелательных проникновений и атак хакеров. Решить все эти задачи может одно устройство FBR-1417TX от немецкой компании Level One.
Обзор игры Legion Arena
Сегодня мы познакомимся с довольно интересной стратегией, позволяющей нам побывать в шкуре военначальника. В игре делается упор на три слагаемых успеха в сражении: подготовка войска, расстановка войска перед сражением и командование во время самого сражения. Вам может показаться, что игра мало чем отличается от других аналогичных стратегий, но вы ошибаетесь. Поэтому давайте приступим же к внимательному рассмотрению сегодняшнего гостя - игры Legion Arena.
Основы сетевых портов. Часть 1
Протокол TCP/IP представляет собой фундамент Internet, с помощью которого компьютеры отправляют и принимают информацию из любой точки земного шара, независимо от географического положения. Обратиться к компьютеру с TCP/IP в другой стране так же просто, как к компьютеру, который находится в соседней комнате. Процедура доступа в обоих случаях идентична, хотя для соединения с машиной в другой стране может потребоваться на несколько миллисекунд больше.

Новые программы

Acronis True Image v9.0.2337 - Acronis True Image - единственное средство для Windows, создающее точные образы жестких дисков и отдельных разделов, включая абсолютно все данные, приложения и операционные системы, которые могут быть восстановлены в любой момент на том же или другом компьютере прямо в Windows без перезагрузки! Acronis True Image поможет вам защитить свои данные от любых фатальных ошибок программного и аппаратного обеспечения, когда обычные средства резервного копирования файлов не помогают.
Cucusoft DVD Ripper v3.05 - Программа Cucusoft DVD Ripper предназначена для конвертирования DVD видео дисков в форматы: VCD, SVCD, DivX, MPEG1, MPEG2, MPEG4, AVI. Программа поддерживает пакетный режима конвертирования, выбор файлов для конвертирования, выбор и настройку кодеков, а также имеет высокое качество и скорость работы, простой и удобный интерфейс.
No1 Video Converter v3.9.7 - No1 Video Converter - это конвертор видео файлов, поддерживает форматы: AVI, MPEG1, MPEG2, VCD, SVCD, DVD, WMV, ASF. Кроме того, может резать большой видео файл на несколько кусков и склеивать маленькие файлы в один, а также вырезать аудио-дорожки из видео.
FantasyDVD Player Professional v8.6.0.1 - FantasyDVD - это проигрыватель DVD, который поддерживает более 70 форматов мультимедиа файлов, среди которых ts, tp, trp mpeg2 HDTV, wmv HDTV and mkv, mka, mks formats HDTV. Fantasy DVD имеет удобный интерфейс, расширенные настройки звука и видео эффектов, легок в использовании. Кроме того программа поддерживает 7.1 канальный звук, dolby ProLogic, Dolby ProLogicII и SRS TruSurround XT. Имеет поддержку низкочастотных (LFE) и высокочастотных (HFE) эффектов, десятиполосный эквалайзер.
ExamXML v4.11 - Программа ExamXML сравнивает содержимое XML документов, позволяет отображать показ XML-документов в виде дерева, сравнение XML-файлов и их фрагментов, выделение цветом различий в XML-документах, скачивание XML файлов через FTP или HTTP протоколы, редактирование XML-документов (вставка и удаление элементов).

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.paper.compdoc
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное