Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Телефонный помощник
Программа Секретарь для модемов способна самостоятельно ответить на любой звонок, помочь отправить факс, записать важный разговор и сделать массу других полезных вещей.
Картинки с выставки
Разработчики из Firaxis долго держали в тайне подробности готовящегося к выходу аддона Civilization IV: Warlords. И вот, наконец, на ежегодной игровой выставке Е3 в Лос-Анджелесе обновленная "Цивилизация" предстала перед посетителями во всей красе.
Matrox Triplehead2Go - мечта геймера
Три монитора, дающие обзор в 180 градусов в большинстве игр - об этом может мечтать каждый любитель игр. Matrox превращает мечты в реальность с новым устройством Triplehead2Go.
Некоторые мифы о жестких дисках v2.0
Поводом для написания этой статьи послужило множество заблуждений, связанных с жесткими дисками, распространяемых среди начинающих и опытных пользователей. Не смотря на то, что на эту тему было написано уже довольно много, некоторые легенды еще не развенчаны.
Nvidia Quad SLI против ATI CrossFire
Новая технология Nvidia Quad SLI привлекла к себе максимум внимания в этом году на CeBIT. Чтобы оценить ее возможности, мы сравним производительность передовых технологий от двух графических гигантов: Nvidia Quad SLI и ATI Crossfire.
MSEide. Краткий обзор
Среда разработки MSEide состоит из четырех основных окон - главное окно, палитра компонентов, редактор и инспектор объектов. Эта статья - краткий обзор этих элементов, в т.ч. их функциональных возможностей.
Учимся экономить на подключении по Wi-Fi: USB-контроллер Orient XG-701A
Беспроводные сети прочно укрепляются в нашей жизни. Ещё немного - и прилавки магазинов будут заполнены недорогими универсальными Wi-Fi контроллерами с интерфейсом USB, одинаково полезными для ноутбуков и настольных ПК. Один из таких контроллеров от новой компании Orient мы и рассмотрим сегодня.
Каталог протестированных ноутбуков
Около десяти месяцев назад мы выпустили наш первый <Каталог протестированных моделей>. Теперь же мы предлагаем вам ознакомиться с тем, что мы успели добавить в нашу <информационную копилку> за прошедшее время.
LG KG920: впервые в России мобильник с камерой на 5 Мп!
Обзор сотового телефона LG KG920. Модель представляет собой мощный камерофон, оснащённый уникальной для нашего рынка 5-мегапиксельной камерой. Аппарат способен тягаться с полноценными <мыльницами>, будучи на телефонном рынке вне конкуренции. Кроме того, эта новинка является настоящим hi-end в своём классе, ведь она оснащена слотом под карту памяти, MP3-плеером, великолепным дисплеем, встроенным модулем Bluetooth и прочими прелестями современности. Выбор требовательной публики и заядлых фотолюбителей...
Epson EMP-TWD1: все компоненты для домашнего кинотеатра в одном устройстве
Сегодня мы познакомимся с уникальным продуктом на рынке мультимедийных устройств - Epson EMP-TWD1, LCD-проектором, совмещённым с DVD-приводом и акустической системой.

Новые программы

FirmTools Album Creator Pro 3.5 - Программа для создания красивых альбомов из цифровых фотографий с применением встроенных тематических Flash и HTML шаблонов, если встроенных шаблонов не достаточно их можно создавать самостоятельно или скачивать из Интернета. Кроме того, Album Creator позволяет исправлять цветовой баланс фотографий и убирать красные глаза, есть поддержка FTP для публикации готовых фотоальбомов в Интернет.
File Security Manager 1.7.5.52 - File Security Manager -программа для управления доступом к файлам в Windows XP Home Edition. С File Security Manager сегодня пользователи Windows XP Home а также владельцы ноутбуков могут легко управлять доступом к файлам и папкам через расширенный интерфейс. Например, вы можете разрешить доступ к файлу для одного пользователя или группы и запретить для других. Программа объединяет в себе удобный пользовательский и интерфейс, легкость в использовании и даже включает в себя Мастер Безопасности для быстрого назначения прав доступа.
OO Software UnErase v4.0.1336 - Программа UnErase предназначена для восстановления файлов, которые были удалены с жесткого диска в результате действия вируса, из-за ошибки в работе приложения или просто по неосторожности. Имеет интуитивно понятный интерфейс и высокую скорость работы. O&O UnErase восстановит данные даже в тех случаях, когда это кажется невозможным.
Techsmith Camtasia Studio v3.1.1 - Программа Camtasia Studio предназначена для записи изображения с экрана в видеофайлы. Поддерживаются следующие форматы: AVI, WMV, SWF, RM, MOV. Умеет редактировать видео, есть встроенные видео и Flash проигрыватели. Есть большой набор встроенных видео эффектов, которые можно накладывать на готовое видео.
No1 Video Converter v4.1.7 - No1 Video Converter - это конвертор видео файлов, поддерживает форматы: AVI, MPEG1, MPEG2, VCD, SVCD, DVD, WMV, ASF. Кроме того, может резать большой видео файл на несколько кусков и склеивать маленькие файлы в один, а также вырезать аудио-дорожки из видео.
Ultra DVD Creator v1.5.6 - Программа Ultra DVD Creator - предназначена для создания DVD, VCD, SVCD видео дисков из практически любых видео файлов. Поддерживает работу с форматами: AVI, DivX, Xvid, MP4, MPEG, DAT, ASF, WMV, MOV, QT. Позволяет конвертировать видео из одного формата в другой, а также между NTSC и PAL системами. Есть поддержка CD-R, CD-RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW приводов и болванок.
MP3Producer v2.50 - Программа MP3Producer - предназначена для копирования треков с аудио компакт-дисков и сохранения их в MP3 или WAV формате. Также позволяет просто конвертировать из WAV в MP3 и наоборот. Программа поддерживает русский язык, различные форматы MP3 (MPEG1 и MPEG2), все битрейты (8 - 320 бит/сек, постоянные и переменные), а так же FreeDB (CDDB) которая поможет найти информацию об интересующем вас диске в Интернет.

В избранное