Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Инсталлятор Debian: теперь в графике
Разговоры о графическом инсталляторе для Debian ведутся очень давно. И вот, наконец, они претворились в реальность: установить тестируемую ветку этого дистрибутива (известную под кодовым названием Etch) отныне можно в графическом режиме.
Linux на флэш-брелоке: удобное средство восстановления
Специальные версии Linux для флэш-брелоков позволяют быстро и удобно с них загрузиться, после чего провести все необходимые действия для восстановления и ремонта ОС Windows или Linux. Конечно, этим возможности не ограничиваются.
Трубка в юбке, или Женский взгляд на сотовый телефон
О том, как женщины выбирают мобильник, или там, где логика пасует перед дизайном.
Ulead DVD MovieFactory 5 Plus
DVD MovieFactory - замечательный продукт, который позволит Вам перенести свою видеоколлекцию на DVD-диски.
Тестирование драйверов ATI Catalyst 6.7 и 6.8
Прошлый выход драйверов Catalyst 6.7 не принес много изменений. Как мы писали в нашей статье, большинство правок программного кода коснулось исправления тех или иных ошибок в играх, тестах 3DMark 2006, а также интерфейса контрольной панели Catalyst. Недавний релиз с индексом 6.8 является более существенным обновлением в сравнении со своим предшественником. В данном случае была увеличена производительность в некоторых очень популярных игровых приложениях, а также тесте 3DMark 2006.
Современные подходы к повышению производительности
Дальнейшее наращивание объема кэш-памяти и числа запускаемых на выполнение команд не дают прироста производительности процессоров, пропорционального затрачиваемым аппаратным ресурсам и энергии. Сегодня требуются совершенно иные архитектурные подходы.
ParaWorld: обзор демо-версии одной из самых красивых стратегий
Первый взгляд на одну из самых зрелищных стратегий ближайшего времени - обзор демонстрационной версии . Сможет ли она опровергнуть расхожее утверждение о том, что в жанре RTS невозможно придумать ничего нового? Станет ли главным претендентом на звание <лучшая стратегия года>? Это мы и попытаемся выяснить.
ASUS Lamborghini VX1: суперболид на вашем столе
Ставший легендарным ещё до своего появления в продаже ноутбук ASUS Lamborghini VX1 наконец-то попал в нашу тестовую лабораторию. Посмотрим, чем удивит нас производитель на этот раз.
Sony Ericsson W950i: первый walkman-смартфон
Обзор смартфона Sony Ericsson W950i. Аппарат представляет собой первый <умный> walkman-фон, а примечателен в первую очередь сенсорным экраном и 4 Гбайт flash-памяти. Кроме того, модель построена на последней версии платформы - Symbian OS 9.1 UIQ 3.0. Вкупе с отличной реализацией музыкальных возможностей это делает новинку интересным и многообещающим продуктом, достойным самого требовательного пользователя.
Контент для мобильных телефонов!

Каталог мобильных телефонов, обзоры и тесты, статьи и советы по выбору телефона, программы и драйверы, новости мобильного мира, а также полифонические мелодии, логотипы и java игры.
ProMobily.ru - рай для твоей мобилы

Новые программы

WinAVI Video Converter v7.7 - Absolute Video Converter - это видео конвертор, позволяет конвертировать между собой форматы: VCD, SVCD, DVD, AVI, XDIV, MPEG4, WMV, ASF. Кроме того программа позволяет настраивать следующие параметры: размер картинки, битрейт и фреймрейт, а также параметры отвечающие за качество картинки. Присутствует возможность извлечения аудио дорожки из видео файла, разложение видео на несколько графических файлов.
Xilisoft 3GP Video Converter v3.1.8.0811b - Xilisoft 3GP Video Converter позволяет конвертировать видео файлы формата 3GP, в основном используемые в сотовых телефонах в форматы: MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, MOV, RM, DV, YUV, H264 и 3GPP и обратно. Также программа позволяет извлекать audio из видео файлов, поддерживает пакетный режим конвертирования и выбор кодеков.
ZoneAlarm Security Suite v6.5.737.000 - ZoneAlarm Security Suite - файервол, который защитит вашу систему от "червей", "троянов", spyware и других вредоносных программ. Также позволяет проверять вашу систему и электронную почту на вирусы, есть возможность блокировки рекламы, файлов cookie. Кроме того, ZoneAlarm Security Suite может осуществлять контроль приложений работающих в системе, а также позволяет настроить параметры ограничений доступа в интернет.
Quicktime Pro 7.1 - Последняя версия мультимедийного плеера от Apple. В особом представлении этот продукт не нуждается, особенно для владельцев Macов. QuickTime поддерживает воспроизведение, редактирование и интеграцию основных форматов видеофайлов. Кроме того, умеет захватывать, сжимать и проигрывать видео и аудио файлы.
Spyware Doctor v4.0.0.2602 - Spyware Doctor - полезная программа для тех, кто много времени проводит в Интернете. Некоторые программы, равно как и веб-страницы, содержат шпионские модули, которые переселяются на ваш компьютер, собирают конфиденциальную информацию и отправляют ее по заданному адресу. Чтобы перекрыть им путь на ваш компьютер, используйте Spyware Doctor.
Winamp Pro v5.25.843 - Новая версия популярного мультимедиа проигрывателя WinAmp. WinAmp поддерживает все популярные мультимедиа форматы, а также плагины и скины. Работает на любой ОС Windows и позволяет кроме проигрывания мультимедиа записывать и грабить CD диски. Также в программе присутствуют радио и TV тюнер.

Реклама в этой рассылке: http://www.compdoc.ru/adv/


В избранное