Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

ILM: еще одна дорогая игрушка?
Многие производители жестких дисков продвигают сегодня концепцию ILM, предлагая реализовать ее практически на любом оборудовании. Однако в презентациях вендоров никогда не заходит речь о том, что будет представлять собой ILM, если отбросить все рекламные уловки.
Голографическая запись
Сегодня наблюдается бурный рост рынка носителей информации, предназначенных для корпоративных пользователей. Это неудивительно, поскольку увеличиваются объемы обрабатываемых данных, которые необходимо каким-то образом хранить.
Чтобы не было мучительно долго: как выжать максимум из вашего смартфона
Производительность смартфонов в специализированных приложениях и тестах заслуживает высокой оценки и является ориентиром для большинства производителей "просто телефонов", однако скорость навигации по главному меню, загрузки адресной книги, раздела "Сообщения", лога звонков и подменю второго уровня зачастую оставляют желать лучшего.
Samsung X830: cколько нам открытий чудных!
Требования покупателей к мобильным телефонам могут быть самыми разными: кому-то нужно, чтобы аппарат мог послужить в качестве достойной замены MP3-плеера или цифровой камеры, или же, просто являлся их визитной карточкой и имел яркий внешний вид. К сожалению, чаще всего, выбирая себе какое-нибудь устройство, мы отказываемся от гибридных моделей, и причин тому множество.
Будущее фотоаппаратуры глазами учёного-экспериментатора
Хотелось бы поразмышлять о будущем современной цифровой фотографии. Разумеется, о будущем с технической стороны. Но для начала давайте очень бегло взглянем на её современное состояние.
Гироскопический геймпад с обратной отдачей eDimensional G-Pad Pro
Теперь вы можете управлять игрой не только кнопками и джойстиками на геймпаде, но и наклонами самого манипулятора. Помимо новых, весьма интересных возможностей управления, этот геймпад обладает ещё и очень мощной обратной отдачей, реализуемой с помощью двух вибромоторчиков.
Улучшение охлаждения блока питания своими руками
Если блок питания достал вас своим гулом, то можно просто отключить в нём вентилятор. А чтобы электроника не перегрелась, провести несложную операцию по улучшению охлаждения. Интересно, что эти модификации можно производить с блоками питания любой мощности.
Мультимедиа в домашней Wi-Fi сети
Не так давно список устройств, поддерживающих Wi-Fi, ограничивался компьютерами да точками доступа, и вот уже, на тебе, - сотовые телефоны, веб-камеры, мультимедиа-центры, проекторы и принтеры! В этой статье мы расскажем о самых заметных типах устройств, способных работать по Wi-Fi.

Новые программы

FinePrint v5.65 - FinePrint - это виртуальный принтера для Windows, программа устанавливается как драйвер, который перехватывает данные, отправленные на принтер, и добавляет дополнительное форматирование и управление. FinePrint позволяет удалять нежелательные страницы, добавлять на страницы логотипы и "водяные знаки", а так же сохранять страницы в JPG и GIF, а так же печатать несколько страниц на одном листе.
PdfFactory Pro v3.15 - PdfFactory Pro это программа для создания документов в формате PDF. pdfFactory устанавливается в систему в качестве драйвера принтера, через который происходит создание PDF документов. Создать PDF можно в любой программе, где поддерживается печать. pdfFactory позволяет создавать защищенные PDF документы, допускается установка запрета на редактирование документа, поддерживаются "международные" шрифты (включая русские).
EditPlus v2.30.371 - EditPlus - это отличный HTML редактор с подсветкой синтаксиса множества языков программирования, среди которых: HTML, JavaScript, VBScript, PHP, ASP, Perl, Java, C++. В программе EditPlus есть поддержка макросов и горячих клавиш, имеется многооконный интерфейс и удобный механизм поиска с поддержкой регулярных выражений, а также предварительный просмотр в браузере и удобный менеджер проектов.
CloneDVD v4.0.11.460 - Программа CloneDVD предназначена для клонирования DVD дисков, поддерживает форматы: DVD+R/RW и DVD-R/RW, создание образов дисков в формате ISO. Позволяет редактировать навигационные меню и субтитры на DVD, а также умеет копировать отдельные фрагменты фильма.
Контент для мобильных телефонов!

Каталог мобильных телефонов, обзоры и тесты, статьи и советы по выбору телефона, программы и драйверы, новости мобильного мира, а также полифонические мелодии, логотипы и java игры.
ProMobily.ru - рай для твоей мобилы

Реклама в этой рассылке: http://www.compdoc.ru/adv/


В избранное