Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Гибридные ТВ-тюнеры от GOTVIEW: PCI Hybrid и PCI DVD3 Hybrid
Очередная линейка ТВ-тюнеров от GOTVIEW порадует пользователя не только современной аппаратной базой, но и обновлённым программным обеспечением.
Блок питания FSP ZEN 400: совершенство бесшумной мощи
Знакомимся с конструкцией и возможностями безвентиляторного блока питания FSP ZEN 400 с активным PFC и нулевым уровнем шума.
MSI G965MDH и G965M
Рассматриваем две недорогие mATX платы на чипсете G965, оцениваем возможности встроенного графического ядра Intel GMA X3000 и влияние скорости работы памяти на общую производительность.
8800GTX с водяным охлаждением в исполнении ASUS и MSI
Постигаем практический смысл использования водяного охлаждения для топовых видеокарт, а помогут нам в этом два совершенно разных по конструкции продукта от ASUS и MSI.
Стиль оформления кода на vb
Большинство современны языков программирования накладывают не слишком жёсткие ограничения на оформление кода: выбор имён идентификаторов (переменных, констант, подпрограмм) , компоновку операторов в строках, наличие комментариев и т.д. Как правильно воспользоваться этой свободой?
Технологии современной печати
При покупке фотопринтера пресловутая проблема выбора не дремлет. Во-первых, свои решения для печати фотографий в домашних условиях предлагает огромное число компаний, среди которых такие монстры, как Epson, Canon, Lexmark, Hewlett-Packard, Samsung, Kodak. Во-вторых, разные устройства основываются на разных технологиях - термосублимационной и струйной. У каждой из них - свои плюсы и, как полагается, свои минусы. Поэтому, чтобы не оставлять выбор фотопринтера в ведении слепого случая, мы собрали в этой статье подробную информацию обо всем, что касается его начинки.
Мобильные вирусы - что это, и как с ними бороться
Еще совсем недавно компьютеры были единственными вратами в мир цифровых технологий и вирусы, написанные для них, абсолютно не касались прочих переносных калькуляторов. Однако по мере развития мобильной связи стало ясно, что телефон если и не заменит привычную персоналку, то, по крайней мере, станет ее незаменимым помощником.
3D ЖК- очки Icuiti V920 или как бредовые мысли становятся реальностью
Вы когда-нибудь мечтали взять с собой в поездку 42" ЖК- монитор, чтобы в полной мере насладиться возможностями своего карманного компьютера или медиа плеера? Неправда ли, бредовая идея. Вот и мы так считали, однако, недавнее знакомство с Icuiti V920, сделали эту идею вполне реальной.
Плавный переход от HTML к XHTML
Я уже не первый год пытаюсь перейти с HTML на XHTML. Привычки дают о себе знать и переход дается не так просто. Ниже я привожу 9 простых правил, соблюдая которые вы можете из valid HTML получить valid XHTML. Я не буду рассматривать все нюансы и подробности - просто 9 простых правил.

Новые программы

Adobe Photoshop Album Starter Edition 3.2 - Adobe Photoshop Album - программа для работы с цифровыми фотографиями, позволяет просматривать фотографий в режиме миниатюр и в режиме Слайд-шоу, присутствуют возможности по редактированию изображений, созданию альбомов фотографий в формате PDF, печать изображений на принтере, а также отправлять картинки по электронной почте. Кроме того, Adobe Photoshop Album Starter Edition имеет функции поиска и сортировки большого количества фотографий, изображения можно отсортировать по дате, источнику получения, каталогам расположения, назначенным категориям и по отметкам пользователя, присутствует очень удобный календарный режим просмотра фотографий, где изображения распределяются на календаре в соответствии с днями своего создания.
WinAudit 2.20 - WinAudit - программам для тестирования ПК. Программа состоит из следующих модулей: System Overview, Operation System, Installed Software, Software Licenses, Peripherals, Drives, Memory, Security, Group and Users, BIOS Version, Processors, Communication Ports и т.д. Результаты своей работы WinAudit позволяет сохранить в формате: HTML, PDF, TXT, CSV.
AVG Anti-Virus Free 7.5.463 - Обновился отличный, бесплатный антивирус. AVG Anti-Virus работает на большинстве известных операционных систем, производит постоянный мониторинг системы, включая проверку электронной почты, позволяет автоматически скачивать обновление антивирусных баз через Интернет. AVG Anti-Virus умеет совместно работать с фаерволами: Kerio Personal, Zone Alarm Pro и встроенным в Windows XP, благодаря чему достигается эффективная защита компьютера от различных вирусных атак.
FastStone Image Viewer 3.2 - Программа FastStone Image Viewer предназначенная для просмотра и конвертирования графических файлов. Позволяет редактировать изображения, менять масштаб, поворачивать, корректировать цвет, насыщенность, яркость и контрастность. Поддерживается работа со следующими форматами: BMP, JPEG, JPEG 2000, GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, ICO и TGA. Можно просматривать картинки в полном экране в режиме слайд-шоу с использованием более 150 различных эффектов.
Контент для мобильных телефонов!

Каталог мобильных телефонов, обзоры и тесты, статьи и советы по выбору телефона, программы и драйверы, новости мобильного мира, а также полифонические мелодии, логотипы и java игры.
ProMobily.ru - рай для твоей мобилы

Реклама в этой рассылке: http://www.compdoc.ru/adv/


В избранное