Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Acer Aspire 5920: ноутбук на платформе Santa Rosa
Сегодня у нас в тестовой лаборатории особенный гость. Это первый ноутбук, основанный на платформе Centrino Duo в её новейшей версии, имеющей неофициальное название Santa Rosa. Это первый ноутбук, оборудованный видеоплатой нового поколения от NVIDIA с поддержкой DirectX 10. Наконец, это первый ноутбук Acer, использующий новую концепцию дизайна Acer Gemstone.
Тест струйных МФУ Brother MFC-240C и Brother MFC-5460CN
Оказывается, рядовых пользователей отпугивают крупные многофункциональные комбайны. Установка парочки мини-МФУ поможет решить психологические проблемы тружеников даже большого коллектива. Тестируем две новинки струйных МФУ с факсом.
Много денег не бывает: как сэкономить и даже заработать с помощью мобильника
Устали считать копейки на лицевом счёту? Звоните и сбрасываете, чем надоели всем знакомым? Не знаете, как растянуть один доллар на 280 SMS-сообщений? Хотите пообщаться с друзьями из США и Канады, но отказываетесь от этого, потому что нет денег на телефоне? Вам сюда! Сегодня мы поговорим о том, как сэкономить и заработать на телефоне: мы поговорим о халяве!
Фотоаппарат Kodak EasyShare V570: <цифровая двустволка>
Чем шире диапазон фокусного расстояния фотоаппарата, тем больше возможностей у его владельца, однако в миниатюрных моделях конструкция оптической системы ограничена габаритами камеры. Фирма Kodak решила обойти это ограничение, создав первый в мире двухобъективный цифровой фотоаппарат EasyShare V570. Насколько удачным было это решение, читатель может узнать из нашего обзора.
Выбор сотового телефона ценового диапазона от 100 до 200 долларов
Чем телефон диапазона от 100 до 200 долларов отличается от до 100 долларовой трубки? Прежде всего, такой мобильник не является кладом вторсырья и дешевых реализаций существующих технологий. Если в бюджетную трубку стараются запихнуть все самое простое, то это категорически противопоказано делать для более дорогих телефонов.
Radeon HD2900XT - неоправдавшиеся надежды и фундаментальные инновации
Долгожданный флагман AMD Radeon HD2900XT не претендует на абсолютное лидерство, чем весьма разочарует фанатов. Однако, архитектура R600 воплощает целый ряд фундаментальных инноваций, способных перевернуть наши представления о будущем.
Photoshop CS3: новые возможности обработки изображений
Важный вопрос, который интересует всех, кто задумывается над переходом на новую версию программы - <много ли нововведений?>. Нововведения в Photoshop CS3 начинаются с интерфейса, но, конечно, им не заканчиваются.

Новые программы

Windows Vulnerability Scanner 1.10 - Программа для выявления в ОС Windows уязвимых мест в безопасности. После сканирования системы Windows Vulnerability Scanner выводит список всех патчей и обновлений, которые требуются для устранения найденных дыр в безопасности системы. Кроме того, программа показывает степень риска, которую представляет та или иная уязвимость, а также приводит ссылки на загрузку патча необходимого для устранения этой уязвимости. Результаты сканирования Windows Vulnerability Scanner сохраняет в лог-файл в формате HTML.
Orbit Downloader 1.5.5 - Orbit Downloader - это менеджер скачивания файлов из Интернета. Позволяет: закачивать файлы в многопоточном режиме, закачивать файлы из файлообменных сервисов, таких как RapidShare.com и MegaUpload.com, поддерживает скачивание по протоколам: HTTP, HTTPS, FTP, RTSP и MMS, может просматривать содержимое архивных файлов перед их скачиванием, есть возможность настроить работу по расписанию. Полезной функцией программы является возможность сохранения flash роликов и аудио/видео данных, встречающихся на сайтах. Orbit Downloader поддерживает интеграцию с браузерами Internet Explorer, Opera, FireFox и Maxthon, есть поддержка русского языка.
1-2-3 Spyware Free 4.4 - 1-2-3 Spyware Free это бесплатная утилита для защиты системы от различных вредоносных программ. Программа постоянно отслеживает активность приложений в системе, предупреждая пользователя в случае загрузки в память подозрительных приложений. 1-2-3 Spyware Free имеет большую постоянно обновляемую базу вредоносных программ. Программа может сканировать сразу весь компьютер, только определенный раздел жесткого диска или какую-то одну выбранную папку, есть возможность проведения сканирования системы в автоматическом режиме, а также по расписанию.
Контент для мобильных телефонов!

Каталог мобильных телефонов, обзоры и тесты, статьи и советы по выбору телефона, программы и драйверы, новости мобильного мира, а также полифонические мелодии, логотипы и java игры.
ProMobily.ru - рай для твоей мобилы

Реклама в этой рассылке: http://www.compdoc.ru/adv/


В избранное