Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

LG C1-T255R - самый маленький ноутбук с дискретной графикой
LG C1 сочетает в себе уникальные качества для ноутбуков своего класса. Несмотря на малые размеры, производитель смог уместить в нём внешнюю видеокарту, два кардридера, уникальные коммуникационные возможности, а заодно сделал из него ноутбук-трансформер - с поворачивающейся крышкой и сенсорным экраном.
: приятные во всех отношениях аркадные гонки
В последнее время выбор любителей ненапряжно погонять машинки на компьютере был ограничен в основном играми серии . Теперь у этой <гоночной эпопеи> появился весьма сильный конкурент. О нём мы сегодня и поговорим.
ASUS P5B Premium Vista Edition и Gigabyte 965P-DS4
Сегодня мы рассмотрим две платы на чипсете P965: ASUS P5B Premium Vista Edition и Gigabyte 965P-DS4. Сразу отметим тот факт, что оба продукта разработаны не с чистого листа, а основаны на уже существующих дизайнах PCB. Характеристики плат, возможности расширения и функциональность приблизительно равны, но при этом разница в стоимости достигает $80. Поэтому в данном обзоре мы проанализируем насколько она оправдана.
Lost Planet: Extreme Conditions - мороз и солнце - день чудесный (превью)
Приготовьте свой компьютер к экстремальной нагрузке. Шутер о похождениях бойца на ледяной планете, населенной монстрами, наряду с невиданными графическими красотами готовит серьезное испытание для вашей видеокарты.
Gigabyte 8600GT/GTS Silent Pipe - красиво и тихо, но горячо
Изучаем эффективность технологий бесшумного охлаждения Gigabyte Silent Pipe 2 и Silent Pipe 3. Останется ли ваш компьютер тихим в летнюю жару?
Доступный ремонт винчестера
Статья о часто возникающей проблеме с платами электроники винчестеров Seagate и Samsung. Симптомы её таковы: жесткий диск подключен к компьютеру, - компьютер не включается. На блоке питания срабатывает система защиты от короткого замыкания.
Продление жизни CD-DVD привода
Довольно часто в сервисные центры обращаются люди с вопросом: <Мой комбо-привод CDRW-DVDRW начал плохо читать или совсем не читает один из типов носителей>. Подобные вопросы довольно часто встречаются и в различных форумах в сети.
Детальный тест: Технология HDD WD CE
В настоящее время для хранения музыки и видеоконтента все больше и больше используются винчестеры - накопители на жестких магнитных дисках. И хотя CD и DVD не торопятся сдавать свои позиции, HDD уже прочно обосновались на этом рынке. Интересно, что HDD, ориентированные на хранение музыки и видео, несколько отличаются от своих компьютерных собратьев, и мы постараемся рассказать об этих особенностях на примере дисков WD CE.
Ремонтируем клавиатуру ноутбука
Как известно, в любом электронном устройстве обычно выходят из строя механические компоненты. Не стали исключением и ноутбуки - несмотря на то что производители постоянно работают над повышением их надежности (и следовательно, срока службы), из-за миниатюризации этих аппаратов не удается исключить влияние различных факторов, приводящих к неработоспособности тех или иных узлов. Один из таких факторов риска для мобильных компьютеров - клавиатура.
О защите данных в файлах MDB СУРДБ Access
Прежде, чем начнем разговор о защите, Вы должны ясно представить себе, от чего вы хотите защитить свои данные. Защиты бывают разных уровней и сложностей. И может быть выполнение требования <максимально защитить все данные> превысит по трудоемкости разработку и отладку самой базы. И помните, что один человек сделал, другой завсегда сломать может. И никакая защита не спасет от обыкновенного разгильдяйства.
Индикатор загрузки процессора и винчестера своими руками
Очень красивый моддинг для вашего компьютера. Попробуйте сделать красивый светодиодный индикатор, который будет показывать загрузку не только процессора, но и жёсткого диска в любой момент времени. Полезно и эффектно, тем более, что сделать это можно и самому.

Новые программы

RadioClicker 6.07.2 Lite - Программа RadioClicker предназначена для прослушивания РАДИО на компьютере через Интернет. В дополнении, с помощью RadioClicker можно просматривать онлайн телевидение. В программе собранны почти все РАДИО и ТВ станции, вещающие на русском языке. Все радио- и телеканалы удобно сгруппированы по стилям и легко доступны для проигрывания.
Download Master 5.3.2.1083 - Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.
Google Pack - Google Pack - это набор бесплатных утилит, которые помогут повысить удобство и безопасность использования Интернета, обеспечить защиту от компьютерных вирусов и "шпионских" программ, управлять коллекцией фотографий, производить поиск электронных сообщений, истории веб-поиска и любых других файлов на компьютере. Google Pack включает: Google Desktop, Панель инструментов Google, Picasa - программа для организации фотографий, Skype, Заставка экрана GalleryPlayer, Браузер Mozilla Firefox, Spyware Doctor - Защита от шпионского ПО.
Kaspersky Anti-Virus v6.0.2.621 - Kaspersky Anti-Virus защищает компьютер от вирусов и вредоносных программ, используя традиционные методы защиты и новые проактивные технологии. Kaspersky Anti-Virus полностью совместим с другим программным обеспечением для защиты персональных компьютеров. Kaspersky Anti-Virus контролирует файлы, почту, а также содержимое веб-страниц и java-скриптов. Кроме того, в программе содержится комплекс технологий для оптимизации антивирусной проверки, а также модуль защиты от новых типов вредоносных программ <руткит>, присутствуют возможности автоматического обновления баз через интернет.
SBMAV Disk Cleaner Lite 3.02 - Утилита для очистки дисков от различного информационного мусора, который не содержит никакой важной информации и загромождает диски. С ее помощью можно производить поиск и удаление временных файлов и папок не только системы, но и иных программ, производить поиск неверных ярлыков и пустых папок.
Контент для мобильных телефонов!

Каталог мобильных телефонов, обзоры и тесты, статьи и советы по выбору телефона, программы и драйверы, новости мобильного мира, а также полифонические мелодии, логотипы и java игры.
ProMobily.ru - рай для твоей мобилы

Реклама в этой рассылке: http://www.compdoc.ru/adv/


В избранное