Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Wi-Fi. Linux. Краткий курс
Уж очень неуместны бывают сетевые кабеля, когда хочется полистать какой-нибудь online-magazin в шезлонге на балконе... Тем более, что декларируемые 54 Mbit/sec OFTM "выливаются" во вполне приличные 20Mbit/sec. Не говоря уже о тех случаях, когда прокладка кабеля просто не представляется возможной или уж вовсе "лениво" дырявить очередное шлакобетонное перекрытие.
Wi-Fi. Linux. Краткий курс - 2
Нижеследующее можно считать продолжением "Краткого курса" (Wi-Fi. Linux. Краткий курс), написанного полтора года назад. Поэтому, во-первых, не буду повторяться и, во-вторых, постараюсь остаться в рамках продекларированной краткости.
Motorola SLVR L9 vs LG KE770 Shine: сравнение новейшей fashion-классики
Сравнительный обзор GSM-телефонов Motorola SLVR L9 и LG KE770 Shine. Оба аппарата представляют собой свежие предложения в сегменте имиджевых моделей и выполнены в классическом формфакторе. Эксклюзивная дуэль самых модных трубок этого лета в среднем ценовом диапазоне.
Организация качественного звука на компьютере. Часть первая
Превратить компьютер в высококлассный аудиопроигрыватель, домашний кинотеатр, домашнюю студию звукозаписи и игровой центр можно без труда. Разобраться в аспектах различного <профильного> озвучивания мы и попытаемся в этом цикле статей.
Организация качественного звука на компьютере. Часть вторая. Акустические системы
В первой части материала были рассмотрены основные постулаты создания качественной аудиосистемы на базе компьютера, а также даны советы по выбору звуковой карты с учётом области её применения. В данном материале будет затронут вопрос подбора акустических систем.
Организация качественного звука на компьютере. Часть третья. Понемногу об оставшемся
В первой части материала были рассмотрены основные постулаты создания качественной аудиосистемы на базе компьютера, а также даны советы по выбору звуковой карты с учётом области её применения. Вторая часть была посвящена акустическим системам. В третьей, заключительной, статье цикла мы рассмотрим некоторые вопросы коммутации, компоновки систем разного профиля, расстановки колонок и хранения музыки в компьютере.
Dell Latitude D620 ATG - паркетник в мире внедорожных ноутбуков
Пыле-, влагозащищённый ноутбук с мощным сердцем, ярким экраном и подсветкой встроенной клавиатуры, предназначенный для жёстких условий эксплуатации.
Nokia N95
Вывод на рынок новинок компании Nokia N-серии сопровождался громкими рекламными компаниями, и N95 не стала исключением. Задолго до начала официальных продаж телевидение заполонил ролик с финальной фразой <Такой теперь компьютер>, которая не так далека от истины. Удивительно, но давления на то, что N95 не просто смартфон, а устройство со встроенным модулем спутниковой навигации GPS, практически нет. Официальные продажи только начинаются, а ажиотаж вокруг модели уже огромен.
Tomb Raider Anniversary - Десятилетие Легенды
От продолжения приключенческой эпопеи о Ларе Крофт ждали сюрпризов: от чудесных воскрешений до появления неизвестной сестры героини. Но вышедший римейк первого Tomb Raider оказался еще большей неожиданностью. Авторы не ограничились "косметикой".
Ремонт мат. плат с диагнозом "Мосты сожжены"
Как оказалось, многие из неисправных плат с диагнозом <сгорел южный мост> можно восстановить, не перепаивая саму микросхему.

Новые программы

Microsoft Network Monitor 3.0.372 - Microsoft Network Monitor это утилита для анализа и мониторинга сетевой активности. Microsoft Network Monitor позволяет производить сбор данных входящего и исходящего трафика выбранной сети и сохранять их для последующего анализа. Программа умеет отслеживать сразу несколько сетевых интерфейсов. В программе присутствуют возможности по фильтрации данных, анализатор данных на основе скриптов, мониторинг трафика в реальном времени, также есть средства для просмотра и управления полученными данными.
ASUS Live Update 7.10 - Программа ASUS Live Update предназначена для обновления BIOS на материнских платах ASUS. ASUS Live Update может сохранять и обновлять BIOS материнских плат непосредственно из ОС Windows. Программа автоматически через Интернет проверяет наличие новых прошивок BIOS, а в случае обнаружения обновления скачивает его. После чего ASUS Live Update автоматически производит обновление BIOS до последней версии. Есть возможность создавать резервные копии BIOS, а также обновлять его из локального файла на компьютере.
Spybot - Search - Destroy 1.5 Beta - Spybot - Search & Destroy программа, предназначенная для поиска и удаления шпионских модулей. Программа осуществляет поиск вредоносных программ на жёстких дисках компьютера, а также в реестре операционной системы Windows. Spybot - Search & Destroy позволяет обновлять свою базу данных, через Интернет, есть возможность делать откат изменений внесённых программой в реестр. Эта версия программы прошла сертификацию Microsoft на полную совместимость с ОС Windows Vista.
FreeUndelete 2.0.0724 - Программа FreeUndelete позволяет восстанавливать случайно удаленные файлы. FreeUndelete сканирует жесткий диск и отыскивает стертые данные, при этом можно устанавливать различные фильтры для поиска. Есть возможность поиска файлов только в выбранном каталоге. Программа не требует установки и умеет работать с файловыми системами NTFS, FAT32, FAT16.
Контент для мобильных телефонов!

Каталог мобильных телефонов, обзоры и тесты, статьи и советы по выбору телефона, программы и драйверы, новости мобильного мира, а также полифонические мелодии, логотипы и java игры.
ProMobily.ru - рай для твоей мобилы

Реклама в этой рассылке: http://www.compdoc.ru/adv/


В избранное