Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Что такое GUID
При решении задачи консолидации данных всегда возникает проблема создания уникальных идентификаторов объединяемых записей. Существует много вариантов выбора типа и способа формирования таких идентификаторов, но самый простой - применение GUID.
Объектная модель MSWord. Основные понятия
Продолжая разговор о связи Access и других приложений необходимо четко знать структуру того приложения, которым мы собираемся управлять. Волею судеб получилось так, что первое приложение, краткий экскурс по которому я хочу провести, будет Word.
Как ускорить беспроводное подключение к Интернету в Windows XP?
Если вы считаете, что соединение вашего ноутбука или КПК с точкой беспроводного доступа в Интернет недостаточно быстрое и стабильное, есть смысл воспользоваться некоторыми мелкими трюками...
Политики учетных записей в Windows XP
Немаловажным моментом в настройке системы безопасности является редактирование и активирование политик безопасности. В операционной системе Windows XP имеются политики, которые отвечают за основные параметры безопасности. Имеется и утилита, которая помогает их редактировать и оптимизировать под свои нужды.
Троян и его определение
Все, кто хоть когда-то слышал о компьютерных вирусах, непременно слышал и упоминание о каком-то <троянце>. Что же это за такой троянец. Многие считают, что это и есть компьютерный вирус. Однако, это неверно.
Бронежилет для файрвола
Очень часто антивирусы и брандмауэры превращаются из охотников в жертвы. В борьбе с активной малварью еще и не такое случается. Как усилить защиту уже существующих антивирусов/брандмауэров, не вмешиваясь в их машинный код и не ковыряя исходные тексты, которых у нас все равно нет?
Волшебная шапка для сайта
Пошаговая инструкция о том как сделать красивую шапку для сайта или блога.
Fallout 3
Рассказывать о Fallout 3 - третьей части во всех смыслах культовой RPG, невероятно трудно. За минувшие, со времени появления первого Fallout, десять лет, армия поклонников этой игры разрослась на сотни тысяч, а может и на несколько миллионов человек. Что особенного в ролевой игре, чьи события разворачиваются в постъядерном мире?
Acer Aspire 5930G, Toshiba Satellite A300-10G и A300D-156 - универсальные ноутбуки
При переходе с настольного компьютера на мобильный, мы, как правило, ищем хороший по конфигурации ноутбук, желательно не очень громоздкий, но с удобной эргономикой и не с баснословной ценой. В этом случае хорошо подойдет какая-нибудь 15,4-дюймовая модель с мощной видеокартой, быстрым процессором и емким жестким диском.
TutPricol.Ru - развлекательный портал

На нашем сайте вы найдёте кучу прикольных фотографий и SMS приколов с помощью который вы сможете разыграть своих родственников и друзей. Кроме того, вас ждёт каталог различных татуировок, угарные стишки, анекдоты и картинки, а также море всяких полезных и не очень советов:)

Без смеха не будет успеха - загляни и отдохни

Новые программы

Avast! Home 4.8.1290 - Avast! Home Edition - это бесплатный антивирус, умеет находить макровирусы, проверяет файлы на жёстком диске, оперативную память и электронную почту. Avast! Home интегрируется в Проводник Widows, позволяя тем самым при помощи команды из контекстного меню проверить любой файл на вирусы. Присутствует модуль Virus Chest, предназначенный для карантина подозрительных объектов. Так же есть модуль Boot Time работа, которого аналогична Windows утилите CHKDSK. В Avast! Home Edition также предусмотрена поддержка русского языка.
WebTemp 3.0.27 - Программа WebTemp предназначена для мониторинга температуры установленного на компьютере железа. WebTemp отслеживает температуру процессора, видеокарты и материнской платы, а также показывает скорости вращения вентиляторов, контролирует такие важные параметры как загрузка процессора и оперативной памяти и уровень зарядки батареи. Предусмотрена возможность вывода получения отчёта с детальной информацией об установленном оборудовании.
Trillian Basic 3.1.12 - При помощи программы Trillian можно обмениваться сообщениями, не прибегая к установке самих этих программы в следующих сетях обмена сообщениями: ICQ, AIM, MSN Messenger, IRC, Yahoo! Messenger. Кроме того, в программе предусмотрены возможности по поддержке множественных одновременных сессий ICQ и AIM, мульти-серверные соединения, настройка звуковых эффектов, реализована поддержка различных скинов и многое другое. Распространяется Trillian Basic бесплатно.
Shareaza 2.4 - Программа Shareaza это P2P клиент, предназначенный для поиска и загрузки файлов любых типов (музыка, видео, программы и т.д.) через файло-обменные сети Bit Torrent, eDonkey2000, Gnutella и Gnutella2. К уникальным особенностям этой программы можно отнести возможность совместной одновременной закачки файлов из всех поддерживаемых сетей, ведение подробных метаданных (комментарии, рейтинги и свойства файлов), которые видны совместимым клиентам, поддержку скинов, отсутствие шпионских модулей, которые нередко встречаются среди подобных "бесплатных" программ.

Реклама в этой рассылке: http://www.compdoc.ru/adv/


В избранное