Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Тестирование компьютерного "железа". Часть 1. Процессор, видео, звук
Если нужно найти причину "зависаний", "тормозов" и прочих неполадок компьютера, значит пришло время вспомнить о специальных утилитах для тестирования "железа". В первой части обзора - программы для проверки процессора, видеоадаптера и звуковой карты.
Windows 7: отныне и повсеместно
С сегодняшнего дня Windows 7 доступна официально. Поздравим Microsoft, разберёмся с версиями и ценами, рассмотрим способы миграции с Windows XP без потерь личной информации.
Предварительный обзор Sony Vaio X, самого тонкого нетбука в мире
Ноутбуки давно перестали быть просто портативными компьютерами. Разнообразие этих машин потрясает: каких только классов и видов не создано для удовлетворения самых изысканных и избалованных потребностей - ультрапортативные, мультимедийные, геймерские. И вот, совсем недавно, на свет появилась еще одна ноутбучная порода - ультратонкие ноутбуки.
Как выбрать источник бесперебойного питания? 10 полезных советов
Если взглянуть на статистику по отказам домашней техники, то до 45% от всех возможных причин - это проблемы с электропитанием. Каждый хоть раз попадал в ситуацию, когда в квартире начинал мигать свет, либо отключались все электроприборы из-за падения напряжения в сети...
Microlab X15 - обзор компактной 6-канальной акустики
Компактная бюджетная 5.1-канальная акустика для тех, кому бюджет семьи не позволяет приобрести что-то дороже 5 000 рублей, а слушать объёмный звук ох как хочется. Отличие решения от Microlab в том, что вы получаете вполне неплохой сабвуфер с мощным усилителем, что в дальнейшем поможет плавно заменить сателлиты на новые классом повыше.
CM Storm Sentinel Advance - обзор игровой мышки с фарами
Долгожданная игровая мышь от Cooler Master может удивить даже геймеров со стажем. Разрешающая способность - до 5600 DPI, регулировка с шагом до 25 DPI, встроенная память на 5 игровых профилей, независимых от драйвера мышки, программируемые кнопки, регулируемый вес, хороший софт и впечатляющий дизайн с ярким OLED экраном и двумя фарами подсветки.
Установка FreeBSD на шифрованный корневой раздел
Тема безопасности всегда актуальна. Защита данных от посторонних один из основных ее аспектов. И утверждение "Если у вас паранойя, то это не значит что за вами не следят" имеет смысл. Нашей целью будет полное шифрованние физического диска штатными средствами FreeBSD.
TutPricol.Ru - развлекательный портал

На нашем сайте вы найдёте кучу прикольных фотографий и SMS приколов с помощью который вы сможете разыграть своих родственников и друзей. Кроме того, вас ждёт каталог различных татуировок, угарные стишки, анекдоты и картинки, а также море всяких полезных и не очень советов:)

Без смеха не будет успеха - загляни и отдохни

Новые программы

Notepad GNU v.2.2.8.7.7 - Текстовый редактор Notepad GNU представляет собой отличную альтернативу стандартному блокноту Windows. Notepad GNU распространяется с открытым исходным кодом и базируется на компоненте SynEdit. Программу Notepad GNU могут использовать как программисты для редактирования кода, так и все те, кому просто необходим хороший текстовый редактор. Редактор Notepad GNU имеет подсветку синтаксиса для 55 различных языков программирования.
K-Lite Codec Pack 5.3.0 Full - K-Lite Codec Pack - это пакет аудио и видео кодеков, а также различных утилит для воспроизведения медиафайлов. K-Lite Codec Pack включает: плеер Media Player Classic, аудио и видео-кодеки, фильтр ffdshow с интерфейсом для настройки, видео и аудио-фильтры DirectShow, а также следующие программные компоненты: GSpot Codec Information Appliance, VobSubStrip, GraphEdit, AVI Fixed, FourCC Changer, Bitrate Calculator.
Mozilla Firefox 3.5.4 - Mozilla Firefox бесплатный браузер, работающий на движке Mozilla. Mozilla Firefox позволяет просматривать веб-сайты в многооконном режиме, т.е. окна с веб-страницами располагаются внутри одного основного окна браузера. В браузере Mozilla Firefox есть поддержка смены визуальных тем - скинов. Также присутствуют встроенные функции поиска, которые позволяют искать информацию через крупнейшие поисковые системы. Mozilla Firefox позволяет менять "на лету" различные опции интерфейса программы.

Реклама в этой рассылке: http://www.compdoc.ru/adv/


В избранное