Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Мультимедийный ноутбук HP Pavilion dv6 1217er
Плюсы этой модели - наличие HDMI-выхода и ИК-пульта ДУ, встроенные динамики Altec Lansing, высокая производительность видеоподсистемы, невысокий уровень шума, а также, разумеется, стильный внешний вид.
EPSON Stylus Photo TX800FW - домашняя фотолаборатория с офисными функциями
С первого взгляда, одна из наиболее дорогих моделей TX800FW чрезвычайно похожа на "среднего братца" TX600FW, разве что дисплей и кнопки управления сенсорные, да высота корпуса меньше. Но на самом деле отличий больше - выше разрешение встроенного сканера, предусмотрена возможность печати на поверхности CD/DVD-дисков, а главное, TX800FW использует не четыре, а шесть картриджей, что подчеркивает название "Stylus Photo TX800FW".
Спутниковый интернет, рациональный взгляд продвинутого пользователя
Большинство людей считает, что спутниковый интернет - это нечто дорогое, ресурсоемкое и требующее множества усилий по покупке и настройке. Когда-то это мнение совпадало с истиной, но за последние годы ситуация коренным образом изменилась. Как же на сегодняшний день обстоят дела со спутниковым интернетом?
Обзор Samsung Pixon12. Первый телефон с 12-мегапиксельной камерой.
Всего каких-то пять-шесть лет назад встроенная камера в мобильном телефоне была большой редкостью, а сейчас нужно постараться, чтобы отыскать телефон без нее. Сегодня камерами обделены только представители самых бюджетных моделей.
Lucid HYDRA положит конец SLI и CrossFire?
Технология Lucid HYDRA позволяет динамически распределять нагрузку между различными чипами видеокарт. Вы можете не выбрасывать старую видеокарту, а оставить её для работы совместно с новой. Старушке будут доставаться лишь малые части сцен, которые она сможет обрабатывать с максимальной эффективностью. Эта технология лучше, чем CrossFire или SLI, и она уже совсем близко.
TutPricol.Ru - развлекательный портал

На нашем сайте вы найдёте кучу прикольных фотографий и SMS приколов с помощью который вы сможете разыграть своих родственников и друзей. Кроме того, вас ждёт каталог различных татуировок, угарные стишки, анекдоты и картинки, а также море всяких полезных и не очень советов:)

Без смеха не будет успеха - загляни и отдохни

Новые программы

Download Accelerator Plus 9.3.0.4 - Программа Download Accelerator Plus предназначена для скачивания файлов из Интернет. Программа интегрируется с браузерами. При обрыве связи умеет автоматически дозванивается и докачивать файлы. Отличительной особенностью программы Download Accelerator является возможность докачки файлов даже в случае отсутствия поддержки этой возможности на стороне сервера.
SMSengeR 1.17 - SMSengeR - это программа для бесплатной отправки SMS сообщений на мобильные телефоны. SMSengeR умеет отправлять sms на MegaFon, BeeLine, MTS, SkyLink, Tele 2. Программа не требует установки и позволяет использовать до 125 символов в сообщениях при этом SMSengeR автоматически перекодирует русские символы в транслит.

Реклама в этой рассылке: http://www.compdoc.ru/adv/


В избранное