Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Информационный Канал Subscribe.Ru

Web мастеру Ремонт техники Поиск работы
Создание сайта
Лучший хостинг
Регистрация домена
Продвижение сайта
Партнерские программы
Ремонт принтеров
Ремонт ксероксов
Ремонт ноутбуков
Ремонт телефонов
Ремонт мониторов
Вакансии
Работа в интернете
Сетевой маркетинг
Webmoney заработок
Дистанционное обучение

Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

10 самых оригинальных устройств с интерфейсом USB
Интерфейс USB стал очень популярным, особенно после появления флэш-дисков. Но, кроме дисков время от времени появляются самые разные оригинальные устройства с этим интерфейсом, которые отличаются не только необычными функциями, но и дизайном. Такие устройства и попали в наш обзор.
AVIVO - новая технология ATI для работы с видео
ATI удалось заинтриговать обычных пользователей и энтузиастов анонсом, сообщая о том, что в конце года будет представлена новая технология. На этот раз это не аппаратная, а программная технология, реализованная в новых драйверах.
Основные возможности технологии HD Audio
High Definition Audio или HD Audio, или Azalia, - это стандарт звука, разработанный компанией Интел как стандарт высококачественного звука, который можно использовать как интегрированное решение для материнских плат.
Тест активной 2.1 акустики Mode Com MC-9860
В данной статье на ваш суд будет представлена очередная, но более удачная акустическая система 2.1. Несмотря на слабую известность марки, МС-9860 уже получила ряд престижных наград, а отзывы пользователей о ней в основном положительные. Этим мы просто хотим сказать, что порой неизвестные производители выпускают продукты, которые не хуже изделий под какой-нибудь раскрученной маркой.
Обзор ноутбука ASUS W6
С момента анонса новой платформы Intel Centrino с кодовым названием Sonoma прошло уже достаточно много времени. Однако производители ноутбуков продолжают радовать нас новыми и интересными моделями. Компания ASUS относительно недавно анонсировала новую серию ноутбуков. Серия W от ASUS имеет ряд особенностей, а их отличительной чертой является использование широкоформатной матрицы и производительных платформ.
Тестирование драйверов ATI Catalyst 5.12/5.13 Beta
Тестирование драйверов ATI Catalyst 5.11, 5.12, 5.13 и Radeon Omega Drivers 2.6.87 с использованием видеокарт Radeon X700 и Radeon X800 GTO.
Флагман ATI - Radeon X1800XT
Сегодня мы рассмотрим самую быструю на данный момент видеокарту канадского гиганта - Radeon X1800XT. Изучать флагманское решение ATI мы будем на примере видеокарты от Sapphire. Как вы знаете, данная компания является одним из основных партнеров ATI и специализируется на производстве видеокарт исключительно на видеопроцессорах ATI.
Программы для работы с железом. Часть 5 - восстановление удаленных файлов
Часто бывает, когда во время очередной очистки диска от разнообразного мусора, пользователь случайно удаляет важные файлы и документы. Или по ошибке кто-то из знакомых по небрежности бесследно уничтожил вашу ценную информацию. Не стоит расстраиваться раньше времени. Скорее всего, еще есть возможность все вернуть.
GIGABYTE GV-NX66T256DE - Silent PIPE II в действии
Сегодняшнее тестирование посвящено исследованию эффективности бесшумной системы охлаждения Silent PIPE II производства компании GIGABYTE. Как это очень популярно в последнее время, каждая "продвинутая" система охлаждения в своей конструкции, так или иначе, использует тепловые трубки. Компания GIGABYTE уже выпускала подобные видеокарты, теперь же технология получила дальнейшее развитие и следующий порядковый индекс.
Работа с URL в DELPHI
Приводимая здесь функция показывает, как Ваше приложение может извлечь из браузера (IE или Netscape) URL, взять часть URL, извлечь имя файла из строки URL, скачать, открыть в новом окне и т.п.
Создаём графический информер на PHP
Глядя на счётчик посещений mail.ru, или на какой-либо другой информер, вы наверняка задумывались о том, как бы сделать такой самому. Эта статья поможет вам осуществить ваши планы. Всё, что для этого понадобится - хостинг с поддержкой PHP и знание основ этого языка.

Новые программы

Internet Download Manager v5.01.2 - Internet Download Manager - это интеллектуальный загрузчик файлов, который в зависимости от качества интернет канала самостоятельно определяет метод загрузки файла. Программа поддерживает интеграцию со всеми наиболее популярными браузерами - Internet Explorer, Opera, Mozilla и Netscape. Есть автоматическая проверка на правильность аудио и видео файлов, антивирусная проверка скаченных файлов, умная защита от ошибок при скачивании, докачка файлов при разрыве связи, планировщик заданий и возможность просмотра ZIP-файлов до начала их скачивания.
CDRoller v6.03 - Полезная утилита для работы с CD дисками. Позволяет записывать CD / DVD диски, считывать информацию с не читающихся дисков, копировать музыку с audio-дисков, тестировать диски на наличие разных ошибок.
Tag and Rename v3.2 - Программа Tag and Rename служит для обработки большого количества аудио файлов. Поддерживает форматы: MP4, monkey's audio, wav, frog, Windows Media (wma, asf, wmv), ogg, flac, m4a, m4p. Позволяет производить поиск по композициям, авторам и альбомам, а также редактировать данные полученные из ID3, ID3 v.2, APE tags, APEv2 tags, speex - vorbis comment tags, CDDB, FreeBD.
BWMeter v2.3.5 - BWMeter - мощная утилита для графического отображения и подсчета трафика, передаваемого по вашей локальной сети. Программа позволяет производить подсчет переданных пакетов, а также узнать откуда и куда они направляются, к какому порту и по какому протоколу. Можно раздельно считать внутрисетевой или же исходящий/входящий Интернет-трафик. Присутствуют настраиваемые фильтры, отчеты можно представлять как графически, так и в виде цифровых отчетов.
PowerIso v2.8 - Программа PowerISO - предназначена для создания, извлечения, сжатия, редактирования и конвертирования образов компакт дисков. Также позволяет создавать виртуальные CD/DVD приводы. PowerISO поддерживает: ISO, BIN, NRG, DAA, создание автозагрузочных образов, оптимизацию образа, полностью встраивается в Windows.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.paper.compdoc
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное