Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

eManual - электронные книги и техническая документация


IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

 

Добрый день, дорогие подписчики!

 

Представляем вашему вниманию FAQ по популярным программам, а также интересные новости:

FAQ - Учимся работать с образами дисков (FAQ) Практически все пользователи знают, как запустить игрушку или программу: находим в каталоге файл с расширением .exe (.com, .bat) и жмем на нем Enter (или кликаем мышкой, кому как нравится). Но часто игры и программы попадают на компьютер в виде образа диска и вот тут возникает непреодолимая для многих проблема: что делать с файлами .iso, .mdf, .nrg, .bin, .cue, .img и пр. ? Подробнее »

FAQ - Учимся работать с архивами (FAQ) Что такое WinRAR - знают почти все, пользоваться им могут тоже почти все - упаковать файл, извлечь файл. Если у вас до сих пор нет этого архиватора, рекомендую скачать и установить. Кроме своего формата (.rar), он поддерживает еще: zip, cab, arj, lzh, ace, 7-zip, tar, g-zip, uue, bz2, jar, iso, z Подробнее »

Как качать с Rapidshare.com? В силу того, что очень многие пользователи не дружат с английским языком (хотя неплохо бы знать десяток-другой слов), возникают проблемы при использовании самого распространенного бесплатного файлообменника Rapidshare: просто непонятно, куда нажимать и чего писать. Если вы относитесь к этой категории пользователей, тогда данный мануал для вас. Подробнее »

BitTorrent займется потоковым видео Компания BitTorrent, основанная Брэмом Коэном (Bram Cohen), разработчиком одноименного P2P-протокола, предназначенного для обмена файлами через интернет, объявила о том, что ее сервис BitTorrent Entertainment Network будет предоставлять технологию дистрибуции потокового видео различным компаниям. Подробнее »

 


А теперь, дорогие читатели, на ваш выбор предлагаем вам несколько интересных курсов:

22.10.2007 Универсальный язык моделирования Unified Modeling Language (UML)
22.10.2007 Основные элементы управления проектами создания информационных систем
22.10.2007 Разработка приложений с помощью Oracle Developer
22.10.2007 Система корпоративной отчетности Crystal Reports Server XI. Администрирование и использование
22.10.2007 CASE-технологии и CASE-средства: CA ERwin Data Modeler (ERWin), CA Process Modeler (BPWin)
22.10.2007 Анализ и моделирование бизнес-процессов с CA Process Modeler (BPwin) (стандарт IDEF0, IDEF3, DFD). Реинжиниринг бизнес-процессов.
22.10.2007 Методология и практика управления проектами на основе стандарта ANSI PMBOK Third Edition и решения Microsoft Enterprise Project Management: специальные аспекты управления
22.10.2007 Delphi - разработка профессиональных приложений
22.10.2007 Конфигурационное планирование решения Microsoft Enterprise Project Management 2007.
22.10.2007 Конфигурационное планирование, резервное копирование, восстановление, инсталляция, конфигурация приложений и администрирование решения Microsoft Enterprise Project Management 2007
23.10.2007 Стратегия резервного копирования и восстановления решения Microsoft Enterprise Project Management 2007
24.10.2007 Моделирование и проектирование баз данных с помощью CA ERwin Data Modeler (IDEF1X)
24.10.2007 Инсталляция и развертывание решения Microsoft Enterprise Project Management 2007
25.10.2007 Создание отчетов в Business Objects
25.10.2007 Определение состава и конфигурация приложений решения Microsoft Enterprise Project Management 2007.
26.10.2007 Администрирование решения Microsoft Enterprise Project Management 2007
29.10.2007 Разработка приложений для Microsoft .NET
29.10.2007 Введение в тестирование программного обеспечения
29.10.2007 Разработка объектно-ориентированных информационных систем на основе UML 2.0 с использованием инструментария Borland Together 2005 Designer
29.10.2007 Анализ и проектирование информационных систем с помощью Oracle Designer



Широкий выбор сертификационных экзаменов следующих производителей ПО:Adobe   Altiris   Avaya   BMC Software   Borland   Brocade Communications   Business Objects/Crystal Decisions   Check Point Software Technologies   Cisco Systems   CIW   CommVault Systems   CompTIA   CWNP   Dassault Systems/CATIA   EC-Council   EMC   EXIN   GARP   HDI   IBM   Isilon   Linux Professional Institute   Lotus   Macromedia   MatrixOne   McDATA   Microsoft   MySQL   National Instruments   Novell   PostgreSQL   PRMIA   SAP   Security Certified Program, LLC.   Sun Microsystems   VMware   Zend  

 


Наше специальное предложение:

Специальное предложение для пользователей IBM WebSphere Portal Всем пользователям IBM WebSphere Portal предоставляется 40%-я скидка на IBM Rational Performance Tester. Подробнее »

Компания "Интерфейс" поздравляет всех с Международным днем учителя! Компания "Интерфейс" поздравляет учителей с профессиональным праздником и предлагает 30% скидку преподавателям, пришедшим на курсы Учебного центра "Интерфейс" в течение октября. Подробнее »

В компании «Интерфейс» открыт Центр Тестирования продуктов Corel Центр Тестирования предоставляет возможность клиенту протестировать будущую покупку в течение 14 календарных дней. Каждый покупатель сможет поработать с продуктом перед покупкой как на базе Центра, так и у себя в компании. Подробнее »


Приглашаем всех желающих на следующие бесплатные семинары:

24 октября - бесплатный семинар DocsVision Приглашаем на бесплатный семинар: DocsVision - универсальная система управления документами и бизнес-процессами на базе технологий Microsoft. Подробнее »

Середина октября – бесплатный семинар по Team Foundation Server - открытая платформа для построения эффективного процесса разработки. Примеры использования с CodeGear Delphi, Eclipse и Web среды Team Plain" Подробнее »

Демо-дни, посвященные продуктам CA AllFusion ERwin DM, Process Modeler (BPwin) и др. C началом учебного года компания «Интерфейс» возобновляет проведение демо-дней, посвященных продуктам линейки AllFusion Modeling Suite. Подробнее »

Бесплатные семинары по продуктам компании Microsoft Компания "Интерфейс" совместно с компанией Microsoft приглашают Вас на бесплатные семинары. Подробнее »

Цикл бесплатных семинаров «Обеспечение эффективной разработки программного обеспечения с использованием интегрированной платформы IBM Rational» На этих семинарах будут рассмотрены как общие подходы к организации эффективной разработки ПО, так и отдельные аспекты организации процесса разработки. Подробнее »

 

Полный список бесплатных семинаров здесь


До встречи! Новая информация в следующем выпуске.

Порекомендуйте эту рассылку своим друзьям. Подписаться на нее они смогут по адресу: http://subscribe.ru/catalog/comp.paper.emanual

 

P.S. Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению актуальных вопросов на наших форумах

Приглашаем для сотрудничества авторов. Присылайте нам Ваши статьи и советы.

 

 

 

 

 

 

 

IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

Приглашаем посетить и принять участие в Форуме для ИТ-специалистов и разроботчиков ПО

 

 


В избранное