Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

eManual - электронные книги и техническая документация


IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

 

Добрый день, дорогие подписчики!

Представляем вашему вниманию обзоры по популярному программному обеспечению:

Телеграфы Интернета - Instant messengers Часть 3. Trillian. (FAQ) Сегодня поговорим о Trillian. По заявлению разработчика - CERULEAN STUDIOS, Trillian является "наиболее мощной программой отправки сообщений на планете". Подробнее »

Телеграфы Интернета - Instant Messengers (FAQ) Согласитесь, было бы странным в обзоре IM-клиентов обойти вниманием детище Mirabilis - ту самую «Аську». Вот и не будем обходить. Подробнее »

Обзор интернет-телефона Skype (FAQ) Технологии VoIP (возможность передачи голосовых сообщений через сеть с пакетной коммутацией) уже больше десяти лет. Ее развитие в России было ознаменовано появлением телефонных карт разных операторов, с помощью которых можно совершать междугородние и международные звонки по тарифам, стоимость которых значительно ниже услуг традиционных операторов телефонной связи. Подробнее »

IrfanView - фотошоп в миниатюре (FAQ) Речь в данном обзоре мы поведём о просмотрщике растровой графики, отношение к которому в рунете весьма неоднозначно. С одной стороны - противопоставление уже навязшему в зубах монструозному ACDSee, который остряки рунета сравнивают с тостером, совмещённым с водонагревателем, кондиционером и ультразвуковым отпугивателем собак... С другой - вполне обоснованное обвинение в недостаточной гибкости в редактировании графики. Но господа, не будем забывать, что IrfanView - это в первую очередь всё же "вьюер", и лишь затем - тостер, ультразвуковой отпугиватель и тому подобное... Подробнее »

Электронные деньги в Сети: WebMoney (FAQ) С развитием Интернета появилась необходимость в системе быстрой оплаты различных товаров и услуг в Сети, поскольку почта и перевод через банк требовали намного больших затрат по времени, чем хотелось. Актуальность данного вопроса стала одной из причин создания системы денежных переводов WebMoney, которая непрерывно растет и на данный момент приобрела заслуженную популярность. WebMoney - это одна из разновидностей электронных денег, которая отличается наличием аналога рубля (WMR), американского доллара (WMZ), евро (WME) и украинской гривны (WMU). Подробнее »


А теперь, дорогие читатели, на ваш выбор предлагаем вам несколько интересных курсов:

29.10.2007 Разработка объектно-ориентированных информационных систем на основе UML 2.0 с использованием инструментария Borland Together 2005 Designer
29.10.2007 Введение в тестирование программного обеспечения
29.10.2007 Разработка приложений для Microsoft .NET
29.10.2007 Анализ и проектирование информационных систем с помощью Oracle Designer
29.10.2007 Oracle. Программирование на SQL и PL/SQL
06.11.2007 Разработка приложений с помощью Oracle Developer
06.11.2007 Проектирование и реализация хранилищ данных. OLAP решения на базе Microsoft SQL Server 2000
06.11.2007 Введение в автоматизированное функциональное тестирование
06.11.2007 Объектно-ориентированный анализ и проектирование информационных систем с помощью IBM Rational Rose
06.11.2007 Использование профессионального генератора отчетов Crystal Reports
06.11.2007 Администрирование баз данных Oracle
12.11.2007 Планирование, осуществление и поддержка конфигурационного управления и управления изменениями на основе IBM Rational ClearCase
12.11.2007 Основы разработки приложений для платформы Microsoft .NET с помощью Delphi
12.11.2007 Oracle. Настройка языка SQL
12.11.2007 Современные методы и средства проектирования информационных систем
12.11.2007 Конфигурационное управление с использованием IBM Rational ClearCase
14.11.2007 Резервное копирование, восстановление и повышение защищенности данных в Oracle
16.11.2007 Специальные возможности администрирования баз данных Oracle

Широкий выбор сертификационных экзаменов следующих производителей ПО:

 

Adobe   Altiris   Avaya   BMC Software   Borland   Brocade Communications   Business Objects/Crystal Decisions   Check Point Software Technologies   Cisco Systems   CIW   CommVault Systems   CompTIA   CWNP   Dassault Systems/CATIA   EC-Council   EMC   EXIN   GARP   HDI   IBM   Isilon   Linux Professional Institute   Lotus   Macromedia   MatrixOne   McDATA   Microsoft   MySQL   National Instruments   Novell   PostgreSQL   PRMIA   SAP   Security Certified Program, LLC.   Sun Microsystems  VMware Zend  


Наше специальное предложение:

 

Ноябрьские цены на обновленную Unify Team Developer 5.2 Компания «Интерфейс» совместно с Gupta/Unify проводит маркетинговую акцию на обновленную версию программы Team Developer 5.2 Подробнее »

Специальное предложение для пользователей IBM WebSphere Portal Всем пользователям IBM WebSphere Portal предоставляется 40%-я скидка на IBM Rational Performance Tester. Подробнее »

 В компании «Интерфейс» открыт Центр Тестирования продуктов Corel Центр Тестирования предоставляет возможность клиенту протестировать будущую покупку в течение 14 календарных дней. Каждый покупатель сможет поработать с продуктом перед покупкой как на базе Центра, так и у себя в компании. Подробнее »


Приглашаем всех желающих на следующие бесплатные семинары:

Демо-дни, посвященные продуктам CA AllFusion ERwin DM, Process Modeler (BPwin) и др. C началом учебного года компания «Интерфейс» возобновляет проведение демо-дней, посвященных продуктам линейки AllFusion Modeling Suite.

Бесплатные семинары по продуктам компании Microsoft Компания «Интерфейс» совместно с компанией Microsoft приглашают Вас на бесплатные семинары.

31 октября – бесплатный семинар Структуризация требований  к ПО и автоматическое формирование документа "Техническое задание на разработку ПО" (или "Спецификация требований к ПО") с помощью Requirements Miner for AllFusion Modeling Suite

15 ноября – бесплатный семинар "Обеспечение эффективной разработки программного обеспечения с использованием интегрированной платформы IBM Rational"


До встречи! Новая информация в следующем выпуске.

Порекомендуйте эту рассылку своим друзьям. Подписаться на нее они смогут по адресу: http://subscribe.ru/catalog/comp.paper.emanual

P.S. Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению актуальных вопросов на наших форумах

Приглашаем для сотрудничества авторов. Присылайте нам Ваши статьи и советы.

 

 

IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

Приглашаем посетить и принять участие в Форуме для ИТ-специалистов и разроботчиков ПО

 

 


В избранное