Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

То что пишут в русских блогах

  Все выпуски  

То что пишут в русских блогах Блогун - Как заработать на блоге.


На днях одна моя сетевая знакомая по аське задала следующий вопрос:
Как можно заработать на блоге не опасаясь попадания под поисковые фильтры.
Я если честно немного удивился belay , так как не ожидал подобного вопроса от данного челавека, да и ночь уже была. Но почему-то не задумываясь, предложил ей прогуглить вопрос:
Блогун или как заработать на блоге? И поподробнее ознакомиться с выдачей Google.
В итоге, уже под утро пришло ещё одно сообщение:
Нашла, проштудировала и ничего не поняла. Все пишут: что в блогуне можно заработать кучу денег, Пишут: что зарабатывают по 100 гринов в день, без труда и грыжи, а как?
Вопрос остался. :)
Но поскольку я уже собирался на работу, сказал что только вечером смогу поподробнее объяснить и рассказать.
На работе, улучив свободного времени, решил освежить в памяти как это было (что там сейчас с этим Блогуном), laughing  поскольку сам уже давно этим не занимался, Живу на проценты. Как старуха у Достоевского.
И действительно обнаружил что материалы попадающиеся в выдаче поисковиков на тему Блогун и заработок весьма стары и не актуальны (основы конечно остались, но... всё меняется).
Поэтому чтобы не убивать весь вечер на объяснения о том, как и сколько можно заработать с помощью Blogun? Решил написать данный пост (что-то наподобие инструкции и FAQ по блогуну), конечно не единственный, т.к. тема интересная. А для вечерних разговоров - есть более приятные темы. :)
На вопрос сколько можно заработать на блогуне отвечу сразу:
А ЧЁРТ ЕГО ЗНАЕТ. 

Раньше было проще. При наличии двух тИЦовых блогов и трёх нулевых, я без особого труда получал около 300-500$ в месяц. Ныне стало посложнее, но возможность неплохо заработать осталась.
При наличии тИЦастого блога (около 50), крепких нервов и железной ( | ) *опы (усидчивости) от 500 рублей с поста (материала) не напрягаясь. Естественно, что всё это приходит с опытом. По началу Ваш заработок на нулевом блоге, может не привысить 15 рублей за пост.
Итак...

продолжение в оригинальном посте  http://expertinternet.ru/zarabotok/web-master/55-blgun.html


В избранное