Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

То что пишут в русских блогах

  Все выпуски  

То что пишут в русских блогах - Дайджест на тему Кухонные гаджеты и приспособления


То что пишут в русских блогах - Дайджест на тему Кухонные гаджеты и приспособления

No 73 от 2011-03-02

 

Дайджест на тему Кухонные гаджеты и приспособления


1. Кухонные весы Philips HR2393/01 http://dncook.kis.net.ua/?p=1219

Правильное соотношение продуктов в блюде отвечает за его вкус.  Чтобы не ошибиться с точным весом всех составляющих, кухонные весы Philips станут отличными помощниками для всех любителей приготовления кулинарных шедевров. Основными характеристиками весов является точное взвешивание продуктов в граммах или унциях с возможностью взвешивания продуктов до 5 кг с шагом 1 грамм, а также перевода значений граммов в унции.

2. Полезные кухонные приспособления http://jubajiba.blogspot.com/2011/02/blog-post_5433.html

Продолжаем ранее начатую тему полезных кухонных приспособлений. На этот раз подборка из шести приборов, которые будут вам очень полезны как на кухне, так и в повседневной жизни. Каждый день, мы делаем много мелких не приятный вещей, которые к тому же не всегда у нас правильно получаются - разбиваем яйца когда жарим яичницу, режем хлеб и т.д. и т.п. Все эти рутинные операции можно делать намного эффективнее, если делать это с помощью специльных приспособлений, которые сделаны специально для этого. Этим кухонным приспособлениям и посвящен наш сегодняшний пост.

3. Необычные кухонные гаджеты.http://womenmag.ru/articles/neobychnye-kuxonnye-gadzhety/

Существует огромное количество гаджетов для кухни. Некоторые из них сверхфункциональный, другие же – для того, чтобы в жизни было больше классных вещей. Пароварки, многоцелевые ножи и многое другое кухонное оборудование может удивить нас своим нестандартным дизайном. Такие гаджеты не только пригодятся на кухне, но и немного оживят интерьер.

4. Гаджеты на кухне. http://doublex.ru/blog/fishki/927.html

Вы думаете, что гаджеты бывают только мобильные и компьютерные? Нет, конечно. Все уже зашло так далеко, что появились гаджеты автомобильные (навигаторы), спортивные (часы с GPS и расчетом расхода калорий), медицинские (портативные измерители сахара и давления) и даже кухонные.


5. Не смогли пройти мимо Кухонные гаджеты. http://copypast.ru/2010/08/05/kukhonnye_gadzhety_6_foto.html
Сегодня покажу вам несколько уникальных кухонных приспособлений, от большинства из которых я бы не отказался Замечательно придумано! Если интересно, прочитайте сначала эту статью, в ней тоже рассказывается о кухонных штучках.


 Чтобы стать соавтором этой рассылки и одновременно раскрутить свой блог обращайтесь по ссылке на блог "Записки Дауншифтера" за разъяснениями.
Архив Рассылки

 

 

 

 


В избранное