Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

То что пишут в русских блогах

  Все выпуски  

То что пишут в русских блогах Дайджест - 'Заработок на Блогуне'


То что пишут в русских блогах Дайджест - 'Заработок на Блогуне'

No 72 от 2011-02-28

 

ДАЙДЖЕСТ НА ТЕМУ "ЗАРАБОТОК НА БЛОГУНЕ"

Сколько я заработал на Блогуне? - http://blogsam.ru/skolko-ya-zarabotal-na-blogune/

Решил написать этот пост, так как на мой блог часто попадали с поисковиков с запросами, типа: "сколько можно заработать на блогуне?" или "можно ли заработать на блогуне?"
Хочу сразу ответить: "Заработать можно всегда и везде". Главное - это желание!
И Блогун в этом не исключение! Вот расскажу свою историю работы этой системой. Как регистрироваться и общие вопросы я уже описал в статье: Заработок в Блогуне Да или Нет? Можете прочитать её!

 Блогун - Как заработать на блоге. http://expertinternet.ru/zarabotok/web-master/55-blgun.html

Поэтому чтобы не убивать весь вечер на объяснения о том, как и сколько можно заработать с помощью Blogun? Решил написать данный пост (что-то наподобие инструкции и FAQ по блогуну), конечно не единственный, т.к. тема интересная. А для вечерних разговоров - есть более приятные темы. :)
На вопрос сколько можно заработать на блогуне отвечу сразу:
А ЧЁРТ ЕГО ЗНАЕТ.

Как заработать на Блогуне. http://www.dinnel.biz/archives/82

Принцип работы в блогуне – вы создаете блог, в нем пишете свои посты или статьи и ставите в них ссылки на рекламодателей. Цены – от 15 руб. за один пост со ссылкой, до 500$ за полный обзор.

По идее, блоги берут в систему только интересные и полезные, для проведения рекламных компаний, но допускают также и говноблоги, сделанные на скорую руку и созданные специально для таких работ, скажем для продажи ссылок Блогуна.

О том, как я заработал 9 360 рублей за февраль на Блогуне http://www.seorp.ru/2009/03/o-tom-kak-ya-zarabatyvayu-9-360-rublej-za-fevral-na-blogune/

А теперь о том, как же я зарабатываю на Блогуне.
Около 3 месяцев назад я там зарегистрировался, но поначалу мне там не понравилось. Я сразу не въехал в систему и был огорчен предлагаемыми гонорарами. Только месяц назад я разобрался что к чему в этом Блогуне и стал рубить капусту. По другому я не могу сказать, ибо я писал-писал-писал и выводил-выводил свой заработок.

Сколько можно заработать на Блогуне? http://seoadvicer.ru/zarabotok-na-blogune/

Подтолкнуло меня на написание статьи наличие только лишь на этом блоге хорошего заработка в этой системе за август месяц. Я выполнил 15 заданий и заработал за это на Блогуне чуть больше 2000 рублей на этом блоге. Из них одно задание – был тематический обзор нового сервиса для вебмастеров. Мне и самому сервис понравился – а тут еще и деньги за обзор заплатили. Остальное – постовые, размещать которые, как знают блоггеры, вовсе не накладно. Тем более если учесть, что я стараюсь не размещать больше 1-2 постовых в записи. Лучше брать качеством, а не количеством!

Инструкция как заработать на блогуне большие деньги http://emoney-expert.com/job/blogs/95-blogun-big-money.html

Видимо многие из Вас еще считают, что Blogun Вам платит за большие хорошие статьи, за отдельные посты с картинками, над которыми Вы стараетесь час или два! Думаете так? Тогда денег Вам не видать!
Что нужно учесть, чтобы зарабатывать больше, ГОРАЗДО БОЛЬШЕ:
 
АКСИОМА 1. ССЫЛКА НА РЕКЛАМОДАТЕЛЯ - САМОЕ ГЛАВНОЕ!
В РУнете пока главное - ссылочная база, то есть количество внешних ссылок на сайт рекламодателя! Это самое важное для рекламодателя! Да, именно это, а не Ваш пост о том, что я пользовался "сервисом Васи Пупкина (ссылка на сайт Васи Пупкина)", и он мне понравился потому-то и потому-то.
Конечно же рекламодатель будет рад, если Вы напишете о его компании/сервисе хорошие слова, но платит он не за это, а за ссылку!!! Если Вы это уясните для себя, то всё будет окей! Уяснили? Тогда идем дальше.

Заработок для вебмастера http://upgoing.ru/archives/96

По сути Блогун предстает пред нами в роли посредника между вебмастерами и рекламодателями, имея на этом свою копеечку.  Но определенные плюсы в этом сервисы есть – ведь вебмастеру не нужно бороздить просторы сети и искать рекламодателей. Одно из правил успешной рыбной ловли гласит – ловить нужно там где есть рыба!  А рыба есть – на блогуне имеют свои аккаунты тысячи рекламодателей, нужно лишь предлагать им свои услуги и  делов то.  Тут размер заработка вебмастера будет ограничен лишь тем, как часто он забрасывает свою удочку. 

Блогун. Делюсь первыми впечатлениями. http://polyova.com/?p=174

Хотелось бы поделиться тем, что я знаю об этом сервисе, все таки не первый день в Интернет:).
Много отзывов можно найти в Интернет о “Блогуне”, но выводы стоит делать лишь после того, как прочитаете и успешных в работе с этим сервисом, и тех, кто по каким-то причинам не заработал там денег. Я проанализировала прочитанное, и делаю свой вывод: если делать все правильно (следуя опыту и рекомендациям успешных) можно иметь с “Блогуна” небольшой дополнительный доход с блога.


 Чтобы стать соавтором этой рассылки и одновременно раскрутить свой блог обращайтесь по ссылке на блог "Записки Дауншифтера" за разъяснениями.
Архив Рассылки

 

 

 

 


В избранное