Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости усадьбы

  Все выпуски  

Новости усадьбы


Усадьба

Новости Файлового архива Усадьбы

Новые поступления за 21 мая 2021 года

Библиотека » Научно-популярные


Дрёссер К. - Обольстить математикой: числовые игры на все случаи жизни

С помощью занимательных историй из повседневной жизни автор рассказывает, как рождаются математические законы и как они действуют в самых различных жизненных ситуациях.

Библиотека » Публицистика


Серия "История Англии" в 5 книгах

История Англии – это непрерывное движение и череда постоянных изменений. Но всю историю Англии начиная с первобытности пронизывает преемственность, так что главное в ней – не изменения, а постоянство.

Воробьев Нико - Мир под кайфом. Вся правда о международном наркобизнесе

От каждой страницы этой книги перехватывает дух: перед вами исчерпывающая и непомерно кровавая история наркоторговли - от опиумных войн и ассасинов до даркнета и легалайза.

Библиотека » Разное


Серия "Честно о здоровье" в 6 книгах

Дыхательная гимнастика Стрельниковой - уникальная российская методика, не имеющая аналогов в мировой медицине.

Меньщикова Е.Б. - Окислительный стресс. Патологические состояния и заболевания

На основе анализа последних научных данных в книге подробно рассмотрены молекулярно-клеточные механизмы развития окислительного стресса при патологических процессах (воспаление, атеросклероз, ишемия/реперфузия миокарда, заболевания легких, туберкулез, сахарный диабет, старение).

Мерфи К. - Иммунобиология по Джанвэю

В учебнике «Иммунобиология по Джанвэю» подробно рассмотрены различные вопросы иммунологии, в частности аутоиммунитет, иммунодефициты, аллергии, отторжение трансплантата, а также новые подходы к иммунотерапии опухолей.

Библиотека » Учебники » Словари и справочники


Серия "Управляй своими деньгами" в 7 книгах

Доход каждого человека, каждой семьи складывается не только из тех денег, которые этот человек или семья заработали, но и из тех, которые они не потратили впустую.

Серия "Бизнес. Лучший мировой опыт" в 24 книгах

Как стать миллионером? Что нужно, чтобы заработать состояние? И в чем секрет богатейших людей мира? На эти вопросы пытаются ответить многие.

Chevallier Andrew - Enciclopedia de Plantas Medicinales

Las plantas se usan con fines medicinales desde hace milenios, antiguamente el conocimiento sobre los principios activos de las plantas, y las enfermedades que aliviaban o curaban era reservado a unos pocos y transmitido en forma incluso oral.

Серия "Богатый Папа" в 17 книгах

Книги американского бизнесмена Роберта Кийосаки никогда не перестанут быть популярными. В специализированную серию литературы "Богатый папа" вошел не только одноименный труд известного предпринимателя, но и другие его работы: "Поднимите свой финансовый IQ", "Бизнес ХХI века", "Квадрант денежного потока".

Библиотека » Художественная


Тайрен (Tairen). Сборник произведений. 12 книг

Как вы поступите, если к вам в окно постучит демон? У парня в голове кавардак, а в руках лишь тупой нож. Что в такой ситуации можно сделать и как лучше поступить?

Френч Тана - Сборник произведений. 8 книг

Тана Френч - ирландская писательница и театральная актриса.

 
   
 

«Новости Файлового архива Усадьбы» — ежедневная рассылка от Хозяйки

!!! Ни одна часть этого сайта не может быть легально воспроизведена без личного разрешения Хозяйки !!!

 
 

В избранное