Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости усадьбы

  Все выпуски  

Новости усадьбы


Усадьба

Новости Файлового архива Усадьбы

Новые поступления за 26 мая 2021 года

Библиотека


Фесенко Ю.А. - Неврозы и стресс

В книге рассмотрены классические и современные представления о неврозах, представлена история идей в этой области наук о поведении, содержатся оригинальные сведения о патофизиологии и клинике неврозов, дана информация об основных компенсаторных механизмах головного мозга ребенка, а также взгляд на невротические расстройства с точки зрения феноменологии.

Библиотека » Кулинария


Коллектив - Рецепты старинной русской кухни: скоромный и постный стол

Изданная в 1838 году, книга «Практический хозяин» представляла собой трехтомное руководство по ведению хозяйства: от сельского хозяйства и домашних хозяйственных нужд до охоты и рецептов традиционной русской кухни.

Библиотека » Научно-популярные


Андерс Фомсгорд - Вирусы. Откуда они берутся, как передаются людям

Любой человек наверняка не раз испытал воздействие вирусов.

Серия "Удивительная Вселенная" в 15 книгах

Темное вещество, гравитация, возможность межгалактических полетов и Теория Большого взрыва… Изучение тайн Вселенной подобно чтению захватывающего романа.

Библиотека » Публицистика


Сойер П. - Эпоха викингов

Книга известного английского историка Питера Сойера посвящена викингам, «неистовым воинам», одно упоминание о которых наводило страх на народы Западной Европы.

Библиотека » Учебники » Компьютер


Файн Яков - TypeScript быстро

«TypeScript быстро» научит вас секретам продуктивной разработки веб- или самостоятельных приложений. Она написана практиками для практиков.

Селянкин В. В. - Компьютерное зрение. Анализ и обработка изображений

В учебном пособии рассматриваются вопросы анализа, синтеза и обработки полутоновых и цветных изображений, сегментации изображений.

Библиотека » Учебники » Словари и справочники


Эми Стюарт - Коварные растения. Белена, дурман, аконит, мандрагора и др.

Деревья-отравители, цветы-убийцы, кусты-парализаторы, лозы-душители, листья, способные развязать войну, – в книге Эми Стюарт вас ждут описания примерно двух сотен отборных «злодеев» растительного мира.

Каннингем Скотт - Энциклопедия кристаллов, драгоценных камней и металлов

Какие секреты хранит мокрая галька на морском берегу? Какие скрытые энергии пульсируют в вашем перстне или в драгоценном ожерелье?

Библиотека » Художественная


Константин Ежов. Сборник произведений. 7 книг

ГГ попадает в мир, где все его знания не стоят и гроша, а ценностные ориентиры смотрятся как пуританка на нудистском пляже, к тому же, подобные ему не выживают и года.

Антология классического детектива. 21 книга

Искусственно созданная серия "Антология классического детектива", выпускаемая Интернет - издательством "Vitovt", содержит в себе тома-компиляции, в которые включены книги относящиеся к жанру классического детектива написанные зарубежными авторами, которые практически незнакомы русскоязычному читателю.

Александр Кронос. Сборник произведений. 22 книг

Машинный разум счёл человечество обречённым и начал проект «Эволюция». Старая социальная структура сломана. Системы связи отключены, власти не контролируют ситуацию.

Музыка


Top 100 Energetic Dance Club Music (2021)

Достойная музыкальная подборка, демонстрирующая нам не только великолепный талант композиторов и музыкантов, но и умение мастерски подать материал. Вокал и музыка звучат столь естественно, что кажется, что их исполнители находятся не где-то далеко от тебя, в далёкой Европе, а в твоей комнате!

Исполнитель: Various Artist
Название: Top 100 Energetic Dance Club Music
Жанр музыки: Club, Dance, House
Дата релиза: 2021
Количество композиций: 100
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 07:43:36
Размер: 1080 mb (+3% )

 
   
 

«Новости Файлового архива Усадьбы» — ежедневная рассылка от Хозяйки

!!! Ни одна часть этого сайта не может быть легально воспроизведена без личного разрешения Хозяйки !!!

 
 

В избранное