Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка новостей клуба киноманов


Анекдот дня по итогам голосования за 30 июля 2007.
2007-07-31 11:18 super

Наверное, каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены
фразу "Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то распизделась".

 Рассказал(a) ЖЖ

История дня по итогам голосования за 30 июля 2007.
2007-07-31 11:18 super

Стояли с сыном возле подъeзда. Мимо прошла девушка. Очень миленькая, и
фигурка ладная. Проводив ее взглядом, я сказал сыну: "Видал, какая
красавица?!"
Oн, уcмехнувшись, ответил: "Нет, папа. Я, даже, ее не разглядывал.
Наблюдать за тобой было гораздо интереснее!" 

(Гладков Виктор).

 Рассказал(a) Немолодой. 
 Обсуждение http://gb.verner.ru/gb/301413.html

Афоризм дня по итогам голосования за 30 июля 2007.
2007-07-31 11:18 super

Трудно быть умным: все время чувствуешь себя дураком.

 Рассказал(a) Рыбешко

Касперские не поделили лабораторию
2007-07-31 11:18 super

Акционеры "Лаборатории Касперского" собираются уволить генерального директора компании Наталью Касперскую - бывшую жену Евгения Касперского и владелицу 30% акций "Лаборатории".

(http://smi.kuban.info/art...)

В Испании прошла облава на сайты BitTorrent : арестовано 3 человека
2007-07-31 11:18 super

по сообщению полиции, существование сайта нанесло правообладателям ущерб на сумму более полумиллиарда евро, а его владельцы заработали более 30 тыс.


(http://safe.cnews.ru/news...)

В Индии ушла под землю 150-метровая гора
2007-07-31 11:18 super

Прямо на глазах у крестьян уша под землю 150-метровая гора, знакомая им с детства. Многие бросились бежать сломя голову, опасаясь, что наступил конец света.

(http://www.vokrugsveta.ru...)

"РОЛ" избавляется от почты
2007-07-31 11:18 super

На прошлой неделе пользователям почтовых сервисов "РОЛ" были разосланы уведомления, в которых говорилось, что с 1 октября почтовые услуги компании становятся платными. Желающим сохранить свой адрес электронной почты "Рол" предлагает платить ежемесячно 10 руб. Многие восприняли ввод платы за почтовый сервис не как оптимизацию ресурсов, а как попытку вовсе избавиться от не приносящего прибыль направления. Так, в частности, отозвалась о действиях компании Елена Колмановская, главный редактор "Яндекса". Сейчас почтовые услуги оказывает подавляющее большинство порталов, причем делают это бесплатно. Вероятно, большинство пользователей просто сменят свои почтовые адреса.

(http://telnews.ru/event/1...)

Самый обаятельный медиаплеер выходит на рынок
2007-07-31 11:18 super

Новейший электронный плюшевый мишка iTeddy, родом из Великобритании, намерен побороться за господство на рынке "продвинутых" и "модных" MP3- и медиаплееров. Название новинки недвусмысленно намекает на главного соперника.

(http://www.membrana.ru/le...)

Напоминаем ! 

Эти и другие новости Вы можете прочитать на нашем сайте .

Новости обновляются ежедневно ! 


В избранное