Рассылка закрыта
При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Настало время удивительных историй!" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Рассылка новостей клуба киноманов
|
Анекдот дня по итогам голосования за 08 августа 2007. Акция по установке "лежачих полицейских" в России провалилась: на большинстве дорог их никто не заметил... Рассказал(a) Пан Злопыхальский
История дня по итогам голосования за 08 августа 2007. Вчера друг рассказал: Работает он гримером, и любит всякие спецэффекты, ну там раны накладные и т.д., чем нас не раз подкалывал. И случилось у него несчастье, за последние полгода его хату два раза обокрали, много не взяли, но неприятно. И подумывал он уже сигнализацию поставить, но потребовалось ему срочно уехать на две недели, а как приехал, прибежал к нам, смеется и рассказывает следующую историю. Далее от его лица. Сижу я, значит, за день до отъезда и думаю, сигналку поставить за это время никак не получится, как же хату от воров защитить?! И тут меня осенило, сбегал быстро на работу и притащил голову и руки от манекена, достал штаны и старую ветровку, набил их тряпками со шкафа, ну и голову с руками конечно приспособил. Полученную куклу положил в прихожей, а дальше дело техники, благо всяких примочек напизжено с работы немало. В общем, получился классный труп, весь в подсохшей крови, голова пробита, рядом глаз вытекший лежит и топорик валяется, тоже в крови и волосах. Правда, после этих издевательств голова и парик пришли в полную непригодность, зато видок - самое то. А как уезжал, я еще и кусочек сырого мяса с холодильника достал и там же положил. В общем, уезжал я спокойно, а как приехал, подхожу к двери, ключ вставляю, а дверь открыта. Ручку повернул, зашел, и чуть не грохнулся, воняет протухшим мясом и чем-то кислым. Осмотрелся, трупик мой на месте, зато вся прихожая заблевана, на блевотине-то я чуть и не поскользнулся, зато в хате все на месте и ничего не взято. Правда, проветривал и отмывал хату я еще долго, и даже заяву в ментовку писать не стал... Рассказал(a) Lom Обсуждение http://gb.verner.ru/gb/302565.html
Афоризм дня по итогам голосования за 08 августа 2007. Быть мужчиной - это преступление, а женщина - это наказание. Рассказал(a) Aleksey Обсуждение http://gb.verner.ru/gb/302520.html
Google Maps предлагает прогуляться по улицам Южной Калифорнии Google Inc. добавила на своем сервисе Google Maps в разделе Street View четыре новых города - Сан Диего, Орландо, Лос-Анджелес и Хьюстон, сообщил Blogoscoped.com. Теперь виртуальные прогулки можно совершать по девяти городам США - доступны также Денвер, Лас-Вегас, Майами и Нью-Йорк.
(http://rublicon.ru/articl...)
На трассе Москва-Петербург идет погоня со стрельбой На трассе Москва-Санкт-Петербург сотрудники ГИБДД преследуют нарушителя, отказавшегося остановиться по сигналу милиционеров. Нарушитель уже сменил 3 авто.
(http://lenta.ru/news/2007...)
На волю выпущен убийца YouTube.... RuTube..... Компания утверждает, что лучше YouTube по десяти причинам:
1. Пользователи могут зарабатывать деньги участвуя в поощрительных программах 2. Зарабатывать деньги в AdBrite (сервис видеорекламы) 3. Просмотр и воспроизведения в любой точке видео 4. Локализация - поддержка на 20 языках (русский по умолчанию) 5. Видеоплеер может быть настроен в соответствии с шаблонами 6. Бесконечная загрузка видео 7. Видео конвертация занимает не более 30 минут 8. Видео можно загружать партиями 9. Загрузка оригинальных(лицензионных :)) видеофайлов 10.MegaVideo любит тебя больше, чем YouTube MegaVideo предоставляется той же компании, которая создала Megaupload. (http://www.techcrunch.com...)
В Китае вымерли последние Речные Дельфины Специально созданная группа не смогла обнаружить их следа в течении 6 недель поисков. Это первое полное вымерание большого позвоночного животного за последние 50 лет.
(http://news.bbc.co.uk/2/h...)
Законодатели Нью-Йорка хотят запретить слово bitch Нью-йоркский городской совет планирует ввести официальный запрет на публичное употребление слова "bitch" ("сука"), рассказывает газета The New York Times.
(http://www.newsru.com/wor...)
Ad-Aware 2007 Professional Edition v7.0.1.6 ![]() Ad-Aware - предназначена для поиска и устранения шпионских модулей. При своей работе Ad-Aware сканирует оперативную память, файлы на жёстком диске и определяет в них программы-шпионы и запущенные вредоносные процессы. Также сканируется реестр операционной системы. Если в реестре обнаруживается запись, установленная вредоносной программой, то она удаляется. Работает Ad-Aware достаточно шустро, настройки просты и интуитивно понятны. Если обнаруживаются шпионские модули, то программа предлагает удалить их все или выборочно. Для предотвращения случайного удаления нужного файла или записи в реестре предусмотрена функция восстановления (для этого автоматически создаются backup-копии удаляемых данных). Данная программа (или аналог) должна быть у каждого пользователя, который работает на компьютере в Интернете. Проверять и удалять из системы шпионов просто необходимо.
14 лучших plugins к Photoshop CS (и выше) Вашему вниманию: 14 самых востребованных плагинов к нашей рабочей лошадке, версии CS и выше. Must Have! От Alien Skin, через Kais Power Tools, до Page Curl. Список плагсов - на скриншоте.
Nufsoft Nature Illusion Studio v2.20 ![]() Nature Illusion Studio поможет Вам превратить обычные снимки в прекрасные анимированные пейзажи. Программа позволяет накладывать разные графические и звуковые эффекты, и затем конвертировать результат в экранную заставку, исполняемый файл, анимированный рисунок или видео-файл. Загружаете свою любимую фотку с пейзажем, выделяете с помощью масок области, которые нужно оживить (напр. поверхность водоема, ручей, водопад и т.д.), добавляете звук (шум прибоя, пение птиц, журчание воды), можно добавить падающий снег или дождь. Вобщем, теперь вы можете самостоятельно создавать скринсэйверы профессионального качества, делать автоские анимированые GIF на основе ваших фото.
EZGenerator v2.8.0.61 ![]() Вышла новая , исправленная версия (исправлено несколько критических ошибок) уникальной программы для мечтающих создать свой сайт (страничку , блог , интернет магазин, фотогалерею). У вас нет навыков или денег для реализации своей мечты? Решение есть - это EZGenerator , программа не требующая навыков сайто-строения , но при этом обладающая огромными возможностями для создания сайта профессионального уровня.
Английский -1 шаг Для детей от 4-9 лет, Из серии: Несерьезные уроки! ![]() Вместе с забавными и добродушными персонажами ребенок в игровой веселой форме запомнит свои первые слова на английском языке и получит базовые знания, необходимые для дальнейшего совершенствования языковых навыков.
«Сусанин GSM» - карта Москвы для мобильного телефона «Сусанин GSM» - это удобная и доступная в любом месте благодаря Вашему мобильному телефону навигационно-информационная система. «Сусанин GSM» – первая карта города Москвы для мобильного телефона, которая не требует для работы наличия GPRS-соединения с интернет. Для работы карты не требуется даже наличия «зоны действия сети», нужен просто включенный телефон. Карта объединяет карту города Москвы и информационно-справочный блок. Карта отображает улицы, реки и другие водоемы города Москвы, выделяя цветом и толщиной улицы различной величины и значения. В карту интегрирована схема Московского метрополитена. Вы можете видеть станции метро непосредственно на карте, а можете перейти от карты к схеме метро и обратно с автоматической подсветкой выбранной станции метро.
Outpost Firewall Pro ver. 4.0.1007.7323 (700) с пожизненным обновлением. Лучшая в своем роде защита от кражи персональной информации. Продвинутая защита от сетевых атак. Круговая защита от шпионского ПО. Внутренняя защита от вредоносного ПО Используя наиболее эффективную среди существующих технологий предотвращения утечки данных (Anti-Leak), Outpost Firewall Pro обнаружит и предотвратит попытки вредоносных приложений передать данные с вашего ПК. Безопасность данных гарантирована. Outpost Firewall Pro обнаруживает и предотвращает любые попытки проникновения на ваш компьютер из-за пределов вашей сети. Outpost Firewall Pro обнаруживает все попытки шпионского ПО активизироваться; вместо этого программы-шпионы мгновенно удаляются с вашего компьютера. Outpost Firewall Pro защищает себя от попыток выключения вредоносными программами.
Сборник Java приложений на все случаи жизни. ![]() В архиве 17 приложений: Calendar.jar ClimateControl.jar GMAeMIDP2.jar Mat_Gen1_1.jar Microsoft Word.jar mobilelexicon_eng_rus.jar otrava.jar pdd.jar playboy.jar psytests.jar sms-box-tosts.jar SMS_BOX_Afftar.jar SMS_BOX_Comedy_Club.jar SMS_BOX_For_Love.jar SMS_BOX_Fun_sms.jar smsboxsoldiers.jar YourCode.jar
MobTime Cell Phone Manager 2007 v6.2.1 ![]() Программа для синхронизации мобильных телефонов с компьютером, главная особенность которой - универсальность. В MobTime Cell Phone Manager поддерживается огромное количество моделей телефонов различных производителей: Sony Ericsson, LG, Mitsubishi, Motorola, Nokia, Panasonic, Philips, Samsung, Siemens . При запуске программа сама определяет тип соединения и его оптимальные настройки. Интерфейс MobTime Cell Phone Manager напоминает Outlook Express: те же папки "Входящие", "Отправленные", "Корзина" и т. д. Только относятся эти пункты меню к SMS, записной книжке, картинкам и логотипам мобильного телефона. С ее помощью можно обмениваться контактами между PIM (например, Outlook Express) и телефоном, делать рассылки SMS, загружать в телефон картинки и мелодии. Встроенный файловый менеджер позволяет управлять папками и файлами в памяти мобильного телефона. Поддерживается связь через USB и RS232-кабели, инфракрасный порт и Bluetooth.
DirectX End-User Runtime August 2007 ![]() Пакет мультимедиа библиотек DirectX. Данная версия предназначена для установки на компьютеры пользователей и содержит в себе самые последние компоненты мультимедийных библиотек DirectX. Пакет DirectX необходим для правильной работы многих современных игр, отображения полноцветной графики, воспроизведения аудио/видео и 3D-анимации. Пакет локализован с многоязычной поддержкой (15 языков, включая русский).
Домен .RU вырос до миллиона Национальный домен .RU преодолел отметку в 950 тыс. доменных имен. Юбилейный миллионный домен будет зарегистрирован примерно через месяц. Как считают специалисты, бурные темпы роста регистрации доменных имен в ближайшее время сохранятся: к рубежу в 2 млн. имен домен .RU подойдет к концу 2008 г., а осенью 2009 г. стоит ждать трехмиллионного имени.
С учетом сезонного снижения темпов регистрации каждый день лета пополняет зону .RU примерно на 1,5 тыс. имен. В высокий сезон каждый день регистрируется до 2 тыс. доменных имен. Такие сведения приводит RU-Center. Ожидается, что оставшиеся до первого миллиона 50 тыс. регистраций пройдут в течение месяца. Как отмечают специалисты, в мировой практике уровень развития национального домена считается важным показателем состояния интернета в стране. В последнее время национальные домены приобретают все большее значение в экономическом развитии соответствующих стран. Среди национальных доменов именно российский домен .RU в последние несколько лет бьет рекорды по показателям роста. Так, рубежа в 500 тыс. имен он достиг в апреле 2006 г. К концу 2006 г. было зафиксировано 718 тыс. доменных имен. (http://www.cnews.ru/news/...)
На российское судно в Арктике упала глыба с ледника: 18 пострадавших Российское судно "Алексей Марышев" слишком близко подошло в Арктике в районе архипелага Свальбард к леднику Хорнбрин, в результате чего откололся большой кусок льда, который упал прямо на палубу, где находились пассажиры.
(http://www.newsru.com/wor...)
Анекдот дня по итогам голосования за 09 августа 2007. Заходит мужик к врачу, вываливает на пол кабинета гору рыболовных снастей, и говорит: - Доктор, заплачу хорошие деньги, только объясните, как вот от этого можно заразиться триппером? - Что-то я вас не пойму. - А что тут непонятного, перед женой мне как-то оправдаться нужно. Рассказал(a) .Хафизов.М.
История дня по итогам голосования за 09 августа 2007. В субботу возил свое чадо (мужичок 5 лет отроду) к бабушке за город. У него есть на чердаке любимое место для игр, где они с соседскими ребятками собираются (ну, типа тимуровский штаб и все такое). Я с отцом поехал на рыбалку, а малый с бабулей на хозяйстве остался. В общем, что-то он там химичил и поджег на чердаке старый матрац, который потихоньку начал тлеть. А тут я как раз возвращаюсь и встречает меня мой герой-спасатель: - Папа, там на чердаке матрац загорелся. Вызови пожарных, скорую помощь и такси. - А зачем такси? - ... по-моему, уезжать отсюда надо... Рассказал(a) Маргарита
Афоризм дня по итогам голосования за 09 августа 2007. Диплом-документ, подтверждающий, что у вас была потенциальная возможность чему-то научиться. Рассказал(a) Арон Вигушин
Клуб (Полностью все части!!!) ![]() MTV Россия представляет "Клуб" - историю золушки в стиле R
Инструктор 12 серий (2003) DVDRip ![]() Отставной полковник спецназа ГРУ Илларион Забродов занимается на досуге реставрацией и коллекционированием антикварных книг. Оторваться от безобидного хобби и встать на тропу войны его заставляют события, которые происходят в Москве. Из Лондона в родные пенаты возвращается сын олигарха Ольшанского Аркадий. В столице его ждут новенький «Порше» - отцовский подарок – и большие неприятности..
Дикий ангел / Muneca Brava ![]()
Рельсы счастья (2007) SatRip ![]() Каждая серия фильма — отдельный рассказ, событие, ознаменовавшее рейс поезда. Главная героиня каждой из этих историй — Вера, проводница этого поезда. Новый рейс — это встреча с новыми пассажирами, а значит новые судьбы, новые «жизненные» истории, новые проблемы, которые будут разрешаться у нас на глазах, прямо в поезде...
Иное 12 серий SatRip (2007) ![]() 12-серийная мистическая лента состоит из несвязанных между собой историй:даже актеры в каждой серии разные. Создатели проекта считают,что зритель по достоинству оценит их детище. Жанр сериала ужасов достаточно нов для российского кинематографа,к тому же разделение на самостоятельные истории создает своеобразную динамику.Напомним,что этот прием довольно популярен-он с успехом использовался в знаменитых «Байках из склепа». Напоминаем ! Эти и другие новости Вы можете прочитать на нашем сайте . Новости обновляются ежедневно ! |
В избранное | ||