Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Диета по женскому циклу


 Здравствуйте Уважаемые подписчики!

Рассылка номер: 256

Рады приветствовать Вас на рассылке женского информационно-познавательного портала

Сегодня в номере:

 
Диета по женскому циклу
2014-02-20 00:52 iluasya

Диета по женскому циклу

Как часто бывает, что на весах мы видим колебания веса в несколько килограмм, но при этом ходим в спортзал и не нарушаем диету. И мало кто знает, что это заслуга гормонов. Именно они могут быть виновниками неэффективных диет, именно они влияют на наше эмоциональное состояние, и именно из-за них женщинам похудеть сложнее, чем мужчинам. Эстроген и прогестерон – гормоны настроения. Так как же скорректировать свой рацион под них, и тем самым ускорить процесс похудения?



Платья в горох - тренд лета 2014
2014-02-20 00:53 iriska

Платья в горох - тренд лета 2014

Горох – это принт на все времена, особенно если речь идет о платье. Данный орнамент заслуженно можно назвать классикой моды, которая вот уже несколько десятилетий не покидает подиум и продолжает радовать свежестью цветовых решений и сочетаний.



Почему нежелательны несбалансированные диеты?
2014-02-20 00:53 wertz

Почему нежелательны несбалансированные диеты?

Большинство людей, поставив себе цель сбросить излишний вес, без опасения начинают экспериментировать на себе. Они с радостью принимают любую диету, предназначенную для снижения веса. Но разобраться в том, кто же автор этой самой «лучшей» диеты, не удосуживаются. Вероятно, не все знают, что диета должна составляться врачами-диетологами. А они смогут это сделать лишь после изучения анализов вашего организма. Досконально изучив рацион питания и выявив типичные ошибки, врач сможет порекомендовать полезную только вашему организму диету. Но такой подход наблюдается не всегда. И поэтому очень часто наблюдаются печальные последствия модных диет.



Значение детских имен для девочек на букву «А»
2014-02-20 00:53 Anna Sova

Значение детских имен для девочек на букву «А»

Выбор имени для будущего малыша – это всегда непростая задача для родителей. Ведь считается, что от имени будет зависеть характер и личностные качества ребенка. Кроме того, каждый родитель хочет, чтобы его малыш обладал красивым именем. Все чаще молодые родители называют крох необычными именами. В этой статье мы вам расскажем о значении некоторых детских имен.



Как воспитать в ребенке честность
2014-02-20 00:54 mashla

Как воспитать в ребенке честность

Есть мнение, что в определенном возрасте все дети начинают привирать и фантазировать, что это абсолютно нормально. Ничего подобного! Врать ребенок начинает, исходя из конкретных обстоятельств, связанных с его окружением, с отношениями, с семьей и сверстниками. Если не пресекать попытки добиться своего при помощи лжи или скрыть что-то тем же путем, вскоре ребенок станет воспринимать лживость, как норму поведения. Обман перейдет у него, если можно так выразиться, в «хроническую форму», когда сделать что-то будет уже крайне сложно.



Помело поможет похудеть
2014-02-21 01:28 Elenka

Помело поможет похудеть

Женщины все время ведут войну с лишним жиром. Чтобы похудеть, прежде всего, необходимо следить за своим питанием. Все эти изнурительные диеты ничего хорошего не сулят нашему здоровью. Сегодня мы рекомендуем вам попробовать новую фруктовую диету на основе помело.



Фитнес для всех знаков зодиака: а что подходит тебе?
2014-02-21 01:29 Elenka

Фитнес для всех знаков зодиака: а что подходит тебе?

Сегодня мы поговорим, какой вид спорта вам подходит в зависимости от вашего знака зодиака. Возможно, вы так не любите аэробику, потому что она вам просто не подходит. Каждый вид спорта помогает раскрыть нашу душу и обрести гармонию с собой. Давайте подберем для себя хорошую фитнес-программу. А для начала скажите, кто вы по знаку зодиака. Звезды укажут нам, чем стоит заняться. Приступим?



Мейн-кун в вашем доме
2014-02-21 01:30 Grigorievna

Мейн-кун в вашем доме

Порода мейн-кун выведена была немного больше чем 100 лет назад, выносливые, красивые, грациозные и очень умные животные отличаются устойчивостью к низким температурам.

Формируется организм кошки не быстро, развитие продолжается на протяжении 4-5 лет, только к этому возрасту кошка становится полностью сформировавшейся. Самцы к 5-ти годам весят около 15 кг, самки немного меньше. Привычное кошачье «мяу» от мейн-куна можно услышать достаточно редко, при большой необходимости, голос они подают коротко, нежно, что слегка не соответствует их размерам.



В чем польза молодого зеленого чеснока?
2014-02-21 01:30 wertz

В чем польза молодого зеленого чеснока?

Чеснок, как и лук, является очень распространенным растением, употребляемым в пищу. Его отличает довольно специфический вкус и аромат. Он содержит биологические органические активные соединения, которые и подчеркивают его необычный вкус. Для приготовления пищи берут зубчики или дольки луковиц чеснока.



Модные купальники 2014: актуальные фасоны, расцветки, декор
2014-02-21 01:30 iriska

Модные купальники 2014: актуальные фасоны, расцветки, декор

Самым любимым и необходимым видом летней одежды, предназначенной для пляжа, является купальник. Ведь именно он напоминает нам о приятных деньках на берегу теплого моря, о ярких моментах и приключениях летнего сезона.



Как разобраться в многообразии кофеварок
2014-02-22 01:42 wertz

Как разобраться в многообразии кофеварок

Как приятно выпить утром чашечку вкусного и бодрящего напитка! Можно приготовить его своими руками. Но если вам это не нравится, то можно прибегнуть к помощи кофеварки. Эти бытовые приборы бывают фильтрационные (капельные), эспрессо-машины. Капсульные, гейзерные, «французский пресс».



Модные женские костюмы 2014 года
2014-02-22 01:42 iriska

Модные женские костюмы 2014 года

В 2014 году женские костюмы в корне отличаются от тенденций прошлых лет. Привычные «двойки» остаются позади, а на смену им приходят костюмы «тройки» и даже «четверки». Кроме того, в дизайнерских коллекциях представлены не только деловые костюмы, но и повседневные и даже очень нарядные варианты, идеально подходящие для торжественных случаев. Поэтому стилисты рекомендуют милым дамам порадовать себя сразу несколькими костюмами, чтобы оставаться неповторимыми при любых обстоятельствах.



"Сияющая орхидея" - самый трендовый цвет 2014 года
2014-02-22 01:43 iriska

"Сияющая орхидея" - самый трендовый цвет 2014 года

Вот и свершилось долгожданное событие. Известный институт цветов Pantone признал главным символом 2014 года роскошный цвет «Сияющая орхидея». Эта новость по-настоящему взбудоражила мир модной индустрии, так как согласно многочисленным прогнозам, цветовым лидером должен был стать синий. Однако в этой ситуации возразить экспертам сложно, ведь оригинальность их выбора потрясающа.



Детские драки: как правильно вести себя родителям?
2014-02-22 01:43 Еле-еленка

Детские драки: как правильно вести себя родителям?

Так уж повелось, что дерутся все дети, и абсолютно у каждого родителя. Даже те мамочки, которые постоянно всем и каждому твердят «у нас никогда такого не было», хотя бы раз, но сталкивались с данной проблемой. Это один из этапов детского развития и здесь ничего не поделаешь. Одни дерутся друг с другом тихонечко, что никто и не слышит, другие так, что волосы и одежда летят по ветру, третьи – исподтишка кусают, царапают, отвешивают подзатыльники… Главное для родителей, которые заметили свое чадо с синяками и царапинами, определить, как себя вести, что говорить, чтобы подобного больше не повторилось.



Влюбленного мужчину выдадут его жесты
2014-02-22 01:44 wertz

Влюбленного мужчину выдадут его жесты

Абсолютно все женщины в отношениях думают о том, какие чувства испытывает к ним мужчина. Узнать это очень легко. Практическая психология – это наука, которая по позам, мимике и жестам может многое рассказать нам о мужчинах. Изучить жесты надо обязательно, если есть у вас даже небольшое сомнение в искренности отношений к вам, признании его в любви. Общение на невербальном уровне, как правило, бессознательное. Оно не поддается контролю. Поэтому скрыть чувства на этом уровне невозможно или очень трудно. Изучив невербальные признаки влюбленности, женщина сможет грамотно выстроить свое поведение в компании с мужчиной, и мужчина влюбится в нее еще больше.



Твоя идеальная профессия по гороскопу
2014-02-23 00:21 Elenka

Твоя идеальная профессия по гороскопу

Каждый из нас имеет определенные качества, которые помогут выбрать жизненный путь. Кем вы всегда мечтали стать? Возможно, вы хотели быть модельером или дизайнером? А может вы с самого детства хотели быть моделью, и сейчас участвуете в показах мод? Все наши желания и стремления тесно связаны с днем нашего рождения. Под каким знаком вы родились?



Сексуальный гардероб женщины
2014-02-23 00:22 Elenka

Сексуальный гардероб женщины

Красота и привлекательность делает женщину уверенной в себе. Каждая дама хочет быть самой желанной и сексуальной. Прежде всего, вы должны сами сделать из себя сексапильную штучку. Ведь сидя дома в пижаме, вы не станете сексуальней. Так что пора обновить свой гардероб. Сегодня мы поговорим о том, какие веще должны быть в женском гардеробе, чтобы быть сексуальной и привлекательной.



Модные прически 2014 года от Саши Бройер
2014-02-23 00:22 Elenka

Модные прически 2014 года от Саши Бройер

Чего ждать от нового 2014 года? Так сложно уследить за трендами моды. Женщина должна всегда знать о модных новинках. Особенно если это касается ее прически. Сегодня стоит рассмотреть, какие же прически будут модными в этом году. Нельзя отставать от моды ни на шаг.



Чему учат и над чем заставляют задуматься фильмы
2014-02-23 00:23 Moran

Чему учат и над чем заставляют задуматься фильмы

Как много людей любит смотреть фильмы. Но задумывается ли кто-нибудь над смыслом? Ведь каждый фильм старается донести какую-либо идею, подать некую мысль, научить чему-то. Чем же полезны фильмы, какой от них прок и могут ли знания из кино пригодиться в реальной жизни?



Модные футболки 2014: актуальные фасоны, расцветки, декор
2014-02-23 00:23 iriska

Модные футболки 2014: актуальные фасоны, расцветки, декор

Футболки уже давно стали основным элементом женского гардероба и уже не являются исключительно спортивным видом одежды. Дизайнеры используют футболки для создания практически всех подиумных образов, меняя лишь простые и лаконичные модели на более оригинальные и интересные, эффектные и эпатажные.



Какой выбрать ортопедический матрас?
2014-02-24 00:47 Elenka

Какой выбрать ортопедический матрас?

Хороший матрас – это залог отличного сна. Если вас давно мучает бессонница и у вас болит спина после сна, то возможно пора поменять ваш матрас. Ведь он должен быть удобным и комфортным. Тогда вы сможете погрузиться в мир грез и вкусить сладкий сон. Так что сегодня мы поговорим, как правильно выбрать ортопедический матрас. Ведь выбрать его не так и просто.



Стильные жакеты весна-лето 2014
2014-02-24 00:49 Elenka

Стильные жакеты весна-лето 2014

За последние годы женские пиджаки обрели огромную популярность среди женщин. Жакет смог зарекомендовать себя как очень удобный и женственный пиджак. Нашему вниманию представляют огромное количество разнообразных моделей, которые смогут занять достойное место в нашем гардеробе.



Как развить способности ребенка
2014-02-24 00:50 Klirina

Как развить способности ребенка

Многие родители хотят гордиться достижениями своих взрослых дочерей или сыновей, для этого необходимо задуматься о развитии способностей у детей в какой-либо области. Делать это надо раньше, чем он пойдет в первый класс.



Бамбуковые обои
2014-02-24 00:50 Klirina

Бамбуковые обои

Сейчас на рынке можно приобрести различные виды обоев: бумажные, моющие, виниловые. Но лучшим выбором будет покупка бамбуковых обоев, это придаст жилью легкий восточный оттенок.



О чем говорит наша кожа?
2014-02-24 00:51 gasminuhh

О чем говорит наша кожа?

Кожа - это наш проводник между внутренним и внешним миром организма. Как только возникают проблемы в работе внутренних органов, кожа всячески старается рассказать нам об этом и предостеречь от серьёзных заболеваний. Даже самые маленькие новообразования заставляют обратить внимание на здоровье, но мы не распознаем эти знаки и часто их игнорируем.



Экстремальные методы похудения
2014-02-25 00:27 Elenka

Экстремальные методы похудения

На что только не идут девушки, чтобы иметь красивую и стройную фигуру. Сегодня мы поговорим о самых экстремальных способов похудеть. Мы готовы весь мир перевернуть ради того, чтобы избавиться от ненавистных лишних килограммов.



Польза и вред сыра: стоит ли его есть?
2014-02-25 00:28 Elenka

Польза и вред сыра: стоит ли его есть?

Сегодня почти для каждого человека сыр является неотъемлемой частью рациона. Сыр – прекрасная закуска на каждый день. Но стоит задаться вопросом, а полезен ли он для организма? Как выяснилось, мнения по этому поводу расходятся. Некоторые считают, что сыр просто необходим человеку, другие считают, что данный продукт больше вреда приносит, чем пользы для организма.



Солнцезащитные очки 2014: актуальные формы, цвета, декор
2014-02-25 00:28 iriska

Солнцезащитные очки 2014: актуальные формы, цвета, декор

Солнцезащитным очкам можно запросто присвоить звание «самый необходимый аксессуар» теплого сезона. Кроме того, что очки защищают глаза от вредоносного воздействия ультрафиолетовых излучений, они являются модным атрибутом, который способен подчеркнуть индивидуальность любого стиля одежды.



Зевота - что это такое и интересные факты
2014-02-25 00:29 Klirina

Зевота - что это такое и интересные факты

Зевота является по-настоящему заразной вещью. Некоторым стоит только посмотреть на зевающего человека, как у него рот непроизвольно сам открывается.



С чем носить тимберленды?
2014-02-25 00:29 Elenka

С чем носить тимберленды?

Скоро настанет прекрасная пора. Весна - самое лучшее время года. Пора снимать свои теплые курточки и сапожки. Но что обуть? Может, попробуем тимберленды? Если вы еще не знакомы с ними и не знаете, подо что их стоит носить, то сегодня займемся именно этим вопросом.



С чем «едят» сникерсы Изабель Марант?
2014-02-26 00:07 Elenka

С чем «едят» сникерсы Изабель Марант?

Модницы знают, что сникерсы – это не вкусные шоколадные батончики, а обувь полуспортивного класса. Они похожи на кроссовки, но в тоже время очень от них отличаются. В начале 20 века, сникерсами начали называть особую модель обуви. Особенной чертой этих кроссовок является резиновая подошва.



Займемся бикрам-йогой?
2014-02-26 00:07 Elenka

Займемся бикрам-йогой?

Вы любите, когда тепло и готовы попотеть ради красивой фигуры? Тогда бикрам-йога для вас. Сегодня мы расскажем вам, что это за вид йоги, и как им заниматься. Обычно занятия проходят в нагретом помещении, где температура воздуха почти 40 градусов. Влажность воздуха с физическими нагрузками дает просто невероятный эффект.

_______________________________________

Желаем приятного чтения, оставайтесь с нами!

С уважением,

Администрация www.allwomens.ru


В избранное