Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как похудеть в лице?


 Здравствуйте Уважаемые подписчики!

Рассылка номер: 265

Рады приветствовать Вас на рассылке женского информационно-познавательного портала

Сегодня в номере:

 
Как похудеть в лице?
2014-04-24 00:20 Anna Sova

Как похудеть в лице?

Каждая девушка знает, как трудно похудеть. Даже когда мы садимся на диету, то худеет все тело, а не те зоны, которые нам нужны: бедра, ягодицы, живот. Но сложнее всего похудеть в лице. Пухлые щечки очень часто не хотят сходить, какими бы диетами мы не пользовались. Однако если приложить усилия, то даже с этой проблемной зоны можно убрать жировые отложения.



«Скорая помощь» в твоей косметичке
2014-04-24 00:21 Elenka

«Скорая помощь» в твоей косметичке

Как вести себя в экстренных ситуациях? Нужно всегда быть готовой к неожиданностям, не стоит паниковать. Даже если перед свиданием у вас выскочил прыщ или предательски закончился дезодорант. Сегодня мы поговорим об экстренной помощи.



Красивые и модные причёски на выпускной для средней длины волос
2014-04-25 00:26 yanapl1990

Красивые и модные причёски на выпускной для средней длины волос

Все девушки ждут момента, когда у них будет свой собственный бал, на котором они смогут предстать во всей своей красе. Яркие, красивые принцессы. В этот день хочется быть необычной, чтобы всё соответствовало последним веяниям моды, нравилось не только выпускнице, но и все окружающим людям, окружающим в этот торжественный день...



Упражнения для похудения
2014-04-25 00:26 Ordi

Упражнения для похудения

Можно ли за пару недель сбросить пару килограммов? Конечно. Можно даже больше, если правильное питание дополнить физической активностью. Не хотите в одиночку делать зарядку по утрам? Тогда переходите в парный разряд. Муж, друг или подруга - прекрасная компания для пеших прогулок. Или для домашней тренировки составлены по мотивам особого комплекса. При выполнении этих упражнений вам придется постоянно находить и поддерживать баланс с партнером. В результате все время напрягаются мышцы -«стабилизаторы», или, как их еще называют, глубинные мышцы корпуса. Нагрузка на них будет варьироваться при смене дыхания и даже при незначительном изменении положений. Такая тренировка не только сожжет лишние калории, но и улучшит координацию движений, поможет плечам развернуться, а животу - подобраться. Кроме того, зарядка в паре чудесным образом избавляет от лени. Хотя разве мы ленимся? Нет у нас такого качества!



Как мотивировать себя на занятия спортом при похудении?
2014-04-26 00:16 terina

Как мотивировать себя на занятия спортом при похудении?

Неотъемлемой частью в борьбе с лишними сантиметрами являются физические упражнения. Для многих людей спорт становится камнем преткновения, но эту проблему может решить правильная мотивация. Нужно понимать, что такое физические упражнения и для чего они нужны в жизни каждого конкретного человека.



Вкусный, ароматный и полезный белый чай
2014-04-26 00:16 Grigorievna

Вкусный, ароматный и полезный белый чай

Традиция чаепития имеет огромную историю, любители чая не могут обойтись без этого ароматного, согревающего напитка ни дня. Множество сортов и видов позволяют разнообразить ежедневное чаепитие. Сейчас мы более подробно поговорим о белом чае, который не настолько популярный, но при этом весьма полезный и вкусный.



Тренды свадебной моды 2014
2014-04-27 00:13 iriska

Тренды свадебной моды 2014

На неделе моды в Нью-Йорке дизайнеры предложили свои свежие и актуальные варианты свадебных платьев и аксессуаров. Но даже если вам не по карману платье именитого кутюрье, стоит ориентироваться на тренды в поиске более демократичных вариантов.



Прическа на выпускной на длинные волосы
2014-04-27 00:14 yanapl1990

Прическа на выпускной на длинные волосы

Образ любой выпускницы всегда завершает прическа. Стиль ее может быть абсолютно разным, начиная от классической и элегантной и заканчивая авангардной или даже в стиле рок. Юные девушки записываются к мастерам в салоны, чтобы показать свою индивидуальность на одном из первых торжеств в их жизни. Хотя подготовить себя к этому праздники можно и самостоятельно в домашних условиях. Обладательницы длинных волос - счастливые девушки. Есть масса вариантов причесок именно на такую длину.



Умывание маслом
2014-04-28 00:11 Elenka

Умывание маслом

Женщины всегда стремятся к совершенствованию. Каждая мечтает быть всегда молодой и привлекательной. Поэтому мы тратим много времени на различные косметические процедуры, чтобы продлить молодость. Наша кожа - как визитная карточка. Поговорим сегодня об умывании маслом для красоты кожи.



Подготовка к беременности: мифы и предрассудки
2014-04-28 00:11 Elenka

Подготовка к беременности: мифы и предрассудки

Перед молодой семьей возникают множество преград, с которыми предстоит встретиться. Прежде всего, мы не рекомендуем верить всем мифам и предрассудкам людей. Они могут испортить не только подготовку к беременности, но и испортить ваши отношения с партнером.



Стакан воды натощак- ценный помощник для организма
2014-04-29 00:11 Grigorievna

Стакан воды натощак- ценный помощник для организма

Утром далеко не все просыпаются с прекрасным настроением и с легкостью собираются на работу или учебу. Первые минуты после звона будильника весьма неприятные, организм сопротивляется, хочет еще отдохнуть, а желание досмотреть приятный сон тоже не дает покоя. И как раз в этот момент на помощь приходит чашка крепкого кофе, после которого появляется бодрость и силы куда-то идти. А что, если утро начинать со стакана обычной воды? Наверное, многие слышали об этом чудодейственном средстве. Давайте разберемся, что же такого особенного в обычном, вполне доступном «напитке».



Сила цвета в интерьере
2014-04-29 00:12 June Turner

Сила цвета в интерьере

Интерьер современной квартиры можно расценивать не только как попытку создать уют и комфорт, но и как попытку отразить характер и личность ее хозяев. Стиль, формы, материалы - все это составные части, которые могут сложиться в единую гармоничную картину только при условии идеально подобранной цветовой палитры для всех элементов. Сила цвета - великая сила.



Гидрофильное масло для умывания
2014-04-30 00:20 Anna Sova

Гидрофильное масло для умывания

У каждой девушки, которая следит за своей внешностью и красотой, в арсенале имеется огромный запас различных косметических средств. И это неудивительно. Ведь каждый день наша кожа страдает от разных внешних факторов: пыль и грязь забивают поры, ветер и другие погодные условия сказываются на состоянии кожи, недосыпания и усталость проявляются синяками под глазами. Чтобы избавиться от всех этих проблем, нужно использовать множество очищающих средств. Сегодня мы вам расскажем об одном из таких.



Необычный дизайн сада простыми материалами
2014-04-30 00:21 Eseniya

Необычный дизайн сада простыми материалами

Индивидуальность, характер и настроение хозяина можно разглядеть не только в обустройстве и интерьере его дома, но и внешнего вида, дизайна его сада или участка. Каждый человек желает облагородить свою территорию, украсить и сделать комфортным отдых в своем саду. Но не всем под силу ввиду финансовых либо физических возможностей выполнить дорогой ландшафтный дизайн, закупить садовые статуи, беседки, фонтаны и организовать водоемы с системой самоочистки. Как раз в этом случае и пригодится некая домовитость, бережливость и хозяйственность, ведь практически у любого хозяина найдутся в гараже, сарае, в кладовке или на крыше дома когда-то ранее ненужные предметы. А что же с ними можно сделать и как найти им достойное применение рассмотрим далее.



_______________________________________

Желаем приятного чтения, оставайтесь с нами!

С уважением,

Администрация www.allwomens.ru


В избранное