Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как убрать носогубные складки


 Здравствуйте Уважаемые подписчики!

Рассылка номер: 267

Рады приветствовать Вас на рассылке женского информационно-познавательного портала

Сегодня в номере:

 
Как убрать носогубные складки
2014-05-08 00:16 rufina

Как убрать носогубные складки

Складки в области губ и носа со временем становятся более глубокими. Чем глубже носогубные складки, тем старше кажется лицо женщины. Но бороться с ними вполне по силам каждому простыми домашними методами.



Что делать, если не хочется жить
2014-05-09 00:09 rufina

Что делать, если не хочется жить

Тем, кто очень любит жизнь во всех ее проявлениях, никогда не опускает руки и голову, смело преодолевая жизненные преграды, не понять тех, кто жить не хочет, кто в настоящее время находится по какой-то причине в отчаянии, в состоянии депрессии. Как помочь самим себе или другим в ситуации, когда жить не хочется, и настоящее уже не кажется столь радужным, прекрасным, каким было раньше?



Что такое бьюти – блендер?
2014-05-10 00:09 Anna Sova

Что такое бьюти – блендер?

Каждая девушка мечтает об идеальном тоне лица. К сожалению, идеальной кожей от природы могут похвастаться лишь единицы. Различные покраснения, прыщи, поры, неровности кожи и прочие недостатки приходится скрывать под слоем косметики. Именно поэтому каждый год производители косметических средств выпускают что-то новенькое и радуют девушек.



Магические свойства камней: лазурит
2014-05-11 00:46 Anitochka

Магические свойства камней: лазурит

Лазурит - камень темно-синего цвета с вкраплениями золотистого пирита. Необычная цветовая гамма этого камня создает очень красочной вид звездного неба. Лазурит меняет свой окрас при разных видах освещения: от яркого при солнечном свете до мрачного при искусственном освещении, что уже создает впечатление магии. Состав этого минерала немного сложен для понимания тех, кто не разбирается в химии. Однако стоит взять на заметку, что лазурит - это алюмосиликат натрия, в котором часть атомов кремния замещена на атомы серы. Густота цвета минерала находится в прямой зависимости от его химического состава и содержания различных атомов и анионов. Получают лазурит из горной породы, которая, кроме лазурита, содержит также различные примеси и называется «ляпис-лазурью». По физическим свойствам, минерал отличается своей мягкостью и хрупкостью, что создает, с одной стороны, удобство в его обработке и полировке, а с другой - сложности в длительном сохранении камня в первозданном виде.



Как похудеть в руках
2014-05-12 00:23 rufina

Как похудеть в руках

В совершенном теле должно быть все идеально. Если вы справились с похудением бедер и талии, однозначно справитесь и с восстановлением красивой формы рук. Ведь полные, рыхлые плечи и руки могут испортить всю картину постройневшей женской фигуры.



Бобовая диета
2014-05-13 00:08 rufina

Бобовая диета

Чем хороша бобовая диета? Тем, что она отлично насыщает, позволяет длительное время не испытывать чувства голода, благодаря высокому содержанию растительного белка в ней. Что же касается похудения, то калорийности в бобовой диете очень мало, потому снижение веса в краткие сроки не заставит себя ждать. Какие же основные принципы у этой диеты?



К чему снятся цветы?
2014-05-14 00:08 Anitochka

К чему снятся цветы?

Так часто во сне мы, словно в реальности, переживаем прекрасные события, бываем в неизведанных местах, получаем возможность быть ближе к некоторым людям, созерцаем удивительной красоты предметы. А вы когда-нибудь видели во сне цветы? Колючие и страстные розы, несущие с собой свежесть лугов, ромашки, чудесные лилии, пушистые хризантемы или просто красивые цветы, каких и не существует на самом деле? Наверное, не найдется человека, которому бы никогда эта красота не снилась. Однако сны проходят, а воспоминания от них остаются. И так часто хочется узнать: «А к чему же это снилось?» Давайте попробуем разобраться в этом вопросе.



_______________________________________

Желаем приятного чтения, оставайтесь с нами!

С уважением,

Администрация www.allwomens.ru


В избранное