Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 11/04/2008


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Батареи
Кажется, что эти маленькие предметы окружают нас со всех сторон. Мы часто используем их, сами не замечая этого. Средний индивид тратит значительную сумму денег на батареи. Поэтому пришло, наконец, время взглянуть в суть предмета и начать уже использовать их подобающим образом.
Технология USB находит свое искусное применение в различных устройствах
Некоторые из наиболее распространенных и полезных на сегодняшний день устройств имеют одну общую черту - они используют преимущества технологии USB. USB - это тип технологии, долгое время использовавшийся на компьютерах и постепенно перешедший на другие устройства, которые не обязательно подключались к компьютеру. Порты и кабели USB используются уже длительное время для подсоединения некоторых устройств к компьютеру. Например, большинство принтеров, сканеров, цифровых камер, компьютерных мышек, внешних и некоторых других устройств уже довольно давно используют технологию USB.
Удаляйте Интернет историю с помощью специальных программ
Вы всегда стремитесь защитить свою семью? Вы готовы на все для того, чтобы обеспечить своим родным и близким безопасность и предоставить все, что им нужно?

В избранное