Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 12/04/2008


Компьютеры и технологии / Последние поступления

3 несложных действия, которые помогут привести в порядок реестр Windows
Вы знаете, что вам нужно привести в порядок реестр Windows. Ваш компьютер стал работать не так быстро и эффективно, как это было раньше, возможно, у вас даже стали появляться сообщения об ошибке. Если подобные симптомы очевидны, то ненужно опускать руки. Все, что нужно будет сделать - это привести в порядок реестр Windows. Главное без паники и опасений. Прочитав данную статью, вы убедитесь, что устранение ошибок Windows является совершенно простой задачей и для восстановления реестра Windows требуется выполнение 3-х несложных действий.
Система управления содержанием
Система управления содержанием - это компьютерное программное обеспечение для организации и управления созданием документов и другого содержимого. Термин "Система управления содержанием" обычно используется в форме аббревиатуры CMS - Content management system.
Происхождение электронной почты – как все начиналось
Электронная почта используется каждый день миллионами людей во всем мире, но откуда она появилась? В статье приведены данные об истоках электронной почты.
Понимание системы управления документом
Ниже предоставлена "шпаргалка" по аббревиатурам, акронимам и общими терминам, связанным с управлением документом и основным терминам, которые вам будет необходимо знать прежде, чем начать осуществление вашей DMS системы.
Аудиторное программное обеспечение – неоценимая помощь аудиторам
Компьютеры - одно из самых выдающихся изобретений в мире. Компьютеры оказали огромное влияние на мир в той форме, в которой мы пользуемся им сегодня. Теперь компьютеры используются в крупных промышленных компаниях, фирмах, корпорациях, в области образования и т.д., словом, людьми по всему земному шару.
Программы родительского контроля – как защитить ребенка в сети?
К сожалению, хищники водятся повсюду, и сеть – не исключение, поэтому родителям необходимо соблюдать бдительность в целях защиты своих детей. Хотя родительский контроль и надзор – самые важные вещи, которые присущи родителям, специальное «родительское» программное обеспечение контроля окажет существенную помощь. Советы по защите детей в сети включают: расположение компьютера в открытой области дома, чтобы вы могли без затруднений следить за тем, какие сайты ребенок посещает, а также проводить время за компьютером вместе с ребенком, что даст вам возможность рассказать ему о хищниках (приведите в пример вирусы, которые могут попасть в компьютер с порнографических сайтов), а также показать ему сайты, которые позволено посещать. Научите ребенка использовать Ник-имена и никогда не выдавать личную информацию в сети, а также не позволяйте ребенку создавать какие-либо сетевые профили.

В избранное