Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Почему люди покупают: психология поведения потребителя


 

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 2635 

Адрес http://ynik.info

Здравствуйте уважаемый читатель!

Выпуск No 2635

от 2017-02-10


 


Почему люди покупают: психология поведения потребителя
2017-02-09 13:38 admin

Почему люди покупают? О чем думает покупатель до, в процессе и после совершения покупки? Как покупатели делают свой выбор? Каковы скрытые факторы влияния? Каким образом покупатели обрабатывают информацию? Понимание этих секретов открывает путь к успеху.



Обмануть всех и надолго нельзя, но снова, снова и снова – можно
2017-02-09 17:58 admin

(Это чудовище Черчилль)


Не знаю, кто как это видит, а мне Китай кажется страной слабаков. Я не помню ни одного крупного завоевания со стороны китайцев, зато успешных вторжений в Китай – сколько угодно. Тут и торжество малочисленных монголов (Чингиз-хан), вторжения японцев, уже в недавнее время над ними изгалялись англичане. Но, с другой стороны, может, это говорит о том, что китайцы очень хорошие люди? Ведь если бы всегда большие не нападали на маленьких, насколько красивее была бы история человечества, насколько менее жестокими казались бы люди!


Это присказка, поди, сказ-то будет впереди. Сказ будет об англичанах. В Википедии, которая не так давно была известна своей нейтральностью (кажется, при этом имелась ввиду её независимость от глобалистов), указаны следующие даты для опиумных войн, войн, которые англичане вели против Китая:



В избранное