Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости библиотеки алгоритмов


Добрый день, уважаемые подписчики,

Перед Вами очередной выпуск нашей рассылки – материалы, ссылки, новости, связанные с темой алгоритмов.

Фундаментальные алгоритмы и структуры данных в Delphi (электронная книга)

В книге подробно рассматриваются базовые понятия алгоритмов и основополагающие структуры данных, алгоритмы сортировки, поиска, хеширования, синтаксического разбора, сжатия данных, а также многие другие темы, тесно связанные с прикладным программированием. Изобилие тщательно проверенных примеров кода существенно ускоряет не только освоение фундаментальных алгоритмов, но также и способствует более квалифицированному подходу к повседневному программированию. Несмотря на то что книга рассчитана в первую очередь на профессиональных разработчиков приложений на Delphi, она окажет несомненную пользу и начинающим программистам, демонстрируя им приемы и трюки, которые столь популярны у истинных "профи". Все коды примеров, упомянутые в книге, доступны для выгрузки на Web-сайте издательства. Подробнее »

Фундаментальные алгоритмы на C++. Части 1-4. Анализ. Структуры данных. Сортировка. Поиск (электронная книга)

Книга посвящена глубокому исследованию всех основополагающих концепций и алгоритмов, которые можно отнести к разряду "вечных". Изучив их, вы получите знания, которые никогда не устареют и которыми вы будете пользоваться всегда. Ибо они - суть фундаментальная основа успешного Программирования. Подробнее »

Использование UML и ОСРВ при смене парадигмы программирования встроенных систем от процедурного к объектно-ориентированному  Эта статья сфокусирована на том, как подойти к объектно-ориентированной разработке ПО и почему нам следует использовать этот мощный подход.

И в заключение, информация о решениях компании Telelogic:

На протяжении последних лет Telelogic известна как один из ведущих поставщиков интегрированных программных решений по управлению жизненным циклом предприятия (Enterprise Lifecycle Management, ELM). Управление жизненным циклом предприятия связано с определением целей бизнеса и приведением бизнес-процессов в соответствие с ними. Оно включает в себя три направления: оптимизацию бизнес-процессов (Business Process Optimization, BPO), управление жизненным циклом приложений (Application Lifecycle Management, ALM) и разработку на основе моделей (Model-Driven Development, MDD).

Решения IBM Telelogic обеспечивают потребности разработчиков программных продуктов на всех этапах разработки систем и приложений реального времени - от планирования до их внедрения.

IBM Telelogic Software - программные продукты по категориям

Управление проектами

·              IBM Telelogic FocalPoint

Управление требованиями

·              IBM Telelogic DOORS

Моделирование, проектирование и разработка ПО

·              IBM Telelogic System Architect

·              IBM Telelogic SDL Suite

·              IBM Telelogic Tau

·              IBM Telelogic TTCN Suite

Управление изменениями и релизами

·              IBM Telelogic Change

·              IBM Telelogic Synergy

Автоматизированное тестирование

·              IBM Telelogic Logiscope

До новых встреч!


В избранное