Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Заметки Дизайнера

  Все выпуски  

Знакомьтесь - "живой журнал" Заметок по адресу http://www.livejournal.com/~zd/


Информационный Канал Subscribe.Ru

заметки дизайнера
42 (10.10.2003)
 
 

Журналу - быть! :-)

 
 

Знакомьтесь - "живой журнал" Заметок по адресу http://www.livejournal.com/~zd/. Туда будут записываться ссылки, всякие размышления, наброски, неоформившиеся мысли и все остальное, что может быть интересно вам, но не является - в принципе или пока что - "обычной заметкой".

Я понимаю, что многие подписчики читают только рассылку. С самого начала, "Заметки" публиковали весь текст полностью, не требуя от вас идти еще куда-то за материалом, и я не собираюсь это менять. Поэтому, для тех, кто не собирается читать ЖЖ "Заметок", все материалы оттуда будут время от времени публиковаться в рассылке - с дюжину записей за раз.

Те же из вас, кто будет читать ЖЖ "Заметок" по его адресу или через свою friend-ленту, получат два преимущества, которые дает ЖЖ - узнавать все записи раньше, чем они появятся в рассылке, и возможность комментировать каждую запись (и читать комментарии остальных). А friend-лента "Заметок" будет собирать записи русско- и англоязычных дизайнеров, которые тоже ведут свои дневники в ЖЖ и пишут интересно и по теме :)


"Заметки" (С) 2000-03 MaxVT, все права сохранены, etc.
пишите письма: maxvt@yahoo.com
письма и присланные материалы могут быть опубликованы. Если
вы не хотите гласности, то укажите это в теле или заголовке письма.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное